колясочка!!!!

в моем посте про хартан написали девочки кое-что
28.11.2011
я тоже очень люблю хартаны! первая наша коляска была именно хартан, но не трансформер. а hartan zx ii именно трансформер, что несколько меня смущает - т.е. нет полноценной люльки, а только типа таких сумочек-переносок. это пожалуй основной минус. еще на раму не крепятся автокресла (для нас это принципиально). капюшон открывается только целиком - не знаю, как это при условии транспортировки двух детишек будет. это, пожалуй, все минусы для меня. а в основном - хартан это просто супер! очень надежная, супер амортизация! просто вездеход! ни разу не подвел на заметенной снегом дороге! если бы сейчас ждали только одно малыша, то я бы однозначно брала хартан! Удачи Вам!
28.11.2011
вот то-то и оно.она для двойни.меня тоже некоторые моменты смушают.просто это у меня первые детки будут и вообще ничего в колясках не понимаю.выезжать мы будем в лучшем случае  апреле.люльки так будут необходимы,подскажите?
28.11.2011
с одной стороны уже весна, конечно. может и не принципиально, что они мягкие... а что еще смущает? в целом - коляски супер, повторюсь.
28.11.2011
что-то негативное слышала про колеса.а так просто одни плюсы.спасибо за мнение моя уверенность в ней растет с каждой минутой
28.11.2011
с праздником вас всех,мамочки! глупый вопросик!!!