Игровые выходные

Марина, как хорошо поиграли. Зомби в доме одно время прям заиграли, сейчас поостыли страсти)) хорошо, что друзья играют, к сыну приходил одноклассник, пытались играть в зомби в доме, но мальчик не играющий, не смог долго удерживать внимание. Бандито я купила в феврале, думала будет хитом, но нет, скорее всего на годок опоздала, сын сказал очень просто... Хочу попробовать с сыном почту, но не уверена, что справится..
02.03.2020
А я только задумалась о бандито. Все пишут про него... То есть играющим детям 9 и 11 лет поздно будет, как думаете?
03.03.2020
Игра очень простенькая, если играть по правилам. Если вы многоиграющие, наверное, поздновато. Мы купили в этом году и нам нравится. Дочке 9. Мы не очень продвинутый уровень игроков. Играем чаще усложненно: либо кто то играет за бандита (выиграть почти невозможно)))), либо сбрасываем карты только в том случае, когда их невозможно пристроить на поле (здесь вероятность выигрыша побольше)
03.03.2020
Спасибо за мнение!
04.03.2020
Если по правилам играть, то очень легко.У нас обычно младший игрок за преступника, только он этого не знает.Вместо одного хода делает сразу 4 ответвления,вот нам интересно играть
03.03.2020
Спасибо за ответ!
04.03.2020
Мне кажется уже поздно 🤷
04.03.2020
Друзья сына тоже не играющие...совсем.Но один,как мне кажется,если бы родители предлагали заиграл бы,ему очень понравились почти все игры.По зомби видно,что хоть я и считаю,что мальчик у меня уже не маленький,а он на самом деле такой малыш ещё.Покп не было кооперативных игр, нормально играл и за себя,а теперь только зомби,она же говорит совместная)))
03.03.2020
Вот и мне кажется, что этот мальчик бы и у нас поиграл, если его заинтересовать, но мне дочь не дала с ними поиграть
04.03.2020
Марина, в ответах к Вашему рассказу двумя словами не обойтись). Столько всего наиграли , столько интересного поведали. Конечно, я очень рада, что игры, купленные по моим следам понравились. К тому же игры, которые не особо популярны и имеют не сильно положительные отзывы в интернете. Ещё раз подтверждает нашу с Вами схожесть в настольных вкусах. Combo ( у нас Свиш) не такая уж простая игра, и в ней абсолютно точно необходима тонировке и опыт. А с сыном не пробовали играть? Мне кажется , с более равными соперниками игра раскроется и понравится. Скоростные цвета мне тоже очень нравятся, но всё таки в детской компании играется лучше, чем со мной. Вообще, многие игры на скорость , я думаю, у нас заиграли с новой силой, когда сыну будет лет 10-12. Если, конечно, дети будут ещё играть со мной. Про одноклассников было особенно интересно почитать. Ваш муж большой молодец. Мне хочется спросить, мальчики изначально знали, что идут играть в настольные игры? Теперь, конечно, прелюбопытно будет узнать, будет ли продолжение этих встреч и как они будут проходить. С билетом на поезд, наверное, поторопились, если учесть, что мальчики никогда до этого не играли. А остальные игры отлично подошли для первой встречи. Одноклассники моей дочери тоже с упоением играли в белку. Королевская почта не вытеснит билет на поезд , как думаете?) Марина, спасибо, что поделились, рассказали и даже напомнили о хороших играх.
02.03.2020
Спасибо за добрые слова. Мальчики знали,они и так к нам приходят,но в этот раз сын приглашал их при нас по телефону и сказал,что в настольные игры поиграть.Продолдение будет,но когда наш папа отдохнёт от них.Сейчас он ни морально ,ни физически не готов повторить. Перед ними лежали две коробки на выбор поезд и кольт,оба гостя выбрали поезд,нельзя было не согласится. Для меня почта билет не вытяснит.Почта отличная игра,но в нее согласна поиграть ПОЧТИ всегда,а вот в поезд ,даже если ночью разбудят)))
02.03.2020
А мы сегодня с детьми первый раз сыграли в Артифициум. Давненько купила его, но всё откладывала знакомство, так как игра рекомендована с 8 лет. Сегодня наконец-то разобрались и сыграли две партии. Очень мне понравилось. Артифициум показался немного похож на Мачи коро, сейчас хотим и в него поиграть.
