Победители зимнего конкурса
От модераторовПочта России справилась со своими обязанностями и наши зимние открытки были доставлены адресатам. За прошедшую недельку мы успели получить и ответные приветы в виде разгаданных загадок.
Все справились превосходно, хотя коллажи были далеко не простыми. Сегодня раскроем секреты, компоненты из каких игр послужили нам подручным материалом.
На этой открытке во льдах Айс-класса кто-то из постояльце Клуба находчивых потерял свои варежки. Их обнаружили звери Нималии, собравшиеся отмечать праздник в горах, о которых сложены Легенды Эфирии. Говорят именно там растет нарядная елочка, которая вне времени и в тоже время в Таймлайне.

Эта открытка приглашает нас в Фототур, в котором мы совершим Северный круиз, прогуляемся по Паркам (Parks), увидим необычных Пикси, а сверху на нас будут падать снежинки, созданные великим Кортексом.

А эти зимние Картинки мы обнаружили в Письмах призрака. У него похоже хромает правописание, ибо мы прочитали, что Незванные кости (да-да, не гости) устроили под Новый год представление Имаджинариум и жонглировали на нем игрушками известной фабрики Компарити, не разбив ни одну.

С открытками разобрались, самое время перейти к отправке посылок. У нас она одна и мы хотим узнать адрес того, кому сегодня особенно благосклонна Зимушка-зима.
И это... трам-пара-рам....
Это Ninon.

Поздравляем нашу победительницу! А всем желаем зимнего настроения и непринужденной подготовки к празднику!
Лучший ответ