Депрессия

не переживай. Смотри на эту проблему с высоты времени. Ты красавица-мама с двумя прекрасными детками. Фигурка у тебя отличная, детки здоровые и любящий муж, а это самое главное.
29.05.2013
Я тоже мазала всю беременность и где-то на 33 неделе поползли все-таки по животу (( Я тебя очень понимаю, но что поделать.. Вот заранее ищу инфу как с ними бороться, конечно полностью не избавимся, но сгладить и сделать менее заметными вполне реально! И сейчас столько красивых купальников, что можно будет выбрать и "прикрыть" ))) Так что не переживай, нам сейчас главнее малышей здоровеньких родить!))
25.05.2013
фигня. в роддоме будете и увидете, что 70-80% таких же как вы)) У меня не было до 35-36 недели. Потом над пупком 2-3 совсем маленькие и еле заметные появились. Сейчас после родов прошло почти 6 мес. Живот почему то еще коричневый, с полоской и откуда то около пупка белые мелкие полосочки появились. Может внутренние какие то растяжки. У меня вот на груди появились такие жирные, бее. Т.к. в одной молока больше,чем другой. Главное что это все для ваших детей делается и муж вас любит. А остальное фигня. Говорят "боже мой как страшно" не рожавшие видимо.. А вы счастливая, у вас любящий муж и двое замечательных двойнят)))
24.05.2013
Это просто особенность кожи! Я свой живот мазала от силы две недели (лентяйка), ни одной растяжки на животе не было! А вот на ляжках растяжки появились еще в институте, от того что толстела-худела, видимо кожа там другая(((((
24.05.2013
не переживайте так,потом они посветлеют ,животик подтяните и все будет не так страшно,у меня вот в первую б ни одной растяжечки не было,а сейчас животик больше гораздо и вот на прошлой неделе появились растяжки.....они пока не очень яркие и достаточно тонкие,но еще все впереди.....
24.05.2013
Ростяжки зависсят от особенностей вашей кожи! Не ростраивайтесть но нужно понимать что это особености вашей кожи и если бы вы носили одного малыша ситуация скорее всего была такая же. Я бы все равно мазала кремами питание коже нужно! А потом уже после родов решать как с этим бороться! Нет ничего ценее в жизни чем материнство! Легкой беремености и родов!
24.05.2013
спасибо)))
24.05.2013
у меня с 25! недель начались растяжки, и сейчас к моей 30-ой недельке живот похож на место бомбежки какой-то! и на попе тоже яркие жирные, так, что шорты короткие не оденешь и тоже ничего не помогает. боюсь представить что с ним будет когда рожутакая наша доля, увы. Терпим и мужественно переносим все это)
24.05.2013
мой муж называет пузик -Всемирный мозг..пытается конечно меня успокаивать и шутить...но увы..слёзки текут и текут. Насчёт шортиков да..да и купальники уже не оденешь открытые.
24.05.2013
Ну значит так надо, я конечно иногда думаю, что в мои 18 с таким животом - крест на нормальной молодости, но фиг с ним, у меня сбылась мечта (близнецы) и дети конечно то, ради чего мы живем. Так что это важнее не красивого живота, к тому же всегда можно найти компромис и скрыть эту фигню))
24.05.2013
Как померить пуз? Так хорошо....))