02.03.2020
Посмотрела обзор на эту игру.По обзору очень понравилось.Мачи Коро у нас до сих пор нет...Дочь сказала повременить с новыми играми,говорит ещё в эти не наигрались...А ведь на 8 марта опять игра ее ждёт,а может даже две. Откройте секрет,где берете столько времени на игры?я даже не мечтаю о том,чтобы в будний день освоить новую игру и не на 3+,а на 8+...
02.03.2020
Марина, какие игры планируете подарить? Каучук, да? А ещё что? Мне каучук очень понравился по обзору, хочется самой поиграть. А по поводу времени. Обзоры я посмотрела ещё на той неделе, сама с собой тоже не сегодня поиграла. Сегодня только детям объяснила правила и успели сыграть две партии. По времени они недолгие. И один раз в Мачи коро. Больше ни в какие игры не успели. Мы в будни не очень много играем, тоже времени часто не хватает.
02.03.2020
Вторая ,если успеет приехать фонарики.Мы в будни очень редко успеваем,пока все кружки обойдем,пока уроки,у младшего в 9 отбой,а он не соглашается ни с кем,кроме меня укладываться,а ведь ещё традиционная книга на ночь,сначала маленькому,потом и дочке,вот и вечер прошел. Каучук дочери в душу запал на игротеке,решила,что раз уж так хочется,то пусть его и получит.Она очень не дурно с ней справилась,правда всего лишь на первой карте,но пока на начальных с ней и поиграем,может и мальчики наши подтянутся.
03.03.2020
Фонарики у нас есть, до чего хорошая игра. Вам точно понравится. Каучук я обязательно закажу. У меня сейчас бонусы подкопились, хочу их на каучук потратить. Он мне рублей 700 тогда выйдет.
03.03.2020
О,с бонусами вообще отличная цена.мне 1200 в мш
03.03.2020
Мне так нравится когда дети играют между собой)))
02.03.2020
Да,но наши гости пока совсем не приучены играть ни во что кроме компьютера.Так что пока сложно.Но возможно))))
02.03.2020
С каким удовольствие открываю ленту сообщества! Столько отчетов, отзывов, впечатлений. Спасибо! Что сын сказал про игротеку с друзьями? Моя дочка любит играть с ровесниками, так наверное ей даже интереснее, чем с мамой.
02.03.2020
Мы очень долго хотели такую игротеку провести.Когда сын играет с нами,чаще всего он заведомо в проигрышной ситуации.А вот среди одноклассников другое дело,да и так хочется,,тобы играли ещё во что-то кроме компьютера.Сыну в целом понравилось,стал делать выводы,что вот эта игра хорошо пошла,а эта им тяжело было,значит в следующий раз нужно полегче предложить.Короче строит планы. А дневников действительно много в последнее время, особенно по выходным.Это очень хорошо, интересно читать)))
02.03.2020
Как раз недавно купила Тауэрский мост, жду предвкушаю когда собирать будем) Отличные у вас игры!
01.03.2020
Вы детям помогаете в сборке? Игры и правда хорошие,самим нравится))
02.03.2020
У нас по разному, могут и без меня вдвоем, или младший со мной
02.03.2020
когда в осле и почте читаешь правила действительно кажется, что так сложно играть, а в процессе игры все вполне понятно становится
01.03.2020
В почте у меня не было такого чувства.Что-то понятно сразу было, что-то нет,а вот в осле,когда читали,я понимала,что ничегошеньки не понимаю)))
02.03.2020
Игровые выходные. День 2 Наше воскресенье.