Нейрогонки по Саграде

Лучший ответ

Ой! А почему же у меня ещё нет Саграды?! Отличные занятия! И, главное, всем приятно заниматься, и маме, и сыну.
18.10.2022
Ольма, да это как раз тот случай, когда сама в развивашки с удовольствием играю...
18.10.2022
Кубики вообще вещь универсальная 🤣
18.10.2022
Точно, а от таких просто за уши не оттащить ;) - воспитываем будущего настольщика, затягиваем в свою "секту"
18.10.2022
Коланчик, очень классные игры! Спасибо за идеи!
19.10.2022
Отличные игры вы придумали!
18.10.2022
У меня сын никогда ничего не делал по образцу, и вообще никакие развивашки не признавал. Я столько материалов покупала, распечатывала и тд. И блоки Дьеныша лежат, и палочки Кьеюзенера, и кубики Никитина. Поэтому игры и творчество полностью заняли место развивашек. А самой мне всегда нравилось возиться с такими материалами.
18.10.2022
Галина, мой в принципе может позаниматься, я даже словом играть это как то не назову, в кубики Никитина и в палочки Кюизенера, но без особого"огонька", а тут вроде и не занятие, а просто баловство с красивыми кубиками. Мне и самой невыносимо скучно в некоторые развивашки играть... поэтому такое баловство мне в радость
20.10.2022
Как здорово! Спасибо большое! Игра тоже лежит у нас, но мы с мужем играем редко, даже в правилах ещё не до конца освоились, а дети давно подбираются к этим красивым кубикам🤣
18.10.2022
Анастасия, я заметила что мой очень интересуется компонентами взрослых игр, иногда больше чем детскими, уже ему доставала поиграть Коатля и Проект L. Он иногда так и говорит неси взрослую игру, давай в твои игры поиграем :)))
18.10.2022
Коланчик, 🤣🤣🤣
19.10.2022
Фестиваль науки 2022 7 дней каникул: 7 новых игр и не только