Войти
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДЕТСКИЕ КНИГИ И РАЗВИВАЛКИ РА*НОК. ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮ!

Nattata
Пыжик, 16 лет 6 месяцевЧижик, 21 год 3 месяца Москва

Если вдруг будет в пристрое "Юный химик!" Беру неглядя !!!!

0
09.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

На неделе должна прийти машина на склад с товаром, мне сразу отзвонят и сообщат, что там есть)) отпишусь всем желающим))

0
10.12.2011
Nattata
Пыжик, 16 лет 6 месяцевЧижик, 21 год 3 месяца Москва

Спасибо огромное, буду очень ждать!!!! Хочу сыну на НГ, уже не знаю где найти, везде цены какие-то запредельные (((((((((

0
10.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну я видела такие по 600 р. ... если будут - маякну!!

0
10.12.2011
Nattata
Пыжик, 16 лет 6 месяцевЧижик, 21 год 3 месяца Москва

Мерси )))

0
11.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну вот по сегоднешним остаткам склада эти наборы есть...заказать? я уточню конечно завтра утром...

0
12.12.2011
Nattata
Пыжик, 16 лет 6 месяцевЧижик, 21 год 3 месяца Москва

Да вот такой, пожалуйста. До 25 числа будет? или до НГ???

Юный химик 319 р.

0
12.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Завтра узнаю...МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ХОЧЕТ???? )))))

0
12.12.2011
анна
Москва

Я хочу, !!!

взяла бы или юный химик или свет и цвет

0
13.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, учту! жду информации от издательства

0
13.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Ань, наборы заказала, до конца недели должны быть, будешь брать?

0
14.12.2011
анна
Москва

да я возьму , только юный химик или еще что есть?

0
14.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну я запросила у них юный химик и химические чудеса...

0
14.12.2011
анна
Москва

а 319 уже с оргом?

0
14.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну вообще думаю получится по 287р.)))

0
14.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Наташ, наборы заказала, до конца недели должны быть. Будешь брать? писать в список?

0
14.12.2011
Nattata
Пыжик, 16 лет 6 месяцевЧижик, 21 год 3 месяца Москва

Беру конечно!!! Пишите ))))

0
14.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Привет! А следующий выкуп будет? Мне не срочно )))

0
06.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Привет!

Будет, но нераньше февраля я думаю...

0
06.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Ясно, сейчас залезла в пристрой, и загорелась оттуда что-нибудь взять. По какой-то форме из пристроя заказывать? Обязательно цену и т.п. писать? Можно просто серию и названия?

0
06.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ты погоди пока, сейчас вот привезут заказ по этому выкупу, пристрой пополнится))) там на самом деле нетак уж много осталось, я из него в заказы сейчас буду еще книжечки брать...а вот после выкупа - думаю будет из чего выбрать)))

0
06.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Хорошо, спасибо! Буду следить за пополнением пристроя ))) Когда примерно ждать чтоб каждый день не лазить?

0
06.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну привезут их,я думаю, нераньше пятницы, поэтому или в воскресенье или уже на след. неделе обновлю пристрой

0
06.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Спасибо, буду ждать. А там случайно не будет наборов для творчества (шоколадная фабрика или витражные цветы) и игры Мемо?

0
07.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль, наборов не будет в пристрое точно, их в заказах не хватает(( Мемо еще не вышли...

0
07.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Ну ладно, поищу что-то подобное где-то еще.. Хотела пять зайцев убить )))

0
07.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

у них на след. неделе должна прийти машина с товаром, может что-то и будет...я в любом случае буду узнавать, вдруг там новогоднее что приедет

0
07.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Дашь мне знать? Или следить - будешь обновлять пост?

0
07.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Следи, в посте тоже напишу про пристрой))) тебе первой отпишусь)))

0
07.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Спасибо!!! Я первый клиент на пристрой!!!

0
07.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Договорились!))

0
08.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Наташа, привет! По какой форме из пристроя заказывать? Можно в Excel файле?

0
12.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль, пиши как тебе нравится))) я уже в любом виде приму)))))))))) ты сама будешь забирать?

