Почему затаился сынишка?!

А живот одинаковый? у меня бывает двое на одну половину перевалятся (по животу сразу видно) . Ты давай не нервничай, а на УЗИ запишись!! А на стационар нечего настраиваться, дома-то все равно лучше. :)
29.01.2012
Насть, пуз вроде одинаковый))) Сегодня вроде почувствовала пару толчков но не таких сильных, как от дочки - она по срванению с братиком "Майк Тайсон"-очень сильная и верткая... А стационар - очень не хочу туда... Пардон, попа болит от уколов уже))))) К тому же на работе надеются, что я буду работать до конца февраля, но муж уже сказал, что не даст работать после 17-го.
29.01.2012
А я УЗИ делала часто, именно по этой причине :) Спокойствие всё же важнее.. а то бояться и впрям можно свихнуться постоянно..)
28.01.2012
Кать, в том-то и дело, что УЗИ только что проходила, в понедельник - было всё в порядке!!!
28.01.2012
Угу... Ох уж эти страхи, правда? Я когда родила - перекрестилась тысячу раз мысленно... пусть раньше срока, пусть больничка на две недели - но они уже ТОЧНО родились и за них не надо так бояться каждую минуту... Давай, мать, набирайся оптимизма! :) Всё будет хорошо! 
28.01.2012
Твои б слова да Богу в уши!!!  Но я надеюсь только на лучшее...
28.01.2012
Тоже бегаю на УЗИ по причине своего вечного беспокойства за малышей. Была в 4,5 недели - задержка, а на УЗИ ничего не увидели, в 6 недель-наконец-то определили бер и двойню, на 12-неделе - скрининг, на 14-й неделе - думала угроза (крованула эрозия), и вечная боязнь за одного, в 22 нед - скрининг,  на 29-й нед - че-то непонятные шевелюхи были с одной стороны и тонус, оказалось тонуса нет, а дети в поперечное положение улеглись и бьют ногами в одну сторону). Сегодня "последнее типа" - скрининговое. Я б чаще ходила  - никаких денег не жалко, только чтоб всё хорошо было. Но пыталась себя сдерживать и успокаивать, что и так забегалась туда. Даже после сегодняшнего УЗИ переживаю - всё ничего, с/б только мне че то не нравится (счас пост напишу, спрошу). А у тебя, Наташ, может мальчик крутонулся как -нибудь и по другим бьет. У меня спокойствия после УЗИ хватало максимум на неделю.
28.01.2012
Анют,малыш у меня был в тазовом предлежании ещё 29-го декабря, а на УЗИ 23-го января сказали, что он перевернулся и стал в головном...сейчас ОЧЕНЬ надеюсь, что он просто опять куда-то повернулся... Руки на пузе слева постоянно.
28.01.2012
Чем больше срок, тем больше фобий! наверное выхожу на финишную прямую