Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Курган

Ищу увлекательную игру

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Посмотрите Повелитель Токио. Сможет вся семья играть. Много думать не надо, но есть азарт за счет кубиков и принятия решения, что оставлять,а что перебросить. Веселая и несложная

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Екатерина, спасибо, посмотрю)

0
04.07.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Екатерина, я вас поддержу - вообще на все времена и для всех игра.

0
05.07.2023
Санкт-Петербург

noname, у меня муж играет с большими уговорами, правда и в стратегии и в абстракт, и в детские может сыграть. И, что бы он прям сказал, что игра понравилась это большая редкость. Обычно:"Нормально" )) Вот Шарлатаны и Повелитель исключения ))

0
05.07.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Екатерина, у меня муж тоже очень капризный. Но повелителя Токио любит-)

0
06.07.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Если муж любит ходилки, то посмотрите Чудовище Джио-джанги. Мои дети обожают эту игру! И ещё она бюджетная. Правда по основным правилам играется очень долго, но выручают хоум-рулы: идти только в один конец до чудовищ или если умер, то начинать не с начала, а от ближайшего перекрестка, ну и можно свои какие-нибудь придумать.

Из этой же серии есть Звезда Африки, тоже ходилка.

А вообще выбор игр для мужа непредмсказуем, по крайней мере у нас в семье. Есть всего несколько игр, в которые муж соглашается играть и то после больших уговоров: Мой маленький мир, Билет на поезд северные страны и крайне редко Агрикола. По какому принципу он выбирает, не понятно... Самое интересное, что чем больше становится игр дома, тем всё реже и реже он с нами играет! И ещё он всегда побеждает)))

0
05.07.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Жми на газ, Зомби в доме, Последний день Атлантиды, Фототур, Шакал, Картахена.... Это всё что я вспомнила про ходилки

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Марусинка, да, похоже из этого и будем выбирать)

0
04.07.2023
Мама девочки (9 лет) Самара

Змеи и лестницы, Звезда Африки, другие игры от издательства Нескучные игры (у них очень много ходилок всяких разных): Сокровища Флинта, Пираты, Большое путешествие, Зимняя/Летняя сказка, Путешествие в затерянный мир и т.д

Возможно, еще будет интересен Карак

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Nadena, Карак покажу)

0
04.07.2023

Не бродилка, но я бы посмотрела в сторону "Билета на поезд. Америка" - он, как правило, всем всегда заходит. Правила очень простые, наглядные, опять же идея перемещения из локации в локацию)) И у девочек идеальный возраст для этой игры.

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Chella, Билет показывала, не заинтересовал...

0
04.07.2023
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

А как к абстрактам относится? Азул?

может фототур оценит? Бродилка по России, ну не совсем бродилка…

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Марфушенька-душенька, абстракты совсем не зашли(

0
04.07.2023

Чудовище Джио Джанги, черепашьи бега, картахена, формула скорости.

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Морковкина, спасибо, поизучаю

0
04.07.2023

Ирина, я тоже Формулу скорости поддерживаю, мужу гонки должны понравится

0
04.07.2023
Мама девочки (10 лет) Москва

Мб, карточные? Мы последний месяц только в них и играем, это здорово: взять колоду и сыграть)

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Наталья, с девочками любим, муж нет...

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня меня муж просто не выносит евро игры, для него нет азарта набрать больше очков. Поэтому соглашается только играть со мной в приключенческие игры. Может у вас тоже такой же случай.

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Елена, минимум заморочек и никаких подсчетов... В каркассоне я веду счет

0
04.07.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Жутики, Охотники за сокровищами против призраков, Шакал остров сокровищ, Атлантида ( Лео Коловини).

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Кира, жутики понравились) охотники за сокровищами есть, мы с девочками любим, муж отказывается играть в неё...

0
04.07.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган

Мы с мужем и детьми фанаты Гарри Поттера, на ВБ заказали монополию на эту тематику, и с огромным удовольствием играем всей семьёй. И вдвоём с мужем играем.

0
06.07.2023

Мы с мужем играем в Звёздные империи. Это не бродилки, но увлекательная игра, не скажу, что мозголомная.

0
04.07.2023
Новосибирск

чудовище джио-джанги посмотрите, максимально несложная забавная ходилка :-)

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Амаранта, посмотрели, боюсь по времени долгая...

0
04.07.2023
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Мой муж с нами играет очень редко, если соглашается, то только в Билет на поезд, Заповедник, Проект Л. Ещё, думаю, можно посмотреть в сторону Кольт-экспресс, а так же из последнего мне очень понравился Зоопарк Нью-Йорка (если любите тетрис)

0
06.07.2023
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

хорошая бродилка Шакал, я очень удивлена, что вам его не посоветовали. И по возрасту, по составу игроков вам подойдет.

0
05.07.2023
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Зомби в доме

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Алла, игра заинтересовала)

0
04.07.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Картахена, Ямайка

0
04.07.2023
Воронеж

Черепашьи бега.

0
04.07.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Жми на газ

0
04.07.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

Светлана (Photine), смотрела в её сторону)

0
04.07.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Шакал

0
04.07.2023
Аналог или нет? Посоветуйте настольную игру

Похожие записи