0
12.12.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

А почта во сколько обойдется?

0
12.12.2011
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Наташа, здравствуйте!
Хотела бы ковролиновый конструктор - Веселые путешествия.

Остался у вас в пристрое?

0
13.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Катя!

да есть...есть практическ все, кроме азбуки и цифр...Застежки-растежки получилось только у Кара**пуза взять, поэтому они будут подороже..

0
13.12.2011
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Тогда забронируйте мне, пожалуйста,  Веселые путешествия.

У него цена 539 руб, так ведь?

КОгда встреча у вас планируется?

0
13.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

539-10%

да хоть завтра забирайте))

в субботу там никого не будет...в воскресенье можно

0
13.12.2011
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

Хорошо, предварительно тогда буду иметь ввиду воскресенье. Я с вами заранее еще свяжусь=)

0
13.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, хорошо!

а вы его видели уже вживую?))

0
13.12.2011
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

да! я давно уже мечтаю его купить=) не именно этот. впринципе такого рода конструктор. Но меня всегда смущала цена за какие-то липучки и ковролин=)))) вот у вас увидела дешевле, не устояла

0
13.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

а у меня вот глаза разбежались...не знаю какой себе выбрать))) все такие классные)) по картинке этого не понять, пока не увидешь))) застежки - просто балдежь))

0
13.12.2011
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

мне путешествия однозначно понравился, т.к. можно делать машины!!!=))) это святое=)

а про застежки я, если честно, не совсем поняла, что это? есть ссылка?

0
13.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну так это из той же серии...но больше для девчонок))

0
14.12.2011
Катя
Гавриил, 17 лет 4 месяцаSaharok, 14 лет Москва

аа =)

0
14.12.2011
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

примите заказик из пристоя

1.Любимые стихи Деда Мороза Новогодняя сказка 2шт

2.Домашний театр

Колобок

Репка

по 1 шт

3.Новогодняя россыпь мини

снегурочка
дед мороз
елочка
по 1 шт


Есть в наличии?

0
29.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Книжки у меня не дома, а в павильоне. Смогу сказать только завтра, когда схожу посмотрю. Так подойдет?

0
29.11.2011
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

тогда еще из пристроя

1

Любимая сказка теремок
1 шт


2.

Книжка на елочку мини снежинка
1 шт


3.

Новогодняя россыпь мини снеговик
1 шт


0
29.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, Маш, сначала с наличием разобраться нужно. Потом уже об оплате поговорим)))

0
29.11.2011
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва
ок. тогда жду от вас информации о наличии
0
29.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

если вдруг получится, то отвечу и сегодня

0
29.11.2011
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

вы тогда что будет из этого в наличии возьмите, посчитаете мне и я вечером же оплачу, и если можно отправьте мне почтой

0
29.11.2011
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

Здравствуй,Наталья! Немножечко не поняла,вот файл "остатки на складе", выбирать только,что там есть?

0
02.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, это фактически имеющийся товар на складе...правда и из этого может чего-то не оказаться при выкупе

0
02.03.2012
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

Тогда.наверно,я в следующий выкуп буду заказывать. обычно за сколько набирается по времени?

0
02.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

по-разному, иногда быстро, в этот раз долго...но опять-таки, у них прайс общий на всю продукцию, но как правило при выкупе половины из заказо нет, поэтому выбираем из того, что есть на складе

0
02.03.2012
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

Я все-таки решила в эту закупку успеть. Позже скину свой заказ.

0
03.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, хорошо))

0
03.03.2012
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

Наталья,а какой код надо писать в заказе:код общей серии или конкретного наименования?

0
03.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

конкретного наименования

0
03.03.2012
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург

Наталья,отправила свой заказ.

0
03.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ага, получила, спасибо))

0
03.03.2012
Елена
Алисочка, 15 лет 7 месяцев Москва

Наташ,здравствуйте!Еще таких книжек нам,отправила на почту)))Ещё не нашла магнитики на холодильник в прайсе,их нету да?

