Посоветуйте игру для 10 лет
обсуждения, вопросыДорогие знатоки!
По традиции в последний день я озадачилась выбором подарка сыну. Настолько в последний, что даже пролистать ленту не успеваю. )))
Имеем: имениннику 7 лет, но он спокойно играет во все игры с 10летним братом (потому и запрос на игры для 10 лет)
Любимые игры: Манчкин, Зомби в доме, Спящие королевы, Пришелец, Эволюция.
Проблема: старший брат стал вредничать и часто отказывается играть в настолки. Поэтому надо либо супер интересную игру, либо может придумали что-то для игры в одного (кроме головоломок).
Заранее благодарю за ваш опыт!
Лучший ответ
Елена
Последний день Атлантиды
22.02.2022
Ответить
s0va (Инна)
Звёздные империи. Фронтир. Коробочка маленькая и я и ребенок от игры в восторге. Плюс именно в ней 8 сценариев для соло игры
22.02.2022
Ответить
s0va (Инна)
s0va (Инна),она от 12. Единственное ребенок уже хорошо должен считать двузначные цифры. Мой с 8 играет. Или для ленивых на телефоне есть приложение.
22.02.2022
Ответить
Ирина
Мальчишеское - это Расхитители подземелий, Повелитель Токио, Луноботы, Маленький мир.
22.02.2022
Ответить
Морковкина
В 7-8 лет у моего сына среди особенно любимых были: айс-класс, пришельцы в кукурузе, луноботы, формула скорости, Каркассон, Сумасшедший лабиринт, Помидорный Джо. Сейчас сыну 10 лет, все эти игры до сих пор актуальны. Но мы не играем в сложные стратегии, в приоритете детские и семейные игровые направления.
22.02.2022
Ответить
Вячеслав Вячеслав
Здравствуйте.
Емли близка космическая тематика, могу посоветовать Чужую планету или Солнечный шторм.
22.02.2022
Ответить
Лиана
Поддержу Последний день Атлантиды. Играем с удовольствием всей семьёй, моим мальчишкам 7,5 и 10,5 лет.
23.02.2022
Ответить
Анна
Я бы тоже посоветовала Последний день Атлантиды. Раз Манчкин в любимчиках, дети скорей всего не против конфликтных игр
22.02.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.