Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 6. Поиграем в лото?:)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Лия а о каком наборе лото запахов ты говоришь не об этом случайно?))а то такое лото как у тебя сейчас стоит уффф((((а это подешевле 5909c99b21811c2cf41befda3e8626a4.jpg
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Нет, Парфюмастер — это вот такой:
2b4f4c7abf1125802087c31b5966d796.jpg 
А то, что ты показываешь — это лото вкусов, а не запахов)) Там шарики надо на вкус тестировать, я пока приглядываюсь...))
0
13.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Ааа, ясненько))) спасибочки))))
0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
15.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
А какой набор интереснее этот или классика?)
0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Наверное, классика, в нем просто больше знакомых запахов)
0
16.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Ясненько))) спасибочки)))
0
16.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Лия , нам вчера вот лото запахов подарили,а там нет такого списка как у тебя(про то какой запах и что это,с переводом:)((( можешь скинуть пожалуйста скан?:) спасибочки огромное заранее:))
0
21.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Привет! С Прошедшим вас!:) Скан, боюсь, смогу скинуть нескоро — и лото, и сканер дома, а мы на даче пока. Тебе фото из поста не нравится, там же все есть вроде? :) Вот еще тут есть.
0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Спасибочки Лиечка:))) мне не к спеху:))) там темное((((
0
22.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

да не за что) Ок, постараюсь не забыть — если что напоминай:)

0
22.06.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Хорошо;):)
0
22.06.2015
Киев

Начала читать сначала - очень полезно и интересно) подскажите, а как играть в лото по правилам?

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, рада, что нравятся наши обзоры!:) Какое-то конкретное или вообще лото?

0
19.03.2016
Киев

самое обычное джековское лото дом)

0
19.03.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

)) Ну тут все просто, как в классическом лото - разбираем большие карты, а маленькие по очереди вытаскиваем из мешочка и раскладываем на соответствующие картинки на больших картах. Кто первый собирает полную большую карту - тот и выиграл))

0
19.03.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Добрый вечер! Как всегда без ваших обзоров никуда. Хотела бы спросить: вот могу сейчас купить или бинго от Джеко с крокодилами и пандами либо Пино Сортино. Что функциональней и интересней на ваш богатый опыт?

0
28.10.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый! :)

Мне по функциональности больше нравится Пино - там и цвета учим, и тренируем аккуратность, и деталей больше, и фигурка есть...Но Артуру однозначно больше нравится Бинго от Джеко - мы до сих пор в него играем достаточно часто))
0
30.10.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за отличные подборки игр! После Ваших постов все хочется купить и играть, играть,...!

0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

))Пожалуйста!

0
23.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

отличный пост!

0
05.08.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
спасибо! super_smilies082.gif
0
06.08.2014
Игромания.Часть 5. На память. Игромания.Часть 7. Что мы имеем на балансе :)

Похожие записи