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Лена! Заказ получила, спаибо! в прайсе они идут как Магнитик, но сказать точно, что они будут на момент выкупа - не скажу, возможно, что-то и будет (но точно не азбука)

0
24.11.2011
Елена
Алисочка, 15 лет 7 месяцев Москва

А можно нам ещё магнитики тогда туда дописать или мне ещё раз отправить отдельно?Нам как раз азбуку ещё рано))можно зверят или фрукты...любые в принципе,очень мы любим с ними возиться)

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Лен, а они картонные, не пластиковые...ты об этом знаешь? я добавлю сама, можешь не переделывать))

0
24.11.2011
Елена
Алисочка, 15 лет 7 месяцев Москва

ой,Наташ,тогда не надо!А то мы их съедим))

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

вот и я о том же)) мы свои фрукты-овощи сжували))) посмотри лучше книжки с большими окошками, они как раз для малышей инетересны

0
24.11.2011
Елена
Алисочка, 15 лет 7 месяцев Москва

Можно нам тогда добавить ещё Перед сном книжки с большими окошками?

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

можно)) я б еще предложила парочку, но закупка в дневнике))

0
24.11.2011
Елена
Алисочка, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо)да,из Азбукварика тоже закупимся попозже тока,когда денюшка будет)

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок))) ранок и карапуз будут последние выкупы перед НГ, а азбукварик буду выкупать до 20-х чисел декабря (ну по крайней мере я так планирую)

0
24.11.2011
Людмила
Настенька, 22 года 11 месяцевСашенька, 17 лет 1 месяц Куровское

Здравствуйте! У вас бывают книжки-раскладушки для малышей?

0
19.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Да, конечно, у них есть такие книжечки: есть книжка-ростомер, там 3 книжечки в серии: теремок, веселый цирк и домик зверят, 7 разворотов, цена по прайсу - 75 р. (по закупке -10%), и есть книжки так и называются суперраскладушка - там так же 7 разворотов, цена такая же, веселые карусели, веселый дом и цирковые акробаты, а так же есть суперраскладушка-сказка - репка, теремок и три поросенка - все то же самое

0
19.01.2012
Людмила
Настенька, 22 года 11 месяцевСашенька, 17 лет 1 месяц Куровское

Наталья, а вы почтой высылаете?

0
19.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

конечно))

0
19.01.2012
Людмила
Настенька, 22 года 11 месяцевСашенька, 17 лет 1 месяц Куровское

А долго еще до выкупа, а то мне книжки в детский садик нужны до конца февраля.

0
19.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну вообще планировала стоп делать где-то в понедельник на след. недельке

0
19.01.2012
Людмила
Настенька, 22 года 11 месяцевСашенька, 17 лет 1 месяц Куровское

Наталья, мне сказали, что в книжных издательствах бывают ещё кукольные и пальчиковые театры. У вас такого нет?

0
19.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

есть Домашний театр - он из картона, там надо самим вырезать детальки, пальчиковых нет...в Хвастиках кажется кто-то показывал

0
19.01.2012
Людмила
Настенька, 22 года 11 месяцевСашенька, 17 лет 1 месяц Куровское

Цены в прайсе оптовые ? Как окончательную цену посчитать?

0
19.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

от цены в прайсе отнимаете 10%

0
19.01.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Наталья, Доброй ночи!

Отправила заказ. Замену не указала. Если чего-то не будет, значит докупим в следующую закупку!!! Наша искусительница!  Была б возможность- скупила бы все!!! Придется партиями поэтапно опустошать семейный бюджет!

0
12.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, заказ получила! Пока судя по остаткам склада, все есть...а там как говорится...Не поверите, сама все хочу!!! Еще пару таких заказов, как ваш, и можно делать стоп!))
0
12.10.2011
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Наталья, Доброй ночи! а когда ориентировочно можно будет заказ забрать? Спасибо.

