+1 с двойней!!)))

Девочки, спасибо за поддержку!)) Желаю крепкого здоровья вам и вашим детишкам!))  Я уже даже свыклась с этой радостной новостью, стараюсь не бояться)) Только периодически какая-то мысль придет в голову... например – ой, а что же с коляской делать? Какую купить и  как ее потом в лифт засунуть (я на 9м этаже)..  или - а как же я в магазин смогу зайти с двумя малышами, когда муж в командировке будет? и т.д. )) капееееец   Зато, как представляя себе, что они уже немножко подросли… вот это счастья будет))) 
20.01.2013
будет нелегко и физически и морально(почитайте мой дневник)но радость будет просто неописуемая когда видишь что два одинаковых личика смотрят на тебя с любовью и улыбаются каждый раз когда ты смотришь на них))
19.01.2013
приветик, а у меня вот уже завтра 25 неделек будет))))страхов море, но они меняются у меня от сроков беременности))))я когда поняла, что беременная, побежала на узи на 4 неделе, смотрит меня девочка молоденькая и говорит, ой классно Вам их тут двое будет.....у меня ступор, говорю ей, а у вас экран не двоится, она на меня еще так глянула, а я даже при выходе с клиники не в ту дверь попала- пошла в подвал, потом плакала навзрыд, думала у меня же есть уже доця одна, что мне делать еще с двумя детьми, но это я так, от стресса.а поехала я через пару неделек в роддом первый в киеве(я тоже с киева))), у меня там врач знакомая с которой я дочку родила первую, она тож посмотрела подтвердила, что двое-двойняшки и говорит вот классно день у меня начинается,такие хорошие новости. и вот так мы ходим с моими девченками(предположительно у нас 2 девочки)итак получается женское царство у нас и папа наш просто царь среди нас. сейчас я уже радуюсь всему, много страхов потипу, что не справлюсь позади, теперь вот переживаю за малюток, чтобы родить в срок и чтобы им там в пузике хорошо было сейчас. настраююсь на позитив, доченька очень меня подбадривает, ждет малышей и я радуюсь каждому дню и вам советую посмотреть на все с позитивом, улыбнуться и наслаждаться беременностью.недавно моя подруга, которой я рассказала, что у нас 2 малыша будет, говорит, только избранным Бог может подарить такое двойное счастье)))))
19.01.2013
А чего бояться? Все будет хорошо. Столько народу не могут одного родить, а тут сразу двое - это благодать, от счастья летать нужно. Конечно будет намного сложнее, чем с одним, но тут главное не паниковать и прислушиваться к опытным мамочкам, ну и к деткам своим.
19.01.2013
Привет! Мы с мужем очень-очень-очень-очень мечтали о двойном счастье, а когда на первом узи сказали, что у меня двойня - я думала лешусь рассудка от счастья и плакала-плакала-плакала!!! А страхи были всегда, на протяжении всей беременности, только от того, что многоплодная беременность - это всегда рискованная беременность! Я насмотрелась фильмов всяких о двойнях и начиталась в интернете всяких страшных историй и панически боялась, боялась за малышков, которых любила безумно каждый день, каждый час, каждую минутку, каждую секундочку нового дня. Все мы трусихи!!! Надо думать только о хорошем!!! Сейчас я не представляю себе жизни с одним ребеночком!!! Хочется еще раз забеременнеть и еще раз двойней! К тебе, беременной, отношение иное везде - меня в женской консультации всегда выделяли, пропускали везде вперед, когда КТГ делали - часа 2 передо мной прыгали все, и подушечку под спинку и стульчик под ножки... В роддоме отношение было очень уважительное, прислушивались ко мне, врач не один принимал, народу много было. Короче говоря, если внимание для тебя привычное дело, то все впорядке! Почему-то в жизни я всегда в центре внимания оказывалась, и мне это стало нравится... А малышастики мои обажают друг друга, а все мы обажаем их!!! Всем кажется, что с ними нереально справиться - БРЕД!!! С ними совсем не трудно!!! Привыкаешь очень быстро!!! Удачки вам!!! Здоровья маленьким карапузонам!!! Счастливой беременности!!! Все будет хорошо!!!
