Ди-Ди мальчишки

И вам доброго вечера! Поздравляю вас с двойным счастьем! У меня ди-ди,разнополые,с Кесаревым дела не имела,поэтому даже не знаю,не компетентна в этом вопросе,но мне кажется,что 3-4 года-это ещё страшно,а 13-14 как у вас-уже бояться нечего.Не надумывайте себе в силу своей мнительности,успокойтесь и всё будет хорошо,вы же под наблюдением специалистов.Лёгкой вам беременности!
20.01.2013
Привет Юляшка! Поздравляю вас! Желаю здоровья вам и вашим малышам! Я тоже как и вы на 21 недельке, у нас так же ди-ди, только девочки. Это будут мои третьи роды, и второе кесарево, моя врач и узист тоже говорят что позже шов смотрят, ощущения бывает что потягивает по бокам, сег ночью просто низ немного ломил, я заметила, что у меня так бывает раз-два в месяц, такое ощущение что живот как начинает увеличиваться, так и ломящие боли. Я тоже думаю, главное до 36 доходить, но или долежать)))), если придется. Состояние у меня наоборот хорошее, энергия прет, но живот большой уже и тяжесть ощущается, это и не дает разбежаться. Врачи говорят физич покой. Вот так ходим мы))). гемоглобин кстати у меня 101, пью ферлатум.
20.01.2013
Спасибо,девочки! И вам хорошего самочувствия!!! Просто супер-мамы - столько детишек! Молодцы! Мы очень хотели девочку увидеть, хотя бы одну:)) У нас с с мужем на двоих будет пятеро сыновей с будущими малышами - видимо не судьба девочку воспитывать)) У мня тоже потбаливает периодически, видимо когда рост идет активный и тянутся связки и старые спайки. Из железа тоже пью Ферлатум фол.  Рита, красивейший и аккуратный животик - сегодня видела новую фотку!!! Супер! Определились где рожать будете?
21.01.2013
+1 с двойней!!))) Давайте дружить)))