Первый визит к врачу:)

Посмотрела на последнее фото и улыбнулась, какие же мы все красивые были со своими супер-мега животами ))) Уверенна что с твоим настроем ты в скором времени вернешься к своей прежней фигуре!
24.07.2013
Ой....как бы мне этого хотелось :( малым уже 3,5 месяца, а я все там же!!!! Делаю скрабы, мажусь кремом.... Вот планирую к родителям поехать и сделать курс массажа! А по приезду все же найти время для зала с помощью няни!!! К сожалению все ооооочень печально! Начала прыгать на батуте и полетела спина. Боль адская, лишний вес, тягание малых и беременность сделали свое дело! Я оптимист и борец, но сейчас понимаю, что времени не хватает ни на что!!!!
24.07.2013
Все будет! Сама была с такими мыслями, но поверь мне, 3,5 месяцев это очень мало и это нормально что ты еще "там же". Ведь примерно с этого времени только и начинается активная борьба за фигуру. Ты еще кормишь?
24.07.2013
Если это можно назвать кормлением!!! Мы на смешанном!!! Утром грудь, днем грудь+бутылка!!!! На ночь только бутылка!!!! Жду 6 месяцев....
24.07.2013
для чего?
24.07.2013
Мы все приведем себя в порядок я в этом уверенна на 100% У самой вроде как нормально выглядит живот,но блин мягкий ужасно и если сижу скаладки(((Жду 1 июля и иду учится танцевать на пилоне там то я точно фигуру подтяну!!!Еще на -60 основательно села и уже 3кг. скинула. Какой же у тебя пузик большой был перед родами!!!
04.06.2013
какой живот большой!)) Меня до 4 месяцев путали с беременной, даже таксисты скидки делали, как якобы беременной))) В метро место уступали. А прикол еще был. Уже после родов, иду по роддому на узи и встречаю девочку с которой в реанимации лежали. А с ней другая, ну и тут разговор зашел что у меня двойня. А вторая девушка не поняла,что я уже родила. Смотрит на мой живот и говорит: а что...маленький такой аккуратненький для двойни!)))))) Блин, я расстроитлась, буркнула что вообще-то уже родила, развернулась и ушла:))
01.06.2013
Эх да!!! Смотрю, какой я прокаченной была и аж плакать хочется!!! А ведь тогда я была жутко недовольна своим животом...все злилась, что не могу добиться "кубиков"!!! Теперь молюсь, чтобы хоть приблизиться к тому, что было!!! КС сделало свое дело...пуз как мешок!
02.06.2013
У меня сейчас нормальный живот, если б еще занималась спортом, то вообще был бы классный. ТАк что со временем все нормализуется, но тут самое главное кожа!
02.06.2013
все восстановится,у  меня живот пришел в себя уже через 3 месяца) а сейчас детям 7 мес живота нет вообще, но кожа чуть чуть более дряблая стала, но мне кажется что это тоже восстановится) не волнуйся)...я кстати пресс вообще не каччаю..когда нет время,а  когда просто лень)
31.05.2013
Ксюшечка, твой блог для меня - просто способ вернуть себе хорошее настроение и зарядится надеждой на счастье!!! Какие же у тебя обвородительные дочурки, такие же милые, как и ты!!!! А про фигуру не беспокойся,с твоей целеустремленностью, я в тебе не сомневаюсь, ты быстро придешь в норму!!!!
31.05.2013
Спасибо огромное!) мне очень приятно читать такие теплые слова!!!! Главное не сдаваться и не опускать руки... Ну трудно, ну тяжело...но ведь за это обязательно будет награда!))) вот я и надеюсь, что и этот этап я приодолею!!!!
31.05.2013
Супер Ксюшка!!!!!!Точно всё будет как на 2 фото и даже лучше))))) ты молодец!!!!!
31.05.2013
Ируська!!! Так я когда увидела твои фотки, думаю...все!!! Надо точно браться за себя!!!! Вот дождалась, когда разрешили пресс качать:)
31.05.2013
Ксюха ты умница! И время находишь и силы)))))
31.05.2013
Это я воспользовалась приездом дедушки и бабушки!!! А вообще то я сама всегда с малыми! Но позитивный настрой не теряю))) на маникюр с малыми, в магазин с ними же....вот только волосы никак не могу покрасить:( а так везде и все сама!!! Муж помогает всегда, когда не на работе!!!!!))))
31.05.2013
А у нас с двойной коляской можно только по улицам гулять(( Ни в один магазин не пройдешь(( Главное настрой)) Надеюсь у меня тоже будет позитивный))
31.05.2013
Насть вы не правы..я путем долгих переборов нашла коляску которая везде - в любой магазин входит и нет дискомфорта, ощущение что с одиночной ездишь! это чудо - наша 4-я коляска -  Jane powertwin - трех колесная
31.05.2013
У нас просто даже с одиночной коляской можно только в гипермаркете протиснуться, в остальных магазинах двери узкие, проходы тоже и ступеньки у входа.
31.05.2013
Ксюнька, какая же умница ты ! А у меня нет времени совсем, ты грудью кормишь? я постоянно пью и ем, чтобы молочко было, стоит. только себя ограничить в еде, как молочка становится меньше.
30.05.2013
Даааа! Кормлю грудью!!! Правда докорм тоже есть! Я если и пью и не пью, но молока больше не становиться:( На диете я сидеть пока не могу, но хоть пресс начну качать! Авось к октябрю, когда девочкам будет 6 мес, хоть мышцы немного подтянуться....а потом буду жирок гонять! А ты то как?! Все скинула?!
30.05.2013
Нет, 3-4 кг осталось, но боюсь что наберу еще, кормя грудью. Я всегда поправляюсь когда кормлю, как только прекращаю, худею, так что я не парюсь особо, но видон себя в зеркале расстраивает, но ничего, ради сынов готова побыть дойной коровкой!
30.05.2013
Как я тебя понимаю!!! Я когда увидела свои фото с крестин, реально заплакала!!! Тетка!!! ....а я так хорошо начинала с ГВ и вот что-то мы тормозим:( молоко есть и я кормлю каждые 3 часа, но девченки через час опять голодные, хотя я правильно ем, много пью.... Ну ничего...я тут собираюсь опять пройти процесс расцеживания, авось поможет))))) советы от многодетной мамы принимаю!!!!
31.05.2013
Здорово! +100 за подход к жизни:)
30.05.2013
Ура! Ура! Поздравляю!!!
30.05.2013
Первый визит к врачу:) 5 месяцев после КС и мой животик!!!