🤗 Игровая неделька

Не густо на домашнем игровом фронте, да? Инна, у старших детей сохраняется интерес к играм именно дома, сами проявляют инициативу или только, когда Вы предлагаете? Айс класс мой сын в 7-9 лет обожал! И до сих пор к игре интерес не пропал.
16.06.2023
Морковкина, не густо, хорошая погода, мероприятия, гости или мы или у нас, поэтому играем помаленьку. На игротеку затащила всех я. А вот дома дети игры предлагают сами. Обычно я играю в их любимые игры, они в мои. С этим проблем нет. . Но расписание такое, что мы больше на улице чем играем.
16.06.2023
Русский Манчкин неплохо выглядит, я бы купила пожалуй его если бы детям понравился... Но мы не фанаты сей игры... А вы молодцы, ни одного мероприятия не пропускаете)))
16.06.2023
Марусинка, спасибо, не люблю сидеть дома. . Странно, что не нравится игра. Вполне прикольная как раз в подростковой компании.
16.06.2023
Я продала айс класс. У меня уж больно обидчивые дети. В смятку не очень понятен процесс, хотя понимаю, что это тоже не наша игра..
16.06.2023
Марфушенька-душенька, всмятку не ваша. Не бери. Есть масса других интересных игр. . Игрок в игре должен собрать лоток из 6 яиц, но сделать он это должен так, чтоб яйца в его лотке приносили больше очков. А ещё в свой ход он может подбросить своё яйцо, поменяться яйцом с любым из игроков или усыпить яйцо у себя или у соседа. Соответственно подбрасываешь соседям яйца с меньшим достоинством, меняешь на большее, у себя усыпляешь хорошие яйца, а у соседей можешь усыпить и яйцо с "-".
16.06.2023
Не сразу разглядела, что это Дженга 😄. Подумала, что башню из коробок строят
16.06.2023
Светлана (Photine), 😁
16.06.2023
Мы за год ни разу в Айс-класс не сыграли...То сын не хотел, то я отказывалась. Не стала везти игру из квартиры на дачу. Здесь и так много всего. Но жалко самой, что не играли..
15.06.2023
Галина Марзак , игра зимняя. Мы обычно такие ближе к зиме достаем. Не так уж много зимних игр. Так что надеюсь игра ещё выстрелит. Можно на игротеку принести. В компании сверстников играться будет лучше. Вдвоём все-таки не так интересно.
15.06.2023
Почему-то Манчкин многие настольщики ругают, сравнивают её с Монополией среди настолок! А вам понравилась игра? Я только один раз в гостях давно играла в детскую какую-то версию манчкина, там было поле и фишки с кубиком. В чём суть не помню уже, но было достаточно интересно! Удивило, что Всмятку конфликтная игра. Я ещё так и не сыграла в свою коробочку, но по обзорам выглядела достаточно мирно! Дженга от Мосигры супер! Я бы тоже с удовольствием попробовала в такие огромные игры поиграть!
15.06.2023
Анютка, я пойду от обратного. . Дети обожают огромные игры. Жалко черепашек не было. Мои всегда на игротеках в них играют. Может на други выходных привезут. У них ещё есть Каркассон и взрывные котята. Мы в прошлом году играли на Дне рождение издательства. . Интересно посмотреть на обзор Всмятку, что она показалась не конфликтной? В игре каждый ворует хорошие яйца себе, плохие подкидывает соседям, усыпляет хорошие у себя, а плохие соседу Старается напакостить всем кроме себя. Я ещё в прошлый раз после игротеки писала. Да и не хотела я эту игру покупать, но ребёнок выиграл 500 баллов в игровые и просил именно её. . А по поводу Манчкина лучше составить своё мнение. Для подростков классная игра, но она тоже совсем не добрая. Мне нравится. Интересная, понятная, играется легко и быстро. . Она у меня попадает в серию игр гонок. Я такие люблю. Тут нужно добраться своим героем до 10 уровня и ты выигрываешь. На нудную монополию совсем не похожа. . Ещё игра напоминает детские игры,, когда ты одеваешь с нуля своего героя. Тут очень похоже. Эта одежда и снаряжение даёт тебе силу для сражений с монстрами, за них ты и будешь получать в основном уровни. Нюансов много, но объясняется легко. . Для 10 лет прям отлично я считаю. . А почему такое сравнение с монополией и не знаю. Мы только дошли до этой игры. Вот выбираю версию. . Но единственное не уверена, что игру оценит девочка моя. Она не очень любит боевки. Но вдруг. Там я видела дополнение в виде котиков. ;)
15.06.2023
s0va (Инна), с монополией, т.к. она на слуху. И если детям первой игрой покупают монополию, то подростки или взрослые берут Манчкин)
16.06.2023
У нас классический Манчкин и Алиса с полем-бродилкой, последнюю купила для дочки, она чуть проще, а сыну Манчкин нравится, вот иногда играют, правда дочке ещё чуть рановато, ей 4,5, а игра 6+
15.06.2023
Любовь, мальчишкам Манчкин и должен нравится. Хорошая игра.ничего не имею против.
15.06.2023
Майско-июньское настолочное Буквально на пару слов