Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 32 неделя Междуреченск

А сколько вы набрали кг за 26 недель?

Мама троих (13 лет, 13 лет, 22 года) Москва

Я тоже во время токсикоза ровно 4 кг сбросила. В 28 недель набрала тоже ровно 10 кг. Моя гинеколог не прокомментировала это никак. Мне показалось, что с 26 по 32ю недели идет особо интенсивный набор веса. Потом темп замедлится.

Важно не то, сколько набрала мама, а сколько набрали детки и соответствует ли их вес сроку!

Когда гинеколог ругается - улыбайтесь и думайте о хорошем! 

Удачи и здоровья!

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Междуреченск

Спасибо! )))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Киев

Вот блин.... Я ДО тоже была 62 кг! Сейчас 19 акушерская неделя и +7 кг! Врач никак не комментирует сие действо, но почитав вот отклики девочек понимаю, что не мало! Хотя все говорят что лицо, руки и ноги у меня не поправились, вот пуз торчит вперед хорошо, а со спины и не скажешь.....Даже талия есть!!!!

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Междуреченск

Мне тоже говорят что я худее стала,особенно на лицо,а живот сестра говорит рожать с таким ходила,сын 3кг

0
12.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

девочки я вообще на 31й набрала 15 кг!!!и никто меня не ругает.не за что потому что...у меня только животик растет..малыши по 1800 каждый уже..отеков нет...так что пусть казюльки растут дальше..я потерплю...аа и главное посление 3 недели мы вообще не прибавили

0
14.11.2012
Сургут

Я вообще до беременности весила 59 а сейчас 25 недель я вешу 81.3 я считаю сколько надо столько и наберешь))

0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Я на 28-й неделе набрала 16 кг((сейчас уже 19,но никто меня особо не ругал.Отеков нет,самочувствие в норме,детки тоже по узи отлично себя чувствуют.

0
11.11.2012
Челябинск

я вставала на учет 62кг, щас 72))  мне сказали главное чтобы отеков небыло. ни кто не ругает меня))

0
10.11.2012
Мама пятерых (от 13 лет до 31 год) Дортмунд

У меня 22 недели,набрала 5 килограмм,и то сначала не набирала,недель до 12-ти.

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Весс набираеться очень индевидуально. Как ваш организм набирает так как нужно.
0
10.11.2012
Вес двойни на 32недели я так и знала))))

Похожие записи