Тяжелый живот

Я тоже тебе предлагаю походить на аквааэробику!!!!!!!)))))Не зря-таки говорят значит о ее пользе,и при родах тоже!!!
18.06.2011
У меня как раз в недель в 24-25 стал сильно тянуть позвоночник, поясница (в анамнезе перелом позвоночника). Что спасло: стала ходить в бассейн на специальную "беременную" аквааэробику, плюс на опять же специальный массаж для беременных (оказывается, есть такой, я раньше и не знала!) Как дальше будет - не знаю, спрогнозровать сложно, но сейчас уже животик как с одним вот-вот рожать ;)!! Но тьфу-тьфу-тьфу - пока скачу козочкой ;)))) Ростиком я тоже невеличка - 161см
13.06.2011
Да... знакомые слова))) У меня тоже самое! Чувствую себя слонёнком! Животик ну оочень тяжёлый! Пару раз когда засыпала на спине таааак копчик занемел и заболел, что еле-еле перевернулась на бок!
13.06.2011
У меня было также, ходила как слониха еле-еле душа в теле. Ростик у меня и твоего меньше будет-152 см. я! Встать я сама не могла, только с поддержкой мужа или старшей дочери. Попробуй поносить бандаж.
12.06.2011
Ян, ну ты прям в точности описала мои ощущения. Чувствую тоже самое. А сейчас (последние две недели) новые ощущения: по несколько раз на дню живот начинает каменеть. Мой Г. говорит: "Ну чего ты хотела? У тебя же двойня".   
12.06.2011
бандаж мой пуз был о-го-го. на 9-ом месяце ревела по ночам из -за того, что не могу перевернуться с боку на бок. однажды во время переворота заснула на спине. еле утром встала. малыш родился весом в 5180. двигайся, по возможности, больше
12.06.2011
У меня сейчас тоже 26 недель, но рост чуть больше 162 см. Я конечно чувствую тяжесть, но когда долго хожу. Сплю на левом боку, но это доканывает. На правом боку дети сразу шаловливые ручки и ножки тянут к моей многострадальной печени и начинают ее прижимать и становится оч больно. Потому или левый бок или на спине. Купи бандаж чтоб сзади был широкий. Шучу мужу, что габаритов не чувствую, т.к. живот быстро растет и надо бы поставить парктроники)))))
16.07.2011
Отекают лапы... (( Узнай, что о тебе пишут в интернете!