Слинг для двойни "Double Take!" TwinSling

Вот тут много информации о ношении близнецов: http://slingomamy.livejournal.com , тег "опыт: двойняшки".
04.06.2013
Спасибо большое за информацию
04.06.2013
Маме тяжело будет. Это псевдослинг. Притягивание плохое, и для ребенка м. б. опасно (и из-за плохого притягивания - плохо зафиксирован, и может в бортик носом уткнуться). Я носила под обеими мышками два хороших слинга с кольцами (или короткий шарф завязывала скользящим узлом, как слинг с кольцами). До трех месяцев так носила, до общего веса в 11 кило. В таких конструкциях, как на фото, долго бы не проносила. (Мне дарили подобное одинарное со старшей.) Потом носила одну в шарфе или ССК, другую в одинарной коляске катала или ненадолго на бок брала просто на руки.
04.06.2013
Спасибо за развернутый ответ
04.06.2013
Можно еще в двух шарфах носить; да в любых "правильных" слингах будет удобно. Мне было удобнее два отдельных, но и в одном (шарфе, ССК) можно, особенно совсем маленьких. С младшими меня ношение выручало даже больше, чем с ручной старшей.
04.06.2013
ну не слинг это. это как премакс и иже с ним-авоськи для картошки.
03.06.2013
пробовали? неудобно? вредно для малышни?
03.06.2013
да что ж я на садиста похожа? вы даже визуально сравните слинги и это. нет, я не пробовала и ни за что не буду. и вам не посоветую.
03.06.2013
Тогда подскажите, в чем можно передвигаться с двойней, кроме коляски, естественно
04.06.2013
Можно с 2мя слингами или эргорюкзаками. Но мне кажется, больше одного ребенка на себе проблематично таскать, если вы не штангист со стажем. ИМХО. Я планирую 1 эрго-рюкзак купить на всякий случай, чтобы можно было с коляской узкой куда-то вылезать. То, что на фото - жесть... Как собачку в сумочку запихать выглядит. Не эргономично.
04.06.2013
а вы как нашли то, что на картинке? элементарно вбив в яндехе с" слинг для двойни" получается куча наглядных картинок с шарфами, карманами и ССК http://images.yandex.ru/yandsearch?text=слинг для двойни фото&img_url=http://i037.radikal.ru/0804/76/61293b0e172f.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=194&noreask=1&source=wiz
04.06.2013
Девочки .... Кто знает про эту коляску ?? Похвастушки