Войти

Игротека в здание канатной дороги

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

С каким удовольствием я бы побывала на таком мероприятии, для детей вообще здоровская программа!

0
04.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Аня, неужели совсем ничего нет. Может быть в библиотеке. Как-то жалко, что нет таких мероприятий. Может быть поискать? Чем у вас занимаются обычно на Новый год? У нас ещё праздники целых 8 дней. От детей дома я схожу с ума. А вот такие мероприятия спасают.

0
04.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

s0va (Инна), я тоже схожу с ума, я ж писала пост :-) В итоге младшие заболели, так что все дома, проблема скуки ушки, другая пришла :-) У нас и библиотек-то таких нет, куда там :-)

0
04.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Аня, скорейшего выздоровления! Эх мы как-то тоже болели на праздники. Помню что-то пекли, делали опыты, играли. Занимали себя, как могли.

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

s0va (Инна), вот афиша с детскими мероприятиями.

https://afisha.md/ru/events/fo...

0
04.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Аня, у нас те мероприятия на которые я хожу афишой не афишируются. О них нужно узнавать по другому. На них обычно можно найти информацию на сайтах библиотеки, например парка или торгового центра. Т. е. есть у библиотеки сайт или канал, то за ним нужно следить. Или лично приходить, в начале месяца, когда не было канала библиотека вывешивала объявление о мероприятиях за месяц.

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

s0va (Инна), ясно, у наших библиотек нет сайта. Но вот фэйсбук страница - https://m.facebook.com/1000642...

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

s0va (Инна), точнее, сайт - как карточка, без обновления чего-либо, обновления только на Фэйсбуке. https://lomonosovdezurnyj.wordpress.com/

0
05.01.2023

Аня, у нас тоже сейчас Чебурашка идет. Еще не решила, идти или нет

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Светлана (Photine), мы с Ильёй ходили на медвежонка Тедди и там была реклама про Чебурашку, ему очень трейлер понравился, просится.

Изображение

0
05.01.2023

Аня, у нас все хвалят Чебурашку, так что мы тоже хотим сходить. Вчера вот в Пушкинский пошли, так очередь на вход два часа была. В Москве в это время лучше в центр не попадать 🙈.

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Чудесное варенье (Таня), ого :-) Не, у нас кайфово в кинотеатрах. Заполняемость :-)

Изображение

0
05.01.2023

Аня, в кинотеатрах у нас тоже ничего. Это очередь в музей))

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Чудесное варенье (Таня), ааа, я думала, что "кинотеатр Пушкинский" :-)

0
05.01.2023

Аня, если не ошибаюсь Пушкинский кинотеатр закрылся давно...

0
05.01.2023

Аня, Тедди на каком языке идет? У нас вроде нет. Чук и Гек еще идут, но там совсем не по книге, как я поняла по трейлеру. Вернее, много отсебятины добавили

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Светлана (Photine), все фильмы на 2 языках русском и румынском в разное время, выбираешь сам, когда идти и на какой :-) Тедди - новогодний фильм про детей и волшебство, приятный, Илья в восторге.

0
05.01.2023

Аня, поищу. у нас сейчас на некоторые фильмы афиш в интернете нет и билеты онлайн не купить, только на месте в кассе. На иностранные, естественно

0
05.01.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Светлана (Photine), ого, необычно :-) Это чего так? То есть на российские можно купить онлайн, а на иностранные - лишь физически отстояв в большой очереди?

0
05.01.2023

Аня, ну к нам как бы их не везут же. На самом деле все везут, но не афишируют широко. Да, приходится в очереди, но у нас небольшие, я покупала билеты, передо мной было 3-5 человек. На наши онлайн, как и раньше было

0
05.01.2023

Эх, а мы все праздники проболели...Ну, ничего, зато отдохнули, лежа в кроватях 😆 Теперь с новыми силами как начнем всё посещать!

0
09.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Галина, подстава подстав, но отлично что вы уже в строю. Эта неделя например музейная. Каждый день можно ходить в какой-нибудь музей бесплатно.

0
10.01.2023

s0va (Инна), ещё не в строю((( У меня ангина. Но пошёл процесс выздоровления 👍

0
10.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Галина, скорейшего выздоровления! Мероприятий много, ещё наверстаете упущенное, а сейчас можно и поиграть.

0
10.01.2023

s0va (Инна), спасибо!

0
10.01.2023

Больше всего в репортаже с этих игротек мне нравится вид из окна).
В черепашьи бегах больших поле из картона? Или клеенка? Дети в обуви ходят или в носках по нему?

0
04.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Морковкина, вид из окна в этот раз стал ещё шикарнее. Доделаны ремонтные работы горнолыжный комплекс начал свою работу. Внизу катаются лыжники. А игротека переселилась на 2 этаж здания.

.

Поле в Черепашках -клеенка. Ходят в обуви и наверное после его как-то отстирывают.

0
04.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Жалко тут не прикрепить видео, но я сделала принтскрины.

Морковкина,

0
04.01.2023

s0va (Инна), спасибо).

0
04.01.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ты наш главный проводник по московским игротекам))

0
06.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, 😁 тут классное мероприятие, детям есть чем заняться. Они сюда бегут.

0
07.01.2023

Мне в Катане тоже часто не везёт именно из-за этого...

0
04.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, я всё+таки выиграла, но ресурсы мне каждый раз выпадали совсем не те, что хотелось.

0
04.01.2023

Вы раньше с этими играми не были знакомы?

0
05.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Светлана (Photine), были конечно. Только колонизаторы относительная новинка. Я играла с детьми и не доиграла в прошлый раз. А сейчас её мои друзья захотели попробовать.

0
05.01.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

s0va (Инна), хотя новогоднее Мемори раскладываем впервые, у нас её нет

0
05.01.2023
Топ 2022 мальчика 4,5-5,5 лет Поиграли мы вчера

Похожие записи