А есть среди нас сур мамы?

Чем закончилась ваша история ?
04.01.2015
Не наделайте глупостей, не скрывайтесь от них. Как я поняла из вашего рассказа и комментариев вам только кажется, что они не нужны им. Т.е. договор не расторгнут. Я понимаю, вами сейчас движут эмоции, но все-таки взвесте все и решите этот вопрос грамотно именно с юридической точки зрения, чтобы потом вы еще и должны не оказались. Посоветуйтесь с юристом. Удачи вам и легких родов!
05.10.2011
Вся в слезах сижу... Как так можно? Это же не люди, а скоты какие то!!!!! Даже слов нет.... Почему всегда так? Кто то спит и видит такое счастье только в снах, а кто то так по скотски поступает.... Почему так не справедливо?!!! Обидно до боли! Ставила бы таких вдоль стены  и расстреливала!!!
05.10.2011
Я сама только что потеряла своих мальчиков, новорожденных близнецов. И сейчас, когда слышу, что кто-то отказывается от своих детей, готова их растрелять. Не может быть причин на это, ни финансовых, никаких. Держитесь
04.10.2011
Вам срочно надо зафиксировать отказ ген. родителей от детей. Если Вы уедете из города, то на Вас могут заявить в милицию и вообще лишить всех обещанных обязательств. Дело в том, что поведение ген. родтиелей может быть провакацией. Полистайте инет, посмотрите на сайте пробирки, там есть форум юридическая поддержка, где можно обратиться с проблемой и получить консультацию. По тв показывали случай, когда ген. родители выбивали у сур. мамы детей. Причем, сур. мама утверждала, что от детей отказались и она уже как пол.года сама их воспитывает. Не помню конец истории, но у сур. мамы не было доказательсв отказа, и на нее завели дело...
04.10.2011
она дура что ли, простите??если она не может иметь детей... да блин, я бы за твой живот всеми руками и ногами деражалась....жесть...у нее второго шанса не будет. а тут дети.. я бы с твоего живота пылинки сдувала, с ложечки тебя кормила, а если что мужика бы нахрен послала и сама бы ростила...не я в шоке честно....я может не все понимаю, но дети ведь получаются из ее клетки и клеток ее мужа, а у тебя они в утробе развиваются? или яйцеклетки твои?
04.10.2011
клетки конечно же их..
04.10.2011
история жуткая. Такое ощущение что ген. родители в куклы играют. Я бы тоже рекомендовала пока не поздно пересмотреть с адвокатом договор. Сил вам и терпения. Вы с мужем молодцы.
04.10.2011
это должно было прописываться в контракте, что в случае отказа дети направляются в детский дом или остаются у вас...есть ли такой пункт? вам надо все вопросы решить и оставить детей в любом случае у себя...вообще по идее вы имеете право оставить...если я не ошибаюсь..
03.10.2011
Как так не нужны? у Вас ведь должен быть заключен контракт?
03.10.2011
если честно я думаю что у них проблемы с финансовой стороной. поэтому они уверенны что я никуда не денусь и отдам им их детей. дело ведь не в деньгах. не знаю сейчас как и быть??  
03.10.2011
А как же контракт? Вы же не просто так пошли вынашивать чужих детей.. не на словах ведь?..
03.10.2011
да Катюш есть контракт. и я понимаю что сейчас вы все в шоке от меня и наверное даже осуждаете в коем то мере. но в этом онтракте в основном страховались они. если мол я не то то сделаю то вот то то будет... а насчет них я даже не думала нечего. я не думала что они будут вести себя не порядочно. там знаете как получается? она после операции, после каторой она не может иметь детей, а он нормальный здоровый парень, который намного младше нее, и я так поняла что ради него она пошла на это. это я сейчас все это понимаю. а тогда блиннн... теперь вот ищу поддежки у вас. и кстати мой муж согласен их растить. говорит они же не просились на свет. и они не виноваты что у них такие родители...  
03.10.2011
Я не осуждаю ни в коем случае. Просто думаю, что не каждый способен на это с моральной стороны вопроса, кому-то просто тяжело будет отдать то чудо, которое зародилось и росло в нём, а кто-то относится к этому просто как к хорошему заработку. Да и мало ли какие могут быть причины.. Я не осуждаю ни в коем случае.Вообще я в шоке от поступка генетических родителей. Я думаю, что вам нужно обязательно проконсультироваться с адвокатом. Насколько я понимаю это сейчас - что вы обсуждаете с ген.родителями дальнейшее будущее, финальный разговор. Дальше - составляете договор в присутствии нотариуса. В котором они либо обязуются забрать детей себе, либо никогда не претендовать на них и не искать встреч. Да... сложно это.. Срочно найдите адвоката! И.. это здорово, что и вы, и муж готовы принять этих деток. Вы молодцы! Но страшно принимать, зная что в любой момент могут отнять..  ох как страшно и тяжело. Для этого и нужен адвокат, причем хороший. Не пожалейте на него денег, как и на нотариуса. Может так сложиться, что никакими деньгами в будущем уже ничего будет не поправить.. а сейчас пока - можно. И поскорей бы.. Срок у вас уже такой немаленький. А вам нужен покой и уверенность в завтрашнем дне. Наверное, вам это нужно сейчас больше чем что бы то ни было... Сочувствую вам.. Обращайтесь в любой момент, когда будет нужно просто поговорить или получить совет.. или поплакаться.. 
03.10.2011
спасибо огромное...... думаю уехать в другой город просто. и пусть Бог им будет судьей.
03.10.2011
Расстояние не так сложно преодолеть.. Вам нужно защитить свое будущее.
03.10.2011
На бога надейся а сам не плошай. Нужно выправить документы пока есть время. Т. е . ДО родов. Если они начвали поступать неприлично, значит так и поведут себя дальше. Потом удержать мужчину ребенком?! Еще лучше - близнецами?! Он скорее убежит от такого счастья. Тебе и твоему мужу они роднее и ближе.
03.10.2011
Нет ....уехать это не исправит ситуацию.. сделайте по нормальному доки все на детей - и уже никто их не отнимет))
04.10.2011
Если они откажутся, вы имеете право на выплаты в размере 3х прожиточных минимумов, если оставите малышей себе, но только если у вас будет на руках документ с их отказом
24.09.2015
Мы к Вам)) Принимайте новеньких!!!