привет изжоге?

...мне помогает только молоко! Пока она ещё не сильна ,но вот после 30 нед начнётся...)))
03.08.2011
У меня тоже так же, примерно на 20 неделе сроке началось, пейте понемногу молоко в течении дня, мне еще помогает жвачка мятная (быстрее переваривается все) и ренни пью если совсем невмоготу. Но часа два, а то и три после еды горизонтальное положение стараюсь не принимать и не наклоняться. У меня дальше было хуже, даже до рвоты доходило, поэтому кислую пищу теперь стараюсь исключить. Кстати мне на левом боку легче лежать, на правом изжога сильнее.
02.08.2011
ох, смена боков не помогает :)) Стараюсь не лежать после еды, но иногда случается. Спасибо за совет про молоко, попробую попить,вдруг поможет))
02.08.2011
У меня была переодически ( подозреваю ,что на мучное ..причем только слоеное тесто) ,но я не знала ,что это изжога т.к. это для меня новое явление,терпела.А потом в один день такая сильная и от всего ..еле уснула,на след. день оооо счастье..ее нет.Чудеса словом.
02.08.2011
Да вот я тоже опросила народ о том, что такое изжога. А так я конечно смутно представляла себе это явление :)
02.08.2011
у меня было подобное на ранних сроках. щас пока миновало, но матка прет в верх, боюсь и я столкнусь) Знаешь какая примета народная? если изжога - у ребенка волосы растут)) Мама моя когда родила мою сестру, даже врачи удивились - у ребенка были черные густые волосы, хоть бантики завязывай)) и почему-то спросили была ли у нее изжога)) Во раньше какая медицина была image
02.08.2011
ахахахахахахаха, т.е. у меня там два волосатых мужика растет? ;)) отлично :)))
02.08.2011
Привет всем! ждём двойню! У мамы на всех хватит любви!