Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 26. Ловкость рук и никакого мошенничества :)

Москва
Как всегда все невозможно крутое!Вам надо срочно расширять площади и открывать игротеку!!!Лика, скажите, а Артур играет в утиную охоту (когда уток надо ловить удочками)? Как он с ней сейчас справляется? По маторике эта игра не будет слишком простой в 3 года?
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо!)) да, согласна на все 100!))Утиную охоту играем во время купания в основном и летом, когда можно в воде повозиться вдоволь. В 3 года она вполне себе сложная — мне самой иногда с трудом с большого расстояния удается уточку поймать) 
0
17.02.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Здорово! Читаю Ваши обзоры сегодня весь день! Я посмотрела многие Ваши игры в РФ не продают, где Вы их покупаете?
0
20.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!:) да,кое-какие привозила или заказывала из Европы,когда курс еще не был таким высоким...
0
21.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
а не подскажите, где покупали ?Парящий шарик", Goki.Нигде не могу найти (((((
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
я из Испании привозила прошлым летом, но у нас они тоже были раньше, точно видела где-то.
0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У вас супер круто! Очень полезные и интересные посты! Можно к Вам в друзья?
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое! Конечно, дружим!:)
0
20.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Какое же у ваших детей счастливое детство!
0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
)) Спасибо! жаль, что в детстве не всегда это осознаешь...
0
17.02.2015
Игромания. Часть 25. Яркие радости от Grimms. Большая радуга. Игромания. Часть 4. Рыба!_Новости (февраль 2015)

Похожие записи