А вы стрижете волосы?

Господи, в какую только фигню люди не верят.... А мыться в принципе-то можно?) а то вдруг нельзя, вот так и ходить по настоянию свекра все 9 месяцев))) у меня короткие волосы, если я хотя бы месяц не подстригусь, так все торчит как ершик))) поэтому и стригусь и крашусь регулярно (очень много зависит от качества краски конечно), и маникюр делаю и даже педикюр.... А то запускают себя, потом удивляются чего муж на них не смотрит. 
23.03.2013
а я суеверная- ничего с волосами не делала, хотя китаянки почти все когда беременеют то волосы обрезают, у них вообще плохая примета мыть часто волосы во время б. и плюс нельзя пользоваться феном)))потом ходила на педикюр , месяцам к семи китаянки тоже сказали что лучше перестать красить ногти, последовала их совету))
22.03.2013
всем спасибо за ответы!
22.03.2013
Маш привет я ходила,кончики постригла.Еще 20 недель не было.Ну что же чучундрочкой ходить.Я считаю что ничего страшного тут нет.
22.03.2013
 Я крашусь хной с басмой, вернее в бутике Lush (всякие зловонья для душа- я так называю) у них есть натуральная иранская хна, в плитках (как шоколад) разных оттенков, стоит 590р - эта плитка, хватает мне раз на 5 покраситься, седену не с первого раза закрашивает, но все равно у волос ухоженный, здоровый вид и без аллергенов. Волосы стригла один раз по длинне, а вот челку каждуе 3-4 недели.Каждый решает для себя сам.
22.03.2013
я не думаю что это вредно или примета такая плохая,я в это не верю,у меня все мои знакомые и подружки красятся и стригуться во время Б.......так что не слушайте свекровь и если хочется прическу обновить-обновите......но я сама не стригусь и не крашусь-1. я отращиваю свой цвет волос,2. очень хочу отрастить волосы до талии=))))а беременность просто лишний повод не стричься,но у меня нет какой-то такой прически,которая требует ухода и подравнивания,а просто ровная длина.....а и 3. это то что мой стилист отказывается стричь меня во время Б(верит в приметы=))))),а к другому я не пойду
22.03.2013
я крашусь каждые два месяца,хочу еще и подстричься)))не заморачивайтесь по этому поводу, если хочется то подстригитесь и не думайте о плохом))))
22.03.2013
Я вообще не суеверная, поэтому как только меня токсикоз отпустил сразу пошла в парикмахерскую подстригаться. Потом даже слова никто не сказал. Я считаю что беременность не повод на себя забивать и ходить как лохудра с пучком соломы на голове))) Покрасится конечно тоже хочется, но боюсь что цвет получится совсем не тот который нужен. Не парься и иди в парикмахерскую, тебе от этого только положительные эмоции будут,а для нас это самое главное)))
22.03.2013
Машуль перед новым годом отрезала свои длиннющие волосы, сделала карэ и понравилась, обновила всё перед роддомом .
22.03.2013
молодец!
22.03.2013
Дааааа! Наташа красопета такая))) каре оооооочень прикольно!!!! 
22.03.2013
Ну что за ерунда...всю беременность и стриглась и красила(покупала безамиачную краску, она совсем не вонючая), и ногти иногда красила, и косметика тоже на лице присутствовала(правда я всегда неярко крашусь)..всё это предрасудки....я вот помню ещё дочкой ходила беременная, в роддоме девушка мне сказала, у неё ребёнок пуповиной обвиты был, говорит это из за того что я бельё на вешалку вверх один раз повесила, а мне типа говорили что нельзя, а я не послушала..вот и случилось так....ага..вот я ржала...у меня вешалки как раз вверху и я и первую и вторую Б всё наверх вешала..и ничё:) хотя вторые вообще моно моно были, и ниодного обвития:) и со здоровьем всё норм, краска не повлияла:) вообще многие люди считают, что если женщина беременная то она выглядить должна как лохудра:) а я считаю что Б должна быть красивой;)
22.03.2013
А с цветом проблем не было? Я просто красилась неделе на 5 и цвет получился совсем другой.
22.03.2013
у меня лично не было ч всегда коричневую покупала гарньер колор шайн та которая без амиака цвет всегда н ормальный... но вот помню что (я в салоне красоты работала) так вот там девушка пришла беременная она блондинка обесвечивалась..ну мастер наша как всегда покрасила её, а  краска не взялась вообще:) вот ни на грамм:) пришлось другой красить:)
22.03.2013
Я тоже всегда гараньером крашусь без аммиака, последний разкрасилась в шоколаный какой-то цвет, а получилась с рыжими пятнами(( а теперь краска подсмылась и я вся какая-то ражая стала.
22.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ясли Языкастые люди....