Поиграли на этой неделе и освоили две игры

Девчонки красавицы! У нас из ваших только Кукарача (терпеть ее не могу, но для игры детьми она хороша))) и Коварный лис (играли полтора года подряд, очень любим)) К остальным надо присмотреться))
28.01.2020
Спасибо)) Коварный Лис тоже у старшей долго был хитом!!
28.01.2020
Катя, как здорово девчонки твои играют! Я одно время так хотела Кукарачу, но цена меня отпугивает 🤣 столько совпадений у нас и лиса очень любим, и соображарий. И остров теперь у нас тоже есть, очень понравился сыну, у нас сейчас прям какое то обострение проигрыша, до слёз бывает... Остальные игры не наш вариант, косички конечно хочется, но нам ещё очень рано)
26.01.2020
Сейчас младшая инициатор игр, каждый вечер несёт коробочки. Кукарачу за полную стоимость меня совсем не привлекала, увидела на Авито за 400 рублей недалеко от дома и купила . Веселая развлекательная игра, но такие у нас тоже имеются, вполне можно без нее обойтись. Остров да, нам тоже по душе!!
26.01.2020
Ооо, за 400 и я бы взяла🤭 я теперь и на небо поглядываю, но мне кажется сложно сейчас нам
26.01.2020
Вот я так и сделала!! Я на небо не смотрю. С Аней редко играем, того что есть хватает.. ещё Пандемия лежит, тоже в январе на Авито купила вместе с островом. И Билет на поезд ещё с бонусами с гудса жду..
26.01.2020
А меня Пандемия не зацепила 🤷 ты часто на Авито берешь? Б/у или новые?
26.01.2020
Авито периодически просматриваю, беру бу, новые выгоднее в магазинах со скидками. Б у в основном в хорошем состоянии, людям подарили игру, а она им не нужна, открыли посмотрели и продают. Вообще не часто что то стоящее попадается , покупала летом и вот в январе попалось хорошее по цене и не далеко от дома . По цене б у считаю должны стоить 30-50% от стоимости игры.
26.01.2020
Я на Юле нашла Лего игру за 300р, коробка правда покоцана, но в целом все отлично. А вообще дорого там продают, со скидками даже выгоднее покупать новые🤷 в новый год классные скидки были, ну и на майшопе самые адекватные цены
26.01.2020
Вот это отличная цена за Лего игру!! Я в основном на майшопе покупаю. На Авито большинство бу по цене новых, плюс ехать - вообще не выгодно. Редко что то выгодно купить можно, но все равно периодически смотрю , а вдруг!
26.01.2020
И я на майшопе
26.01.2020
Катя, Ваши девочки так душевно играют, что и мне хочется😂. Приятные все игры такие. Разноплановые, интересные и полезные👍
25.01.2020
Спасибо))
25.01.2020
Катя, всегда любуюсь на ваших дочек, милые кнопочки. А Ане везёт в зайцев потому, что у неё кот! С котами всегда лучше. Даже проиграть не так обидно, обнимая пушистиков. А вот Угадай желание будет поставлена на очередь...для самостоятельного изготовления. Карточек не много, рубашка не важна, картинки только одинаковые. Надо каталогов хапнуть где-нибудь 6 штук, и почти готово.
24.01.2020
Спасибо, Ольга)) Вот оно в чем дело, кот приносит удачу)) Думаю можно легко сделать, рубашки действительно не важны, игра хорошая. Там ещё жетоны есть, кто первый угадал получает жетон. 5 жетонов и ты победитель. Но нам и без жетонов нравится!
24.01.2020
Дааа котейка зачётный у вас 👍 а рыжые пушистики ведь на самом деле согласно приметам приносят удачу и успех) на работе к нашему офису прилегает садик небольшой, там у меня обитает династия рыжиков, целых 5 штук) в обед частенько отрываюсь тискаю, заряжаюсь позитивом))
25.01.2020
Кошку Аня выпросила в прошлом году , сама выбирала, захотела рыжего котенка, назвала Рыжуня, очень ласковая кошечка. О, целых пять котиков!!
25.01.2020
Рыжие коты чаще всего мальчики, а у Вас девочка?
25.01.2020
Да, у нас девочка.
25.01.2020
Повезло что ласковая, рыжие они зачастую такие темпераментные)) пристраивала пару раз, потом мне хозяева "хвалились" что мои бывшие питомцы чуть ли не под потолком летает, весь дом вверх дном )) я несколько лет назад тоже взяла домой крошку рыжего, такой был пушистый ангелочек, кошка на работе подбросила нам под дверь, а зима была, и жалко было оставлять на улице. Месяц удовольствич от общения пока был маленький совсем, потом что то стал цепляться за ноги, дальше больше - покусываться, и с каждым месяцем всё агрессивней становился, мог с разбегу налететь на сидящего на диване и начать зло кусать, ночью тоже на кровать бросался в лицо кусал, жутко страшно было за глаза. Во время обеда закрывали его в другой комнате, чтобы дал нормально поесть, в итоге через через 5 мес ада отвезла его обратно на волю так как на всех членах семьи уже живого места не было от царапин и укусов( такой вот печальный опыт, и главное непонятно с чего вдруг такой вырос, кроме ласки он другого от нас ничего не видел, попал в дом малышом, горького опыта уличной жизни не было у него, чтобы обозлится или защищаться от людей.
