32-33 недели!!!

Терпим, девочки, терпим!!! Сами они нытики, им бы по пол ночи в туалет гонять, я кстати тока ночью и писаю простите, днем по капельки выдавливаю из себя, а ночью как из полковой кобылы))))) Перевернуться и встать тоже целая история, днем пыхчу то устану, то дышать нечем. Вчера на УЗИ была в 31 и 5 неделек, сказали, что на двоих они весят почти 4.5 кг да плюс 2 плаценты, воды в 2 раза больше чем с 1 ребенком, матка больше, а я все удивлялась как это я с первой дочей скакала до самых родов. Так что все кто с одноместным пузом пусть идут лесом со своими сравнениями, ведь есть умники которые считают что 2-х детей и растить легче!!!
27.03.2013
Ого-го какие у вас крупненькие детки!!! Нам еще до вас..... откармливать попки да щечки!!! Поливитамины мне врач всю беременность забрещает пить, типа чтобы не откармливала детей, родить будет легче! Эх, терпим! Все ради наших пузожителей!!!!!
27.03.2013
А я наоборот всю беременность пью витамины, но я с дочей пила, а родила 3500 ровно в пдр. У наших детишек просто и родители не хилые им есть в кого щекариками быть, кстати доча в 32 недели 2200 тоже была, а сейчас дюймовочка!!!
27.03.2013
Подписываюсь под каждым словом:)) Кто вынашивал одного ребенка и двоих разницу понимает:)) Я тоже перешла уже на домашне-овощной режим, каждый выход из дома - подвиг. А моя врач вообще запугала меня вчера уже до полуобморочного состояния - двойня, рубец на матке и еще и возраст (стыдно признаться...почти сорок). Так что те кто говорит, что беременность это не болезнь и нормальное состояние организма - просто злорадничают и сами никогда такого не испытывали. Я уж не говорю про бесконечные анализы, обследования и постоянная тревога за малышей! Я в первую беременность на УЗИ три раза сходила по плану и кровь пару раз сдала и гуляла километрами до 40 недель. Единственное гестоз замучал... Терпим девочки
27.03.2013
Лен,как я тебя понимаю!!Держись говорю себе и тебе и девченкам осталось чуть чуть!Это все похоже и на меня!!!
27.03.2013
Вы не нытик так и должно буть.У меня чуток поменьше срок,но уже тяжко.С первым до 30 недель работала в 32-34 недели ездила к маме за 800км. от Москвы и носилась как лошадь, а тут обед приготовила и все уже никакая, кости таза ужасно болят и ночью никак не могу устроится.Эх,сил нам побольше они нам очень нужны!!!!
27.03.2013
У меня такая же история... Только вот по магазинам я уже даже не пытаюсь шастать... Это просто мука. Сижу дома, ем, сплю, подышать воздухом выхожу только с мужем - вечером или в выходной. Даже просто одеться и обуться для меня пытка - потом отсиживаюсь и отпыхиваю. И все время безумно хочется поплакаться кому-нибудь... Мужа уже, наверное, достала. Хотя он пока держится - молчит, успокаивает. Иногда возникает чувство, что никто не может меня понять. Переписываюсь с одноклассницей - у нее срок на 4 недели меньше и беременность не многоплодная - так она мне - мол, наговариваешь, дома просто сидишь, вот и тошно, я мол, вот до сих пор на каблуках гоняю и чувствую себя отлично. Даже обидно как-то, что со стороны думают "наговариваю". Хорошо хоть Бебиблог есть, где можно поделиться и тебя поймут.... Держись!!!
27.03.2013
Да, теперья понимаю, что не одна такая! Спасибо девочки! Что касается не многоплодной беременности, то конечно полегче твой подруге, у меня например малыши в сумме уже набрали 3400кг...не думаю, что она будет на таком сроке как мы носить такой грузик))))) А еще ж ходить и ходить!!!!
27.03.2013
Неет, ты не нытик. У меня тоже 33 недельки и хотя это 3 беременность, я скажу оёёй! В прошлую такого не помню. Тоже сплю с подушками где то с 25 недели , хожу еле еле, в последние недели перешла на полупостельный режим, сплю, ем, гуляю. Ночью по туалетам шастаю, так мне кажется муж когда я встаю вздрагивает сквозь сон. Двойня это действительно труднее, чем обычная беременность. Особенно на последних сроках. Держись!! Немножко осталось!и будет нам счастье
27.03.2013
Спасибо большое за поддержку и понимание!!!! Вам тоже легкой беременности!!!!
27.03.2013
я тебя понимаю, и сама уже испытываю потихоньку тяжесть. мои ляльки вообще не любят, когда я на боку сплю-на любом, начинают возмущенно пинаться)))) спасаюсь подушкой. хотя у меня еще не такой срок, но уже думаю о том, как буду кататься колобком недель за 30)))) а от отеков мне отвар шиповника хорошо помогает, правда ттт, только один раз всего были, слежу за этим строго) Держись -скоро встреча с масями - будешь самой счастливой! Кстати, кто у вас?
27.03.2013
Вот за отеками я тоже очень слежу, несколько раз говорила врачу, но в ответ "А ты как хотела?"....для нее это нормально, видимо пока не критично, вот она и отмахивается от меня! Ждем двух мальчиков-близнецов, тоже на боку долго не могу спать,все затикает, пытаюсь переворачиваться! Подушка под животом иногда помогает, а иногда нет, приходится сидя засыпать... А у вас кто?
27.03.2013
моя Г помешана на лишнем весе и отеках, чуть меня в больницу не упекла после того раза-набрала за 2 недели 2 кг((но перинатолог сказала-иди гуляй, если отеков нет, и для двойни-набор веса нормальный))у нас - разнополые))))
27.03.2013
Поздравляю с мальчиком и девочкой Сразу защитник и помощница!!!
27.03.2013
Спасибо! Мы с мужем очень счастливы!)))) Удачно доносить тебе и родить в срок своих богатырей!
27.03.2013
Спасибо! ВАм тоже легкой беременности!!!
27.03.2013
Как подготовить старшего ребенка? Рассказы рожениц.Очень порадовало.......