 

0
16.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Доброй ночи! Завтра отправлю утром заявку в издательство и буду ждать счет, потом отгрузку...пока сложно сказать...к концу недели думаю...но хотелось бы пораньше)))
0
16.10.2011
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск
Наталья, у меня тут уже половина подруг изъявляют желание сделать заказ. Когда закупка следующая? да и видимо я опять буду заказывать)))
0
16.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Аяна, здравствуйте! Новый выкуп открыт! Жду вас и ваших подруг в закупку!))) Приходите, буду очень рада вас всех видеть!
0
17.10.2011
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск
Наталья, я на днях отправлю заказ, а подруги сразу на почту вам направят. Как придет заказ, вы же будете звонить? Их нет на ББ, и отслеживать они не смогут.
0
17.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
С заказом пока можно не торопиться)) выкуп только открыт, недели 2 будем собирать))
0
17.10.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Наташ, я с огромным спасибом к тебе :)))) Книжки в очередной раз порадовали! Всеми очень довольна:))) И сервис тоже, кстати, супер :))))))))))))))))

0
27.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Свет, спасибо огромное, мне очень приятно, что книжки вам нравятся! Вот хочу сделать тему в Хвастиках, чтобы писали туда отзывы и фотки выкладывали...как думаешь?

0
27.10.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Думаю, это хорошая идея! И выбирать легче книжки будет, ориентируясь на те или иные отзывы ;) Ведь всегда приятно купить книгу, которую кто-то посоветовал и проверил на себе.

0
27.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

будешь первой?))

0
27.10.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Ох, постараюсь в ближайшее время :)))

0
27.10.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

А тему в Хвастиках сделала? ;)

0
29.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

сегодня постараюсь)))

0
30.10.2011
Наташа
Дашенька, 22 годаАлекса, 16 лет 8 месяцев Москва

а где найти цены на последние игры начиная с шоколадной фабрики?

0
12.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Этих наборов пока нет, будут в новинках...только вот когда именно - пока не знаю...шоколадная фабрика в прайсе есть

0
12.11.2011
Наташа
Дашенька, 22 годаАлекса, 16 лет 8 месяцев Москва

а я весь прайс перерыла - не нашла( подскажите примерную стоимость

0
12.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

фабрика в прайсе 209 р. строчка в прайсе  224, выше-ниже тоже наборы для творчества))

0
12.11.2011
Наташа
Дашенька, 22 годаАлекса, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо) а если сейчас заказать, то к новому году успеем? мне надо 13 штук

0
12.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

успеть то мы успеем, я планирую еще парочку выкуп провести помимо этого...вопрос в наличии..если надумаете, я зарезервирую на складе, если они есть

0
12.11.2011
Наташа
Дашенька, 22 годаАлекса, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, поняла. уточню и отпишусь

0
12.11.2011
Лиля
Туймазы

Наталья,здравствуйте.Можно ли узнать,есть ли в наличии Опыты с кристаллами и Юный химик?

Хочу заказать в подарок сыновьям-погодкам по набору (Юный физик уже брали в др.закупке) Поэтому хотелось бы,чтобы и тот и другой набор выкупились.

0
28.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

По последним остаткам они были, но остатки присылали мне в пятницу...поэтому сказать точно, что они будут на момент выкупа я не могу

0
29.02.2012
Лиля
Туймазы

Наталья,а можно я закажу эти два набора+еще 3 набора для творчества.И если Опыты с кристаллами и Юный химик не будут на складе ,Вы мне наборы для творчества тоже не возьмете.Такое возможно?

0
29.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

еще 3 набора для творчества - это какие? напишите сразу, если все это есть на складе, я попрошу отложить до выкупа, если чего-то не будет, я вам тогда напишу, а вы уже решите

0
29.02.2012
Лиля
Туймазы

Лампа-светлячок "Павлин"

3009 Набор "Чудо-шарики"

Картинка из песка Жираф (замена лягушка,мишутка.зайчик)

0
29.02.2012
Марина
Анечка, 16 лет 5 месяцевКатюша, 11 лет Владимир

Здравствуйте Наталья! Хотелось бы заказать всю серию Ребятам о зверятах (9 книг), но не знаю на какую сумму рассчитывать. Дело в том, что я живу во Владимирской области, но по почте очень давно ничего не заказывала и незнаю сколько обойдутся почтовые расходы. И еще вопрос: если я правильно поняла, оплата сразу после выкупа на карту Сбербанка (с этим проблем нет)? Но это с почтовыми расходами или потом еще доплачивать? И если оплата на карту, то как вы узнаете, что это моя сумма, ведь даже чисто теоретически суммы могут совпасть? Спасибо.