25.01.2020
Ужас какой!! Действительно страшно, особенно когда во сне на тебя набрасывается кот!! Наверное генетика у него такая, агрессии в крови. Наша может так играть, только с Аней, набрасываться, бегать, царапать, но не сильно. Сегодня дети ночуют у бабушки ( что бывает раз в полгода) так кошка вся извелась, даже ящик с игрушками каким то образом на балконе перевернула , скучает бедная.
25.01.2020
Какой у вас уютный обзор и дома так миленько в светлых тонах как я люблю) и коробочки знакомые, наши любимые хиты прошлого года Коварный лис, Сестрички и Дифферанс.. Насчёт лиса согласна, что в 4 с небольшим рановато, в полную силу мы ближе к 5 стали играть так чтобы сама рассуждала, отсеивала подозреваемых и принимала самостоятельно решения, а открыли игру к 4,5, за полгода хорошо натренировались. Насчёт Кукарачи всё раздумываю открывать или нет, схватила тоже по хорошей цене и терзаюсь теперь) в идеале поиграть бы где нибудь хотелось, чтобы на деле посмотреть насколько увлекателен процесс. Очень приглянулись Фонарики, часто вижу что их упоминают в обзорах, но особо никогда не приглядывалась, думала они на постарше гораздо, а вы оказывается так рано начали играть. Прогулялась по подробным обзорам, и теперь понимаю, что нам тоже обязательно НАДО!) И прям очень глянулась Угадай желание, как же я люблю такие умненькие) игры при достаточно простых понятных правилах и милом оформлении. Сколько же искушений поджидает в этом сообществе.. Чувствую придётся в этом месяце раскошелится ещё на 2 новые игры 😅
24.01.2020
Спасибо большое))) Лис конечно очень хорош, со старшей в 5.5 лет начали играть, сразу все было понятно. Кукарача веселая развлекательная игра, сложно сказать нужна ли она, все зависит от предпочтений ребенка и уже имеющихся чисто развлекательных игр. Нам покупать не планировала но цена 400 рублей и рядом с домом сыграла свою роль.. Фонарики оказывается освоили в 5.5 лет, дочь у меня любит игры такого плана - неспешные, вдумчивые, мне и самой играть нравится. Угадай желание - хороша!! Тоже люблю умные и на первый взгляд и простые игры.
24.01.2020
Угадай желание, мне кажется, отлично пойдет для игры с ровесниками. Спасибо, что написали, я даже не обращала внимания на эту коробочку. Теперь куплю обязательно
24.01.2020
Мне тоже так кажется, хорошая игра !! И ещё детям нравится "загадывать", " угадывать".
24.01.2020
Мы вчера тоже играли в фонарики, они мне очень нравятся. В храбрых Зайцев моей дочке тоже постоянно везёт, иначе череду моих проигрышей я объяснить не могу. Скоростные колпачки мой сын вчера неожиданно вспомнил и попросил поиграть, и вообще на этой неделе хорошо пошли игры на скорость: доктор микроб, дело в шляпе . И в сестричек частенько сейчас играем. В общем, много совпадений. Катя, а разве на этой фотографии нет сетов? Три желтых руки/ два желтых печенья/один желтый енот. Три зелёных енота/два печенья зелёных/одна зелёная рука. Один желтый енот/ одно красное печенье/одна зелёная рука. Три желтых енота/ три зелёных енота/три красных енота. Три желтых печенья /два зелёных печенья /одно красное печенье.
24.01.2020
Морковкина, я так понимаю, игра похожа на Сет?
24.01.2020
Лиана, если я правильно поняла, то да.
24.01.2020
Наверное так и есть. Я возможно не так поняла или в правилах плохо написано, мы искали сеты среди соседних карт по горизонтали ну и потом по вертикали и ни одного у нас не было. А если искать вот по такому варианту то сеты есть и игра приобретает смысл.
24.01.2020
Катя, в сообществе точно был подробный обзор на эту игру.
24.01.2020
Посмотрю, почитаю ещё правила.
24.01.2020
Да, точно есть , Ирина писала. Сеты ищутся среди всех выложенных карт на столе, похожа на Сет.
24.01.2020
Попробуем ещё сыграть , спасибо, а то уже хотела избавиться от игры!!
24.01.2020
Рада была помочь. Вроде хороший вариант сета для детей.
24.01.2020
Хороший набор!!! Фонарики заинтересовали, надо поближе рассмотреть обзор
24.01.2020
Фонарики у нас давно, хорошая игра!! Подробно писала про нее Наши игры в 5.5 - 5.8 лет. Уже почти 3 года в нее играем, оказывается!!
24.01.2020
Забавная игра "Угадай желание", похожа на "Дети шпиона", "Быки"... Спасибо, такую даже не видела.
24.01.2020
Все , дописала!! Интернет тупит!!
24.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школа или игры? Бывает и такое. Выходные с новыми играми