О неграмотности ульяновских врачей!

фукорцин при ветрянке у детей
если хотите,чтоб на детях не ставили опыты, надо самой читать много информации. Я на врачей давно забила. Они только и знают,антибиотик выписать. Так можно весь иммунитет убить,если их слушать. Им-то что,не на своих же детях и внуках экспериментируют. СВОЮ голову надо включать. увы, но это так. Нормальные врачи из нашего города давно свалили.
10.10.2015
Я беременная с гингивитом у парадонтолога была — говорит стоматит, герпесная инфекция ( а это опасно во время Б, тем более я не болела никоогда до этого). Хорошо голова на плечах есть — сдаю анализ — ни фига не герпес! Ну и соответственно лечение, что она мне прописывала — всё в мусор! А главное до этого в частную позвонила просто, так мне там по телефону дали рекомендации бесплатно мне видя меня правильный диагноз поставили... Сейчас врачей надо скурпулезно искать.. разбираться в болячках, чтоб не попасть в просак.. и если есть сомнения идти к другому, а то и третьему врачу! К сожалению (((
03.11.2014
Мария, хорошо что нашли проблему. С врачами соглашусь с вами, тоже столкнулись с похожей проблемой в январе этого года. С Л. Толстого с поликлиники детский врач просто поразила своей безграмотностью в отношении постановки диагноза(((((((
01.11.2014
А кто врач? У нас Райкова, но я к ней отношусь с недоверием, но пока нареканий особых нет. Хотя была у нас молочница во рту и соответственно вся ЖКС была поражена и попка была вся красная. Врач сказала, чтобы проветривали попку чаше, она у нас запрела. Как мы ее только не проветривали... пока не вылечили молочницу попка не прошла. Когда в инете искала инфу про детскую молочницу в первых же рядах были фотки попок малышей. У меня встал вопрос, если у врача уже большой стаж и молочница достаточно распространенное заболевание, то почему она не предположила очевидное. Кстати, лечить молочницу нам предложили содой или перекисью водорода, после недельной войны купила я лекарство "человеческое", поделила на детские порции и все вылечила за 2 дня. Но врача понять можно с точки зрения того, что сначала нужно использовать щадящие средства, чтобы "иммунную не баловать", а потом уже "тяжелую артиллерию" пускать. А многие простудные заболевания начинаются одинаково и по-любому, чтобы определить что с ребенком надо 2-3 дня подождать. А у вас что было?
26.11.2014
Сергеева Валентина Сергеевна. Первый раз пришла, сказала аденоидит и сказала лечить насморк. Но у нас соплей не было, была сильная заложенность. Через неделю снова вызываем, так как опять температура подскачила. Она нам сказала, что воспаление легких. Причем что оба раза горло смотрела и не могла увидеть гнойную ангину. Ладно я, у меня ребенок за 3 года первый раз заболел, но она то врач, да уже в годах. Зато в детской областной и в инфекционке врачи сходу диагноз поставили.
26.11.2014
Детский массаж в Ульяновске. Помогите выбрать роддом.