Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Наши игрокопания. +10 игр

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тоже смотрю на Формулу скорости. Почти заказала в гаге, когда была скидка, но муж посмотрел обзор и сказал, что не стоит этих денег. А читаю вас и начинаю жалеть,что не купила.

Остров с более сложными раскладками, действительно, играется интереснее, но все равно часто не играется эта коробочка.

0
29.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Когда появилась у нас игра Запретный остров, играли очень часто, особо и не было кооперативных. А сейчас их много и есть интереснее конечно, но пусть лежит пока

А Формула ну может и не нужна вам, наверняка есть игры в которые ещё не поиграли)))

0
30.05.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С Островом аналогичная история.

Про Формулу ещё думаю. Хотела сыну на Др подарить, время ещё есть.

0
30.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я думаю времени достаточно, и вряд ли она пропадет, а то может и подешевеет...

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С Островом аналогичная история.

Про Формулу думаю. Я хотела её сыну на др подарить, до ноября ещё есть время. 😊

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ох, как же меня манит формула скорости, но цена у неё немаленькая. А пять корон Майшоп опять у меня из корзины выбросил, никак не могу ее купить, все время пропадает из наличия, уже спортивный интерес: куплю я ее или нет 😅. Игры у Вас такие разнообразные на любой вкус!

Я запретный остров тоже для младшего отложила, Пандемию Наследие мы без него пройдём, хоть эту ему оставим)

0
29.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я 5 корон в Игротайм купила.

Да уж, игры на любой вкус это точно🙉😜

0
29.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я и там не успела 😂 такая вот ускользающая от меня игра

0
29.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я кстати тоже за ней долго гонялась. А в Игровед смотрели?

0
30.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне в игроведа неудобно заказывать одну игру, а Майшоп была уже корзина собрана, но опять не судьба(

0
30.05.2020

С сотами у меня такие же ощущения. Красивая игра, но какая-то пустая. Не понравилась ни мне, ни дочке. Может надо ещё раз попробовать было бы, но не можем себя заставить.

А вот 5 корон - моя любимица. Приятно читать о ней хорошие отзывы.

0
23.06.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я помню как писала про нее обзор, очень жаль что она и у нас не пошла. Ожидала большего от нее. То же Триомино играется горааааздо лучше.

Вы правильно подметили -пустая. Вроде и красивая и плашки тяжёлые, но....никак..

5 корон постоянно прописалась на подоконнике, играем! Как и Ётта, открыли правила Тройняшки для нее, тоже нравится

0
24.06.2020

Марусинка, Вы в сотах просто приставляли планшет или использовали дополнительные правила с символами?

0
24.06.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы и так и так играли....не цепляет.... Мысль была только одна- поскорее бы игра закончилась...

0
24.06.2020

У меня была такая же мысль, к сожалению.

0
24.06.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте,

Могли бы Вы рассказать подробнее правила игры Тортуга?

Спасибо.

0
31.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва


Посмотрите нормально видно?

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, очень хорошо, спасибо большое!

0
01.06.2020
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
48! Вот это темпы!
Торгута - ну очень классные черепашки, так и хочется потрогать.
"Пробуквы" очень заинтересовали, хотя и придется помогать ребенку, но игра полезная.
"5 корон" у меня ускользают также, как у Людмилы. 2 раза лежала в корзинке в "Игротайме", и 2 раза удалялась по разным причинам.
0
30.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Тортуга от компании Джигамик, у них очень приличного качества игры, жаль что многие уже не продают. Милахи они что ни говори.

5 корон действительно какая то ускользаемая, но поэтому и маленькая 😂😂😂

0
31.05.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Неплохо поиграли. Я сначала подумала, что за день 😁.

Мы сейчас вот вроде и не гуляем (похолодало и дожди), но и играем мало, только сын готов по 10 игр в день доставать. Поэтому на раскопки я не решилась. Чаще всего с дочкой во что-то "рисовательное" .

0
30.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

За день ха-ха)))) за неделю наскребли)))

Ещё очень много малышовых на самом деле и головоломок. Как то вот их тоже надо играть

0
31.05.2020
Харьков

Отлично поиграли!

Выдерни морковку чудесная игра.Буквально на днях тоже с детьми играли в нее.Правда у нас не оригинал.

А вот Соты и Запретный остров лежат не тронутыми,никак до них не дойдем открыть их.

Понравились Ваши черепашки,люблю игры с приятными компонентами.

0
30.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В Сотах я немного разочаровалась...

А Выдерни морковку да, сама очень ее люблю, даже помню как покупала в свое время)))

0
31.05.2020

А зомби тоже пытались поставить фигурки на подставку, но не подошли они по толщине, а вот скрепки эти - лайфхак) Формула скорости не зря прорывалась значит)

0
29.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Про скрепки это я прям здесь у кого увидела, кто-то подсказал, вот гораздо гораздее удобнее, мне поям в удовольствие стало играть...все дело в скрепках?😜😜😜

Формула просто нагло прорвалась😘😂😂 как иногда игры к нам попадают)))

0
30.05.2020
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Екатеринбург

С удовольствием почитала ваши впечатления. Спасибо.

0
29.05.2020
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо:>)

0
29.05.2020
Какие планы на лето 2020? Мы будем путешествовать!!! Наши игры 28-31 мая

Похожие записи