Опять двадцать пять...

шьют до 18 недели по-моему, пока детки в весе не большие. Потом пессарий ставят, на сколько я знаю. Мне тоже на узи ШМ сказали идти.
09.08.2013
у меня этот анализ брали в 35 недель,он был необходим потому что предстояло кесарево. а берётся он,как обычный мазок
28.05.2013
Мне сегодня мой врач из ЖК тоже сказала ..что он необходим и если я его сейчас не сделаю..врач в любом случае позже его возьмет с другими мазками..а я так не хотела его делать(((( объяснила как его будут делать и сказала не переживать))) охх..опять на кресло лезть((((
28.05.2013
Брали бак посев на 27 недели, не больно и не чувствительно, хотя может и от рук зависит, но у меня были бежевые выделения поэтому и назначили, после не кровило.
27.05.2013
Ну вот..вам по показаниям назначили))) А мне фиг поймешь...они ж толком не объясняют..протороторят себе под нос и все..свободна!!! будем выяснять и разбираться..что к чему)))
27.05.2013
Я не врач, конечно, ноя бы отказалась  от подобного... Мне надо было анализы сдать в самом начале беременности, так вот в лаборатории мне врач сразу сказала-"вы беременны?.. Я тогда вам в шейку не полезу" в консультации меня вообще ни разу на кресле не смотрели, а в центре где я платно наблюдаюсь и буду рожать врач очень аккуратно пару раз без зеркала  трогал шейку, что бы понять не разбегается и она... Может вам еще где-то с врачем проконсультироваться? 
27.05.2013
Ну почему мне попались такие врачи..которым надо все пощупать да потрогать (((( Сама понимаю..что им посути все равно.."как говорится..что будет..то будет"(((а я переживаю... А по поводу проконсультироваться..мне сегодня тоже муж предложил такую идею.. И вам спасибо за нее;)))) как раз есть знакомый врач..она и заведующая ЖК )))) Не хотела я ее бспокоить..но повидимому придется к ней обратиться))
27.05.2013
Матка конечно же " размегчается", а не " разбегается"))) айпад, блин))... Очень правильное решение! Идите к другому врачу! Насколько мне известно, в цервикльный канал при беременности лазить запрещено
27.05.2013
))))айпад он такой..я сама как начну текст на нем набирать..перечитывая ужасаюсь что с т9 получается ;))) я уже точно решила..завтра схожу и пообщаюсь со своим врачом из ЖК))) может успакоит душеньку мою)))))))
27.05.2013
Наталья, вас должны интересовать следующие результаты анализов: ОАК, ОАмочи,мазок, узи - и все! Если все в пределах нормы, и узи нормально то никуда лазить врачу не надо. Можно только навредить.
27.05.2013
У меня все анализы и мазки в норме.. Последнее УЗИ делали в 13 недель /скрининг/..тоже сказали все норм..но про шейку там ничего не написано(((.. 5 числа опять иду на УЗИ..только шейки!!!срок 15 недель)))) затем она меня отправила в другую клинику...опять же на УЗИ (будет 16недель) смотреть малышей .. Это потому что у меня монохориальная диамниотическая двойня...якобы нас теперь будут там смотреть 16,18,19 недель УЗИ..ну просто шок!!!! Даже не знаю куда податься..(((( Это какое-то издевательство...путем объяснить даже не могут...и не говоря уже о всех этих их "ковыряний"..я только нервничаю(((( Надежда..но к чему тогда они назначают посев...если все в норме???
27.05.2013
Не знаю Наташа, я не врач. Пусть она вам все обьяснит это ее обязанность, выскажите ей все свои опасения . Узи каждые 2 недели это не плохо, узнаете состояние и длину шейки и тогда будете решать. Пока ознакомьтесь с показаниями для БАК посева из цервикального.
27.05.2013
Наверно не буду пока делать..еще раз пообщаюсь с врачом..а там уже решу))) Спасибочки Надежда..что ответили)) нам без вопросов пока никуда;) особенно после посещения Г.))))) как выйду от нее..в голове один большой вопрос;;)))))))))
27.05.2013
Я вас очень очень понимаю, сама с этим сталкиваюсь.
27.05.2013
Я бы только узи сделала, а потом если все в порядке, не трогала бы вообще.
27.05.2013
Я теперь думу думаю )))вся в замешательстве ((( спасибо за совет!!!!
27.05.2013
А как у вас с етим делом?) Что ето может быть?