Как пережить больницу?

Ань,не нагнетай обстановку)))) ну зашьют тебя и что, познакомишься с девчонками и будете болтать,книжки читать лежа и ноут тоже лежа смотреть - фильмы,музыку качай,и книжки про детей и обсобенно про ГВ,а то потом сложно будет))) Вот когда рожать будешь,тогда только телефон и воду с собой берут,а сейчас отдыхать и набираться сил надо....заодно отдохнешь от своего мужа и мамы.пусть они там поскучают))))и передачки пусть потаскает,настраивается)))  Удачного тебе укладывания,не боись!!  
18.01.2013
направление на понедельник дадут только в понедельник, потому что у них там заказ-наряд на госпитализацию надо подтверждать день в день в больнице. Я лежала во время Б в 67 гкб в отделении терапии (кардиологиии) беременных 2 раза с 16 по 19 неделю и с 21 по 23. Из неудобств - 4-6 человек в палате, удобства одни на этаже и надо брать с собой обязательно накладки на унитаз, ибо в позе орла над ним нависать крайне неудобно. Девчонки лежали тоже все беременные и так получилось, что со сроком таким же как у меня. Общаемся все до сих пор, даже встречались разок :) ржали по полночи :) очень весело было :) 3 раз лежала в 29 гкб в паталогии на 37-38 неделе. В палате 4 человека, удобства на палату. Отличная больница. Даже кормят более-менее. Из недостатков, как в любой РД когда поступаешь, вещи сдаешь все, ходишь в их халате и без нижнего белья - за него ругают. Так же ржали всё время, было очень здорово, общаемся все до сих пор, часто встречаемся. Детки -ровесники :) Скучать там особо некогда. Воровства не видела ни в одном из этих отделений, ибо лежат все приличные девочки и такие же беременные.
18.01.2013
Я лежала в больничке с 5-й по 15-ю неделю!!! Правда мне было так плохо, что даже не стояло вопроса чем себя занять - я лежала с жуткой мигренью и вставала только чтобы сбегать в туалет вырвать, рвало часто и круглосуточно. Вот это был АДДД!!! А если Вы себя более-менее неплохо чувствуете - то, думаю, время пролетит быстро. Главное здоровье малыша! Легкой Вам беременности!
18.01.2013
Я валерянку во время беремености как витаминки пела, да и сейчас помогает. Лишние нервы ни к чему! Я тоже боюсь больниц. А кто их любит? )))) Если нельзя сидеть то нужно лежать с ноутом ))) тут вообще проблем нет. Можно закачать фильмов, аудио книг и тд. Кто что любит. Мне кажеться украсть могут что угодно и где угодно, нужно быть осторожней.
18.01.2013
у меня ничего не воровали, мы с девчонками болтали по палате, скучно конечно порой бывает, но развлекались как могли, книжки, кроссворды, интернет, фильмы. время быстро пролетит, а почему больниц боишься? 
18.01.2013
Слушаю вас и муражки по коже. Тоже панически боюсь больниц. Первую Б 3 раза лежала, сейчас и в прошлую всегда отказываюсь
18.01.2013
И как ты смогла первые три раза отлежать? Чем себя развлекала?
18.01.2013
Нас в палате по 2 человека было, общались. Много читала о детях, ведь первый раз хотелось все узнать. Правда это было 11 лет назад и телефоны мобильные были простенькие совсем и не очень дешевые, так что главным развлечением было сидеть в очереди к телефону автомату и общаться. В больницы сейчас все носят, воровства нету, ну по крайней мере я не слышала о нем. Думайте о ребеночке, что ему так лучше
18.01.2013
Надо в больницу! Нужен совет! Я в 31 больнице