Войти

Игромания. Часть 6. Поиграем в лото?:)

Лия а о каком наборе лото запахов ты говоришь не об этом случайно?))а то такое лото как у тебя сейчас стоит уффф((((а это подешевле 5909c99b21811c2cf41befda3e8626a4.jpg
0
13.04.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Нет, Парфюмастер — это вот такой:
2b4f4c7abf1125802087c31b5966d796.jpg 
А то, что ты показываешь — это лото вкусов, а не запахов)) Там шарики надо на вкус тестировать, я пока приглядываюсь...))
0
13.04.2015
Ааа, ясненько))) спасибочки))))
0
13.04.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
15.04.2015
А какой набор интереснее этот или классика?)
0
15.04.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Наверное, классика, в нем просто больше знакомых запахов)
0
16.04.2015
Ясненько))) спасибочки)))
0
16.04.2015
Лия , нам вчера вот лото запахов подарили,а там нет такого списка как у тебя(про то какой запах и что это,с переводом:)((( можешь скинуть пожалуйста скан?:) спасибочки огромное заранее:))
0
21.06.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Привет! С Прошедшим вас!:) Скан, боюсь, смогу скинуть нескоро — и лото, и сканер дома, а мы на даче пока. Тебе фото из поста не нравится, там же все есть вроде? :) Вот еще тут есть.
0
22.06.2015
Спасибочки Лиечка:))) мне не к спеху:))) там темное((((
0
22.06.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

да не за что) Ок, постараюсь не забыть — если что напоминай:)

0
22.06.2015
Хорошо;):)
0
22.06.2015
Inna
Киев

Начала читать сначала - очень полезно и интересно) подскажите, а как играть в лото по правилам?

0
17.03.2016
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, рада, что нравятся наши обзоры!:) Какое-то конкретное или вообще лото?

0
19.03.2016
Inna
Киев

самое обычное джековское лото дом)

0
19.03.2016
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

)) Ну тут все просто, как в классическом лото - разбираем большие карты, а маленькие по очереди вытаскиваем из мешочка и раскладываем на соответствующие картинки на больших картах. Кто первый собирает полную большую карту - тот и выиграл))

0
19.03.2016
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер! Как всегда без ваших обзоров никуда. Хотела бы спросить: вот могу сейчас купить или бинго от Джеко с крокодилами и пандами либо Пино Сортино. Что функциональней и интересней на ваш богатый опыт?

0
28.10.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Добрый! :)

Мне по функциональности больше нравится Пино - там и цвета учим, и тренируем аккуратность, и деталей больше, и фигурка есть...Но Артуру однозначно больше нравится Бинго от Джеко - мы до сих пор в него играем достаточно часто))
0
30.10.2015
Светлана
Анютка, 23 года 10 месяцевМаксимка, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за отличные подборки игр! После Ваших постов все хочется купить и играть, играть,...!

0
23.12.2013
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

))Пожалуйста!

0
23.12.2013
Анна
Николай, 14 лет 9 месяцев Москва

отличный пост!

0
05.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
спасибо! super_smilies082.gif
0
06.08.2014
Игромания.Часть 5. На память. Игромания.Часть 7. Что мы имеем на балансе :)

Похожие записи