18.01.2013
Привет! Нам тоже конечно страшно,еле решились на ещё одну дочу,а тут двойня,думали четвёртого,а получилось четвёртого-пятого!
18.01.2013
Привет) Я - Таня, 20 недель)) Тоже двойня! никак не думала, что будет двойня, ведь в роду вроде не было такого. Когда узнала, что беременна, первым делом решила выбрать коляску) Хотела, что-то очень компактное. Выбрала и собиралась ехать за ней в Киев. Тогда мы еще не знали про двойню. И тут муж сказал: "А сходи на УЗИ", я: "Зачем?", он: "Ну, чтоб точно знать, что малыш там один". Меня тогда его слова позабавили) Но сходить решила в 8 недель для отчетности перед мужем)) Хотя была мысль сказать, что ходила, но не ходить. вот бы улетела полторуха зелени в кусты за ненужную коляску!  Итак, пришла на УЗи, узист сказал параметры малыша, я обрадовалась и собралась вставать, как он выдает: "Ой, а это что такое?". Я в панике...Он смотрит и говорит: "Да, еще один эмбрион. Точно двойня!" А у меня первое ощущение и мысль: "Ой, маленький, привет)))", а потом: "Все, рожу и трубы перевяжу!" Вышла как в вакууме, не знала как реагировать. Погуляла по парку, прикинула: "Это ж теперь все в двойном экземпляре! Пролетит компактная коляска! А как с ними справляться? Муж будет в шоке! А как же мое тело!? И вместо того, чтоб получать удовольствие от рождения малыша, мне придется СПРАВЛЯТСЯ с двойней! А потом думала: "Мамочки, да они ж близнецы! И что мне с ними делать? А как их одевать?! И во время беременности запретят все...(спорт, секс, вегетарианство). И слинг пролетел... Даже чуток всплакнула. Но тт же поймала себя на мысли, что не знаю, а правильно ли я реагирую? Может я наоборот должна ликовать от счастья? Тут же пришли филосовские мысли, что для всех по-разному, кто-то был бы счастлив (кто долго ждал и мечтал), а кто-то будет в шоке! Себя я не могла отнести ни туда, ни сюда. Но все же было не по себе и голова взрывалась от мыслей! Тогда я осознала, что ни всегда все зависит от меня в моей жизни! На тот момент, мое будущее представилось мне катастрофой, в которой стыдно было признаться кому либо кроме мужа. Около месяца я пыталась найти плюсы, но...не получилось. НО!!! ВСКОРЕ, Я ВДРУГ ПОЧУВСТВОВАЛА, КАК СИЛЬНО Я ИХ ЛЮБЛЮ ОБОИХ! Я СНОВА НАЧАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ С ЖИВОТИКОМ, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ Я ГОВОРИЛА С ДВУМЯ КАРАПУЗАМИ))) И Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ, ЧТО ПРИДЕТСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ, ТЕПЕРЬ Я СНОВА НАСТРОЕНА НА ТО, ЧТО БУДУ НАСЛАЖДАТЬСЯ И БЕРЕМЕННОСТЬЮ И МАТЕРИНСТВОМ! Как это пришло? Да сама не знаю... Просто очень хотелось найти в этом лучь света и эти ощущения пришли сами) Просто сознанию надо было время)  Что бы избавиться от страхов составьте план! И постепенно настраивайте себя на то, что все будет гуд))) Сейчас, я бы своих карапузов не поменяла бы на одноплодную беременность)) В этом есть свои прелести, поверьте))) Ничего не бойтесь и не слушайте тех, кто говорит, что будет очень тяжело! Это только от Вашего настроя зависит как все будет)) Больше позитива и добро пожаловать в мир чудесной беременности)))      
18.01.2013
Привет! Я тоже из Киева!!!
18.01.2013
всем огромный привет!!! Ди-Ди мальчишки