0
21.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер, Марина!

Заказать можете, но не факт, что они все (9 штук) выкупятся, какой-то может и не оказаться. На карту вы оплачиваете после того, как я вывешиваю суммы по заказам, а вывешиваю их уже после того, как заказы собрала и точно знаю, что есть, чего нет. Обычно девочки платят сразу с учетом почты (примерную сумму), если не хватает, то потом или на телефон кидают или опять на карту. После оплаты прошу отписаться, пишете время и сумму, если переводили со своей карты, последние 4 цифры своей карты. У меня пока еще не было одинаковых сумм, поэтому не сталкивалась))))

0
21.02.2012
Марина
Анечка, 16 лет 5 месяцевКатюша, 11 лет Владимир

Спасибо, сегодня-завтра сделаю заказ и напишу какие-нибудь книги для замены, если что. А насчет почты я узнаю. А не подскажите примерно когда будет выкуп?

0
21.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

примерно недели через 2, может раньше...минималку для скидки не набрали пока

0
21.02.2012
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва

Наташ,подскажи пожалуйста вот серия Научные игры,кто-нибудь может покупал,интресно отзывы. Хочу крестнику на НГ,ему 9 лет,мне кажется должно быть интресно. А то все игрушки и игрушки))) И еще серия любимые сказки, там есть книжки обычные и мини. У мини какой размер, а то не указано?

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Брали про химию, но тоже на подарки, так что отзывов пока нет. По идее должно быть интересно в таком возрасте. а вот размер не скажу, но примерно на половину или треть меньше обычной...кто-то из девочек брал, можно попросить замерить, если очень надо))

0
24.11.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)
0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Ир, замеры сняли, 14х15 см книжечка))

0
25.11.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое))
0
25.11.2011
Ksu
Иван, 15 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 9 месяцевМишенька, 9 лет 3 месяца Москва
Доброй ночи. А закупка будет открыта? Очень красивые книжки:)
0
19.08.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

даже вот и не знала, что ее перенесли в дневник

если разрешат восстановить, то открою...но выбирать можно будет не из общего прайса, а из остатков склада, потому как из прайса половины потом не привозят

0
20.08.2012
Ksu
Иван, 15 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 9 месяцевМишенька, 9 лет 3 месяца Москва
Тогда напишите как откроете, с удовольствием бы сделала заказ;)А по изд-ву МАХАОН можно слелать заказ?
0
20.08.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Махаон да, обновила и открыла, милости прошу в закупку))

0
20.08.2012
Ksu
Иван, 15 лет 9 месяцевМашенька, 10 лет 9 месяцевМишенька, 9 лет 3 месяца Москва
Пошла делать заказ:)
0
20.08.2012

обозначенное в прайсе "скоро в продаже" можно заказывать?

0
22.09.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
сегодня уточню в издательстве, когда они поступят в продажу, и отпишусь обязательно!
0
23.09.2011

спасибо. заказ сброшу на след. недели

0
23.09.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
незачто пока)))) конечно, присылайте))
0
23.09.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
узнала в издательстве...сказали, числа 25-27 будет поступление. Стоп на 1-й выкуп в конце следующей недели, так что можете заказывать.
0
23.09.2011
Лиля
Туймазы

Наташа,добрый день.Жаль что раньше не знала о такой классной закупке.Особенно заинтересовали наборы "Юный физик","Юный химик",Химические чудеса","Юный биолог" и еще несколько книг.

Только мне все четыре набора хочется.Они сейчас есть на складе,или лучше до февраля подождать?

0
17.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

теперь уже до февраля, вчера я последние хотелки исполняла)))

0
17.12.2011
Лиля
Туймазы

хорошо,подожду.

0
17.12.2011
Irina
Москва

Наташа, здраствуйте у меня не открывается прайс, скажите http://ранок.рф/3723/ сколько будет стоить, можно ли заказать 26 штук и до нг?

0
12.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Ир, давайте утром узнаю отпишусь вам, ок?

