Успели поиграть в Анаконду...

Анаконда классная головоломка) прорешала всю, над последними заданиями долго сидела.
10.01.2020
Екатерина, не завышен возраст. Первые десять заданий в любой головоломке легкие. Откройте книжечку заданий в середине и попробуйте порешать. Вот где мозги начнут скрипеть))) Отличнейшая головоломка! Брала ее на отдых, но всю так и не смогла пройти. Над некоторыми заданиями по 40 минут зависала. Спасибо за предложение! Я все думаю над Звонго. Отпишусь сегодня Вам до вечера.
10.01.2020
Не соглашусьъ И вот почему: Это ясно и понятно, что большинство головоломок имеет задания от простого к сложному, и что последние задагия не под силу и некоторым взрослым, птому возраст и указыают 6+, 7+ и так далее (именно с плюсом, не ограничивая верхний диапазон). Я же написала с позиции почти 5-летнего ребенка, а не взрослого. Например, такие головоломки, как сырные лазейки (где вообще 6 и старше), медвежата на севере (аналоги пингвинов на параде! 7+) дались ребенку гораздо сложнее и тродозатратнее. мне кажется, дальше 10 задания ни там, ни там не продвинулись, хотя эти игры у нас давно. А анаконда у ребенка удивительно пошла легко и быстро. Хотя, возможно, сказалась любовь к катамино))) Сама же я люблю Суперофис, как уже написала. Там нужно соблюдать сразу несколько условий, что делает ее на мой взгляд самой трудной и интересной (из имеющихся у нас) головоломкой)))
10.01.2020
Возможно и любовь к Катамино)) В 4,5 года мой ребенок решил около 10 заданий Анаконды и дальше ему совсем не под силу. Если бы на головоломке стояла отметка 5+, то она вводила бы в заблуждение родителей. На Смарт-тачке 5+, так мой ребенок ее может пройти всю, а Анаконда в целом головоломка для детей от 7-8 лет. Остаюсь при своем мнении)) Я прорешала головоломку на 2/3 и пришла к выводу, что ее рано предлагать моему пятилетке.
10.01.2020
Значит будем пробовать решать дальше. Даже самой интересно стало, как дальше задания пойдут у ребёнка)
10.01.2020
Катерина, напишите потом. Самой интересно)
10.01.2020
А мы сырные лазейки в 5 решали на ура... Но в целом да, надо ориентироваться на средние уровни Начальные в большинстве своем это так, разогрев Я так обожглась с деловыми жуками, решила что похожи на лазейки и ребенок утерял такой интерес какой был до этого. Но польстила самолюбие, купила не по возрасту...
10.01.2020
Деловые жуки, да...у нас аналог с Сима-ленд. Ребёнку очень тяжело даётся, хотя возраст тот же самый указан... Вот поэтому я и удивилась анаконде, что возраст 7+, а у нас так легко пошло. На днях попробуем дальше порешать)
10.01.2020
Над звонго думайте быстрее! если и поеду в магазин то точно до 14-15 часов!
10.01.2020
Написала в личку.
10.01.2020
Люблю Бондибон, да и сама не прочь "пошевелить" мозгами. Анаконду вижу впервые. Это новинка?
10.01.2020
И мы любители бондибон. Мне очень нравится суперофис, дети ещё не доросли, а я очень люблю загадку Эйнштейна (суперофис как раз построен на этой механике). Анаконда наооборот старая игра, и, как я поняла, уже не выпускается. Купила оставшиеся остатки)
10.01.2020
Исчезающие игры Azul с алиэкспресс