19 неделек и вес.

Я до 14 недели держалась без изменений, тоже переживала - живот растет, а вес не прибавляется. А с 15 потихоньку разбег начался примерно по 0,5 в неделю
19.07.2013
я сбрасывала вес вплоть до 25 недель. А потом вес встал, и не набирался и не падал до того как я легла в роддом. И все нормально. Детки набирали хорошо. Просто я не отъедалась.
17.06.2013
Спасибо девочки за коментарии!
11.06.2013
В школе матери говорили при правельной беремености у девушке с вессом, малыши будут заберать вес!!! Не переживайте, они в этом возрасте весят250 гр.
11.06.2013
У меня по жизни недобор веса) А ситуация - ну не как у вас, но сама я схуднула, набрала недо-5кг к своей 21 недельке. А у меня ДВОЕ!!! Они - в норме, не худенькие, растут. А я - нет) Это конечно ничего хорошего, на самом деле, но я не отказываю себе ни в чем, кушаю. Ну не могу же я насильно впихивать в себя( А вообще - видимо раньше у вас с обменом веществ было не фонтан, а сейчас все активизировалось) Слышала, люди с избытком веса многие худеют) По мне так даже не плохой вариант - радуешься беременности и еще и формы корректируешь) Главное здоровье и чтобы витаминок хватало. А если запасы ваши подъедят - ну и ладно. Смотрите чтобы зубы в порядке были, гемоглобин и др. Удачи!
10.06.2013
Это абсолютно нормально.С беременностью значит усилился обмен веществ. Знаю девочек с избыточным весом изначально, которые не набрали ни одного кг за всю беременность. Лучше конечно отказаться от сладостей и булочек. Все-таки малышам нужно что-то полезное. Легкой беременности и здоровых деток!!!
10.06.2013
Мне кажется самое главное, что малыши вес набирают и животик растет, а то что вы теряете в весе, то это просто ваши лишние киллограммы уходят! Может вообще родите-стройняжкой станете! :) так часто бывает! Я сама с 22 недель остановилась в весе! На весах вес уже месяц не меняется, а пузо все больше и больше, врач сказала по объемам матка уже как на 32е недели(при моих 26ти) А вес вот ни сколечко не растет! Так что все норм, если малыши и весят сколько им положено на вашем сроке и пузик растет!:)
10.06.2013
Прибавка веса мои прибавки