Еще раз о колясках)))

Максима Твин у меня была первой... Я писала о ней пост в сообществе Двойняшки.. Как вариант с люлькой она мне очень нравилась, легкая, колеса большин - деткам очень тепло в люльке было, она большая, непродуваемая есть зимний конверт)) Но наступила весна, детки сели и прогулочный блок оказался не очень удобным, но я и хотела уже паровозиком коляску очень, чтоб заезжать в магазины и чтоб лезла в машину..
06.11.2011
 Bumbleride Indie Twin -  супер коляска! Я долго изучала интернет, выбрала её и просто счастлива! Удобная, лёгкая, маневренная... Минусов вообще не вижу. Недавно одна дама, тут на ББ, сообщила, что меняет свою ТФК на Бамблрайд. Они очень похожи, но Бамблрайд всё же удобнее. Я купила без люлек за 30тыр, она раскладывается на 180гр, не вижу ни какой опасности для младенца. Зимой ездим в тёплых конвертах (нам 2 месяца), а в люльки они всё равно не влезли бы. Гуляем по любому бездорожью и по 6 часов в день, т.к. дети спят только на улице, а дома орут. Не  знаю что бы я делала без этой коляски.
06.11.2011
Спасибо ОГРОМНОЕ и правда классная! Мне она на фото понравилась больше TFK. Попробую в выходные в Москву выбраться посмотреть. А скажите, ее прогулочная часть теплая?Интересно как с утеплением ножек.Просто люди про TFK пишут, что на зиму и когда дети сидят она продувается и накидку на ножки не закрепить. И скажите, вы получается вкладыши не покупали для новорожденных,я правильно поняла?И малыши хорошо лежали и так?
06.11.2011
Коляска холодная сама по себе, если сравнивать с классической люлькой. НО, я купила 2 меховых конверта Christ Tula, а в них и на санках не замёрзнешь. Если сравнивать с ТФК, особенно прогулочную часть, то у Бамблрайд значительно больше капюшоны, они практически полностью скрывают ребёнка, пока он маленький )))) С утеплением ножек... В комплекте идёт конверт/накидка на ножки. Он как полноценный осенний конверт используется, а потом как накидка на ножки. Мои пока маленькие, и как накидку не использовали, но он точно не продувается. Вкладыши не покупали, прекрасно и так лежат. Если сомневаетесь, то купите дополнительный матрасик в коляску, но это ни к чему, на мой взгляд. Опять же во вкладыш (как и в ТФКшную люльку) не вместится ребёнок в зимней одежде и в конверте.
06.11.2011
Постараюсь сфоткать сегодня как выглядит коляска с меховыми конвертами и покажу вам.
06.11.2011
undefined undefined Здесь детки в меховых мешках Christ Tula. Специально одну подножку подняла, а вторую опустила, чтобы видно было как мешок поместился.
07.11.2011
Мариночка, спасибо большое!!! Я то же решила покупать такую! И цена меня устраивает и как малышики лежат. Сначала меня немножко смутило, что нельзя к маме повернуть детишек, но на Вашей фотографии видно, что это не проблема-их почти не видно, да и капюшончики классные-глубокие. Время то у меня еще конечно есть, но я уже нацелилась на такой вариант. Спасибо еще раз за помощь!
07.11.2011
Пожалуйста, рада что помогла )))
07.11.2011
У меня TFK, брала с рук практически новую за 22 тыс. ожете на авито поискать подходящую цену, и договориться с продавцом о доставке к вам за доп.плату, если муж не сможет съездить забрать. Переплачивать за новую смысла нет. Максима Твин хороша для зимних лежачих деток, очень теплые конверты, крепкая, качество хорошее. Но как сядут, может быть неудобной, знакомая поменяла ее, стали драться, руками цеплять друг друга, будить.
05.11.2011
Возьмите ТФК поддержаную, она шикарного качества, за 20т.р возьмёте в отличнейшем состоянии! Польские ужасные, не советую!
05.11.2011
Абсолютно согласна!!!! Нам пришлось купить бу потому что их не было в продаже вообще когда мы родились, и я нисколечко не пожалела. Жили на даче и ездили по лесу по корягам, нигде не заскрипело и не сломалось, коляска очень хорошая и прочная.
05.11.2011
Спасибо! про подержанную мысль хорошая,особенно если качественная.Буду присматриваться пока мне это не тяжело и время есть.
05.11.2011
посмотрите оч хорошие коляски Phil&Ted!!!
05.11.2011
заберите приданное!!! Когда покупать коляску?