0
12.12.2011
Irina
Москва

Да, спасибо, буду ждать

0
12.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

только такие наборы рассматриваете?

0
12.12.2011
Ksana
Химки

Наталья, здр, много всего навыбирала, но не совсем разобралась с формой заказа.

1) откуда брать код продукта? в прайсе его не нашла, а официальный сайт упорно не открывается(

2) в "примечаниях" что писать?

Спасибо, жду ответа, хочу попасть в этот выкуп!

0
01.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Татьяна, Здравствуйте!

Код вы берете из прайса, буквально самая первая колонка в нем, сайт сейчас уже работет

в примечаниях пишете возможные замены (потому как из заказа может что-то выпадать)

С удовольствем приму ваш заказ в этот выкуп (единственное, не особо расчитывайте на новогоднюю продукцию)

0
01.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

в крайнем случае пишите названия, с сериями и кодами я сама разберусь))))

0
01.12.2011
Лиля
Туймазы

Здравствуйте.Хочу заказать наборы Юный химик и Юный физик.Сколько они будут стоить,и когда следующий выкуп.Спасибо.

0
07.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Лиля!

Юный физик - 1469 р, химик - 935 р, от цены минус 10%

выкуп будет при наборе минималки, недели через 3 я так думаю...только вот прошел, еще не все заказы разобрали 

0
07.02.2012
Лиля
Туймазы

А у Вас в посте Юный химик - 319 руб написано.Или это старые цены?

0
07.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

вообще надо убрать цены из поста...они поднялись конечно, правда я наверное сразу ошиблась...есть наборы у них, которые стоят 335 р, самые дорогие из них Юный химик и Юный физик...есть набор Забавная химия  - он стоит 335 р (ну и минус 10%)

0
07.02.2012
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Добрый вечер! 
Скажите, а можно еще заказать серию "ребятам о зверятах" ранок?

Спасибо.

0
23.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

вы знаете, я уже отправила заказ в издательство...присылайте заявку, отправлю дозаказ

0
23.01.2012
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Ок. спасибо!

0
23.01.2012
Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 9 месяцев Москва

Наталья,здравствуйте, подскажите в прайсе нет игры "битва магов" и энциклопедия  "загадки древних цивилизаций" их в принципе нет и не будет? 

0
01.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Загадки древних цивилизаций в прайсе есть вроде бы...165 руб. стоит, строчка в прайсе 1380

битвы магов в прайсе пок не вижу(((

0
01.12.2011
Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо, я думала она толстенькая энциклопедия, а получается,что не очень)

0
01.12.2011
Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 9 месяцев Москва

заказ отправила на почту!

0
01.12.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Наталья,когда стоп, что б не пропустить?) к НГ хочется дочу порадывать новыми книжками)) у меня что-то прайс не хочет открываться( может отправите мне chiniirina@yandex.ru. Спасибо!
0
23.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, Ирина! Когда конкретно стоп, пока не решила. Недели 2 еще пособираем, может что и достанется из новогоднего))) прайс выслала на почту

0
23.11.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,будем надеется. Глаза разбежались от выбора,сижу пишу что понравилось что б не забыть)
0
23.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

просто у них нет прайса по наличию, а только такой вот общий...

0
23.11.2011
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск
Наталья, привет! Отправила заказ!
0
20.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Привет! Спасибо за заказ! Принято! Сегодня жду книги со 2 выкупа. Соберу расскажу, что там по весу получается))))
0
21.10.2011
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск
Очень хочется, чтоб пришло все!
0
21.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
а уж мне-то как хочется))) а то у меня с прошлого выкупа пристроя на половину минималки))))
0
21.10.2011
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск
Пристрой- это то, что заказали  и не выкупили?
0
21.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
нет слава богу, свои заказы все разобрали. Это то, что положили взамен того, чего не было...и так и лежит теперь...кое-что конечно разобрали, но все равно много чего еще осталось. И книжки ведь неплохие лежат...
0
21.10.2011
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва
Наталья, можно я вам заказик скину в течении 20 минут?
0
02.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Ирина, конечно можно)) я как раз занимаюсь сейчас их обработкой)) присылайте!
0
02.10.2011
Ирина
Дашуня, 18 лет 11 месяцевПусик, 11 лет 11 месяцев Москва
Отправляю ....
0
02.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Ирина, принято в выкуп! спасибо за заказ!
0
02.10.2011
Катюшка
Димулька, 16 лет 9 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Москва

отправила заказ на почту) я в этот выкуп не попала?

