хочу домой¡!!!!
Привет! Не расстраивайся! Сама ненавижу лежать в больнице! Даже когда рожала было ужасно тоскливо. Займись тем, что любишь повяжи, разгадывай кроссворды, попроси мужа привезти тебе чего-нибудь вкусненького! А вообще я не понимаю зачем ложить и ничего не делать((
ИМХО зачем запугивать зря. В любом случае можете быть спокойны, вы уже на таком сроке, что и рожать не страшно, детки достаточно крепкие и большие. Я родила на сроке 36 нед и 5 дней.
я не буду спорить с вашей гиней, уже поняла, сколько врачей, столько и мнений. Мой доктор говорил, что для двойни достаточный срок 32 недели. Я родила на 36 неделе кс и меня выписали домой с детьми на 3 сутки. Дети сразу были со мной 2400, 2700, ни колба ничего им не нужно было. Делайте вывод сами.
Приветик!
Не расстраивайся. Ничего же страшного не произошло.Просто врач перестраховался. Все-таки у тебя уже большой срок, а малышкам каждая неделька дорога.
Тебе сейчас будут мониторить давление и если все хорошо, то отпустят домой на недельку-другую:)))
Только не переживай, а то давление будет скакать.
у меня при моем рабочем 110 на 70, на 38 неделях поднялось до 130 на 90,но мне было очень плохо,дикие головные боли, я сама поехала в роддом,давление собьют,а оно опять вверх и опять мне полхо, прокесарили(
Держитесь! Главное чтобы детки в порядке были!
Странно, у меня тоже рабочее 100\60, а сейчас бывает и 120\70, а недавно и 130\70 было, врач сказала, что это нормально на таком сроке. Без паники!