Из Ж.К. В роддом!

алена,я почему себя сразу представила на твоем месте,не дай бог конечно,прям читала и плакала,хотя сама я щас в реанимации нахожусь.ой,дай бог тебе сил и выдержки!крепись,дорогая!
06.12.2011
Ален, мои соболезнования. Держитесь.
05.12.2011
Мои соболезнования;(держитесь!
05.12.2011
Какой ужас!!! Это ужасная трагедия! Даже не знаю какие слова утешения вам сказать... держитесь, вы нужны своей семье!!! А это маленькое сокровище всегда будет с вами ...
04.12.2011
Алёнка, сочувствую тебе от всей души! Не знаю, какими словами можно тут унять боль.. никакими нельзя. Я тоже потеряла ребёнка.. никакие слова тут не помогут. Только время и глазки и улыбки твоих сына и дочки. Береги их! Береги каждую улыбку, каждую слезинку! Держись! И прячь свои слёзы подальше от них. Пусть они видят лишь твою улыбку! А сейчас возьми себя в руки, ты Мать, у тебя детишки! У тебя малышка на руках! Ей нужно твоё тепло, твоё спокойствие, твоё молочко.. Дай ей всё это, ей это так нужно! Поверь, они чувствуют это! Я на собственном опыте в этом убедилась... Поправляйся сама! А девочка.. она всегда будет жить в твоём сердце. Не забывай её никогда - и она будет жить в тебе. И я хочу поздравить тебя с рождением дочери! Дочка - это не сын. Дочка всё же ближе к маме.. Дочкины дети - тоже ближе. Дочкины секреты, мальчики и бантики.. всё это теперь будет в твоей жизни. Я завидую тебе, я тоже хочу дочку! Дочка - это замечательно! Береги её!
04.12.2011
держись! дочке, сыну и мужу нужна  счастливая и здоровая мама и жена!!! того, что случилось, уже не вернёшь:(( не вини себя - значит богу так было нужно, настраивайся только на хорошее!!!!  Удачи вам и вашей семье, счастья, здоровья и всего-всего самого-самого и много-много-много!!!!
04.12.2011
Аленка, видно Богу одному известно почему так.... А за вторую дочку помолитесь, она на небесах и наверняка вас видит и слышит, и не хочет чтоб мама её так плакала, она в лучшем мире и всегда будет рядом с вами.... А вы с мужем ещё родите маленьких сердечек, обязательно
04.12.2011
Держись! Надо как- то пережить и радоваться, что со второй девочкой все хорошо и отдать ей двойную дозу любви!
04.12.2011
ЭТО ТРАГЕДИЯ НО ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВТОРОЙ МАЛЫШКЕ.ДЕРЖИТЕСЬ БОЛЬ СО ВРЕМЕНЕМ УТИХНЕТ.ПРЯМО СЕРДЦЕ БОЛИТ.КРЕПИТЕСЬ
04.12.2011
Алена, очень вам сочувствую... мне очень жаль. вы нм в чем не виноваты! не вините себя... Я, как мама, не знаю как такое пережить и что посоветовать. Держитесь!
04.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды Рассказ о родах 15.11.11