0
24.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, Катюш, получила! спасибо за заказ!

я вчера отправила уже заявку в издательство, отправила дозаказ, думаю примут

0
24.01.2012
Катюшка
Димулька, 16 лет 9 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))) сообщите, когда платить нужно))))

0
24.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

после выкупа, точнее когда я увижу счет, вывешу суммы

0
24.01.2012
Ralissa
Артемка, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Уфа

Добрый день!

Скажите а с регионами вы работаете?

0
16.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

Да, конечно, работаю

0
16.01.2012
Ralissa
Артемка, 16 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 7 месяцев Уфа

Я искала информацию в начале поста, я сейчас сама углядела, в конце поста. Ок, позже заказ отправлю.

0
16.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я ее дописала))

когда редактировала, видимо удалила была...

Ок, конечно присылайте, к тому же выкуп скоро, еще эту неделю пособираем и будем выкупать

0
16.01.2012

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у вас есть книги

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Какие именно? а то у меня их мноого))

0
24.11.2011

Да уж..смешно получилось...забыла дописать! Издательство  школа гениев.

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

нет, такого издательства у меня нет...про школу 7 гномов думала, хотела взять...но пока в раздумьях

0
24.11.2011
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Наталья, здравствуйте!

Можно еще заказывать у вас? Или уже был стоп?

0
07.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Оля, добрый вечер! Только сегодня отправила заявку в издательство по выкупу. Если хотите, можете писать заявку в новый выкуп или подождать пристрой))

0
07.11.2011
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Наталья, а новый выкуп когда планируете делать?

Наверно тогда сделаю заказ на новый, и посмотрю, что там в пристрое будет)))

0
08.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Выкуп когда новый буду делать, точно не скажу, недели 2-3 будем собирать, как пойдет. Еще по последнему книг не привезли)) Сейчас в пристрое в основном одни панорамки и книжки-пазлы)))

0
08.11.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

Наташа, спасибо тебе огромное!!! очень нам книжки понравились! и собрали тогда быстро и книжки нам близко забирать ) так что мы ещё будем ))) надо только определится что )

Хвалим и рекламим для быстреньких сборов ))))

http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1691308 

0
30.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Да не за что! Я рада, что детишки получают удовольствие от книжек, развиваются, что-то для себя новое открывают - ведь все это для них делается)))

Правда сама их скоро куда-нибудь запрячу - замучалась читать уже!))))))

0
30.10.2011

Добрый день, Наталья! Заказ отправила на почту.

0
06.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Добрый день, Анастасия! Спасибо за заказ! Первый выкуп еще не привезли, жду наднях. Второй только начали собирать, стоп недели чере 2 как минимум думаю будет, пока минималку наберем! Я правильно поняла, у вас в заказе еще и Карапуз?
о стопе сообщу за 3-4 дня в теме поста
0
06.10.2011

Наверное... Нужно было разными заказами отправлять? Я пока еще до конца не разобралась тут 

0
06.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
ну желательно, хотя бы в заказе писать об этом)) ничего страшного, главное что я поняла))) Разберетесь со временем)))
0
06.10.2011
а от метро Пражская вы далеко или подходите к нему? И восколько завтра стоп?
0
01.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
рядом с одним из выходов метро есть ТЦ Электронный рай. Надо будет зайти туда. Стоп завтра в 20:00..потом буду обрабатывать заказы и писать заявку в издательство.
0
01.10.2011
ок, завтра посмотрю тогда) а долго ждать заказ?
0
01.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
выкуп первый, посмотрим)) но вроде они оперативно очень работают))думаю дня 2-3 - небольше.
0
01.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

К сожалению, у издательства проблемы с российским вариантом сайта, он не работает уже несколько дней. Посмотреть можно например вот тут

Наличие в пристрое уже конечно надо проверять, потому что чего-то может не быть, панорамки Новогодний паровоз уже точно нет

Домашний театр 67 р, книжка на елочку мини - 40р, Новогодняя рссыпь 50 р, Дракон - 67 р.

