Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Бытовая химия у нас в доме

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за информацию) надо попробывать. Я пользуюсь сейчас Эковей) в принципе устраивает, особенно относительно средства для мытья посуды)

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да не за что))) Рада, если кому-то пригодится)) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а тебе мыльные орехи понравились, мне кажется, они особо не остирывают, если только легкое загрязнение и мысль о том, что это натур продукт))

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пока не поняла про орехи ничего...я их один раз только использовала...мне пока порошок нравится)) кто-то орехами голову моет)) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

)) ну да, им можно все что угодно мыть)

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

надо будет попробовать))))))))))))))) только мне интересно, как это делается)))))))))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

так вроде есть инструкции на них)

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

со стиркой понятно, в мешочек положил и стирай...а голову как мыть? тоже в мешочек класть или просто в руку берешь и вперед?))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))) да нее, там по моему надо настой(раствор) на них делать и мыть голову, посуду и тд))

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да? у меня такой инструкции нету((( 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у меня вроде была бумажка, вот тут посмотри http://morehi.ucoz.ru/index/0-5

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, спасибо, почитала))) можно даже избавиться от вшей - во как! главное чтобы волосы от отвалились))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

)) ты мне потом расскажи, что получилось))

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну ежели рискну провести такой эксперимент над своей головой)))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

:)) надо сначала на посуде поэксперементировать)

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, а лучше мебель протереть))) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

))) неее у тарелки площадь меньше))

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за подробную информацию, надо будет поизучать предложенный сайт, а то я сама не сторонних химии, но как обычно - без нее никуда, у нас дома еще собака - моем все еще чаще и больше, чем от ребенка, стараюсь или с чем-то нейтральным относительно или вообще простой водой, но так конечно не отмоешь...  

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да не за что)) рада буду, если пригодится хоть кому-то)) мне очень нравится отношение в этом магазине (у них есть розничный магазин еще, но я так понимаю он на Тимирязевской, для меня другой конец Москвы), Татьяна очень хорошо и подробно консультирует, она ответила на миллион моих вопросов)))

А что не химия? сода - тоже химия, правда ведь? ))) Я не стала писать состав к каждому средству, подумала, что кому интересно станет, сами прочитают на сайте)) Да химия, но оргническая, менее вредная - я так считаю)) А когда дома еще и домашнее животное - действительно без нее справиться сложно 

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну я к тому и говорю, что везде химия, но хочется свести ее к более безопасному минимуму ))

Для меня Тимирязевская тоже дальний свет ))) Ничего, Москва - большая деревня - доставят, куда надо, если что ))

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это точно)) 

0
18.02.2012
МУЛЬТИ*ПЛИ*КАТОР - ДЕЛАЕМ МУЛЬТИКИ САМИ! ДЕТСКИЕ КНИГИ И РАЗВИВАЛКИ РА*НОК. ЗАКАЗЫ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮ!

Похожие записи