Войти

Игротека в ресторанчике «Нью-Йорк пицца и гриль» на Чкаловской

Лучший ответ

Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ой какое совпадение, я сегодня тоже играла на игротеке в Корни, у меня это была уже вторая партия и игра мне тоже очень нравится. Сегодня мы играли впятером с дополнением речное братство. Все шли очень плотно, с разницей в 1-2 очка и победил самый опытный 😄 игрок. Мне нравится играть за разных персонажей, как-будто в совершенно разные игры играешь. Но на двоих эта игра слишком свободно будет играться, поэтому себе ее покупать не планирую. У Вас подходящая компания для неё!

0
10.07.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Людмила, обязательно куплю, попозже. Пока игра внесена в вишлист.

0
10.07.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

s0va (Инна), а Вы за кого играли?

0
10.07.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Людмила, я за котиков.

0
10.07.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

s0va (Инна), я в первый раз тоже за котов, а во второй за бродягу, мне второй вариант больше понравился

0
10.07.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Людмила, может ещё принесут на игротеку эту игру. Поиграю уже за другого персонажа. Все персонажи в этой игре интересные. Бродяга самый загадочный. Я так и не поняла немного именно его действия. Или это конечно зависит от человека кто им играет.

0
10.07.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

s0va (Инна), бродяги самые необычные, их обычно никто не бьет особо, так как убить единственного персонажа не возможно))) я тоже теперь хочу за всех остальных попробовать поиграть, жаль хозяева коробки уезжают до сентября, а там уже мои дети вернутся и игротеки мне станут не доступны…

0
10.07.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Людмила, а что за игротеки вы посещаете?

0
10.07.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

s0va (Инна), недавно девушка писала про сообщество в Бутово, я туда вступила и отрываюсь по полной пока детей нет). Надо тоже про них написать, отличная группа и все игротеки бесплатные в библиотеках

0
10.07.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Людмила, здорово, буду ждать отзыв. Я тоже вступила, но так пока и не доехала.

0
11.07.2022

s0va (Инна), пришли мне ссылку пожаалуйста

0
11.07.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, а почему ты меня не просишь? 😄

0
11.07.2022

Людмила, а, так вы про одну и ту же 🤣🤣🤣 ну пришли мне ссылку 😂😂😂😇😇😇

0
11.07.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, тот неловкий момент, когда понимаешь, что не знаешь как присылать ссылку на группу в Телеграмм 😂

https://www.babyblog.ru/commun...

девушка недавно писала про них в нашем сообществе

0
11.07.2022

Людмила, ты меня рассмешила 🤣🤣🤣 я вступила в группу) всё ок)

0
11.07.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Марусинка, я тебя уже увидела 🤗 приезжай в Каскадию поиграем

0
11.07.2022

Хорошо поиграли, я бы сыграла в Небоскрёб, хочется поняТь за что, его хвалят/критикуют)))

Корни мне казалась ооочень сложной игрой с элементами фэнтези, типа ДнД... Это совсем не то?

0
11.07.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, может быть ещё пересечемся. Небоскрёб хорошая игра, мне шашки напоминает.

.

Корни на днд по мне совсем не похожа, у всех героев ходы прописаны как и во всё обычных настольных играх. В свой ход можно выполнить несколько определённых действий. Сложность только в том, что у всех героев это свои действия.

0
11.07.2022
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Корни это игра в которую я очень хочу сыграть! Настольно она меня манит своей необычностью, асимметричностью, оформлением. Но мне совершенно не с кем в неё играть 😞 на сколько сложные правила? Вы заранее изучали Котов? Или все правила изучали перед партией?

0
11.07.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Елена , признаться честно перед партией ничего не изучаю. Кто владелец игры, тот и рассказывает все правила непосредственно перед партией.

.

Именно в этой игре очень подробные планшеты у каждого из героев. В них пошагово написано, кто и что делает в свой ход. Поэтому нет в этой игре долгих объяснений, сразу начинаешь играть и уже если что непонятно можно задать вопросы по ходу игры.

0
11.07.2022
Игровая неделя 03.07.22-09.07.22 Зелёная суббота

Похожие записи