Отправить могу и почтой и емс - но после 100% оплаты заказа и доставки

0
29.11.2011

Заказ отправила!

Спасибо за чудесные закупки!!!!!!

Ой, забыла написатьпро замены. Ну если не будет какой-то книжки, то замените на любую из серии. Нпример, щенка на кошку, снегурочку на елочку. Не принципиально. Они все милые)))

0
12.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Заказ получила! Спасибо за добрые слова! Приятно слышать, что мои закупки нужны и нравятся!
0
12.10.2011
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Наталья, книги получила! Очень довольна! Прям очень!

Можно сделать дозаказ к моему последнему заказу? Очень понравились книги серии "Ребятам о зверятах", "22 картинки" и "Книжка с большими окошками"!!! Хочу заказать еще книги из этих серий!

Когда ориентировочно стоп будет?

0
11.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Ой, я так рада, что вам понравились книжки! ))) Можно, пиши! Они вроде есть сейчас у них на складе. Когда будет стоп - когда минималку наберем))
0
11.10.2011
Марина
Анечка, 16 лет 5 месяцевКатюша, 11 лет Владимир

Добрый вечер, Наталья! А еще можно прислать изменения в заказ, в соответствии с остатками на складе?

0
02.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, конечно! Для этого их и вывесила. Все изменения пишите в теме

0
02.03.2012
Марина
Анечка, 16 лет 5 месяцевКатюша, 11 лет Владимир

Все, отправила измененный заказ на почту.

0
02.03.2012
Елена
Москва

Наталья, добрый день!

я тебе скидывала заказ на почту.

Когда планируется получение книг?хотя бы оринтировочно.

а то уже очень нужны.

0
02.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

Стоп по закупке в воскресенье, в понедельник отправлю в издательство, думаю до выходных отгрузят

0
02.03.2012
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Заказ отправила!

только вместо ника логин указала в теме natalia_atk

Заберу обычной почтой без оценки.

0
12.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Наталья, спасибо за заказ! Принято в выкуп!
0
13.10.2011
Мила Ериж
Темир, 15 лет 9 месяцев Нальчик

Здравствуйте!Мне нужны магниты на холодильник, русская азбука,английская азбука и цифры.Что порекомендуете?и какие цены?

0
17.09.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Магниты на холодильник из картона. У нас в свое время были фрукты-овощи, но попали в период роста зубов и благополучно все сживали))) Хотя на холодильнике смотрелись очень даже красиво)) Выбирать вам)) цены на магнитики: цифры 63 р., азбуки по 89 р.
0
17.09.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
еще можете посмотреть карточки для занятий с малышами
http://ранок.рф/4592/?filter=2221
117 р. будут стоить
у нас их полно, правда другого издательства (они в виде книжечки были на пружинке, но благополучно превратились в простые карточки)))
0
17.09.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Наташа, я опять проспала стоп (( Есть пристрой? Или скоро будет след заупка?

0
07.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Привет, Оль!

Стоп был, но думаю можно сделать дозаказ, т.к. отгрузки раньше понедельника все равно не будет

напиши почту, я тебе остатки вчерашние скину, из них выберешь

0
07.03.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

polinbox@rambler.ru и O.petrova@schelkovo.voz.ru лучше на оба адреса. Посмотрю и другие твои закупки.

0
07.03.2012
Аля
Москва

Наташ,подскажи пожалуйста сколько стоит Энциклопедия дошкольника?

0
06.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Пока цена в прайсе 195 р...после 12.01 будем знать, что с ценами

0
06.01.2012
Елена
Москва

Здравствуй Наталья1

Только, что зарегистрировалась, что бы поучаствовать в твоей закупке книг.

Форму для заказа скачала, сейчас заполню.

Подскажи, пожалуйста, а где территориально можно будет забрать заказ.

В совместной закупке не участвовала ни разу, мой первый опыт.

0
13.02.2012
Бытовая химия у нас в доме я в расстройстве((((

Похожие записи