Нас хотят кесарить!!!

Ксюшенька, я соглашусь с девочками, которые говорят, что гестоз опасен для деток. Меня он миновал, но я много видела девочек с такими же симптомами - неснижаемым давлением, белком и прекрасным самочувствием. Но деткам при этом было плохо - КТГ показывало. И всех девочек кесарили, потому что опасно с гестозом ходить беременной - и маме и деткам((((( Держись, милая!! Напиши, как анализы!
25.06.2013
Белок от подмывания не зависит. Хоть бы ещё недельки две вас подержали. Бог вам всем четверым в помощь. Держитесь.
25.06.2013
блин,палка в двух концах..... с одной стороны безусловно рано для деток. а с другой из-за гестоза они могут сильно страдать. ...как ктг?узи...тут главное как детки себя в животике чувтсвуют, ну и ваше состояние держать под вниманием.
25.06.2013
Тут двоякая ситуация Ксюш. Понимаешь может это перестраховка, а может и нет. Гестоз, чем и опасен. Чувствовать ты можешь себя хорошо и внеш. отеков может не быть, а внутри может отек органов и малышам все передавит. Последствия могут быть опасными и для тебя и для малышей.Также как и давление. Оно может резко с 140 подняться вверх и это может в течение нескольких часов. Я тебя не стращаю, а хочу чтоб ты все взвесила, ведь иногда промедление оборачивается плохим исходом. У меня был гестоз. Давление в норме. Белок вначале шалил и жуткие отеки на ногах. При мне девочек срочно кесарили, если давление было высокое и отеки зашкаливали. Одна терпела до победного(мне рассказали). Последние дни лежала только,вся отекшая и не могла даже ходить. Затем давление резко подскочило и в 38 прокесарили. Тройня донош. считается в 33-34? Тут многие с двойней в 30-32 рожали и малыши благополучно появлялись на свет. Так что ты уже герой,что доходила до 29 нед. и хорошо потрудилась для своих малышей. Удачи тебе в твоем решении. Буду держать за вас кулочки.
25.06.2013
Я вот до 36 с тройней доходила. Роделись на 35 и 1 день. Так что бывает поразному
25.06.2013
Я не спорю)) Просто с двойней у нас донош. считается с 36 недели. А у тройни читала вроде 33-34. Если речь идет о жизни девушки или малышей, то уже срок становится на второй план. Я тоже родила на 38 нед и 5 дн. Хотя вокруг твердили, что до 36 не дохожу,это же двойня. Но у меня был гестоз сред. степени. Если бы были ухудшения-тут же прокесарили.
25.06.2013
В летературе читала что тройня после 34 недель уже доношиная, а двойня с 36 ну и с одним 38. Просто говорю о том что может быть по разному я с весом 45 кг доходила до такого срока. Главное что бы все были здоровы!! А позитив всегда можно найти в любой ситуации. Живот не такой огромный будет )))
25.06.2013
дааа. У меня жуть был огромный)) Все смеялись в роддоме, как я не лопнула))) в итоге и детки крупные родились. Вы вдвойне молодец, что доносили до такого срока)
25.06.2013
отеки могут быть внутренние и невидимы они... и когда реально гестоз и высокий белок это угроза как для вас так и для малышей.. настройтесь позитивно ... все должно быть хорошо
25.06.2013
держитесь. очень надеюсь. что у вас хорошие врачи т сделают все возможно. чтобы потянуть еще.
25.06.2013
к сожалению это абсолютные показатели для ЭКС... Поход куда то еще может быть безсмысленным и опасным. Надеюсь вы собрали анализ правильно. Самый главный вопрос: сколько литров вы вчера выпили, и сколько выписали? В норме должно выйти 80% от выпитого. Даже если по результатам УЗИ все нормально, это не имеет большого значения.
25.06.2013
Ксюшенька, держись! Рановато как-то деткам на выход... Если твое самочувствие действительно хорошее (чего не бывает при гестозе тяжелой степени), то борись. Девочки ниже все правильно написали - еще раз анализы, УЗИ, мнение других врачей. Но! Не рискуй, пожалуйста, держи руку на пульсе и слушай свое самочувствие. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо!!!!!
25.06.2013
А узи делали? А гемоглобин какой? Если есть возможность иди в другую больницу, это бред что бы по одному анализу решали кесарить, тем более на таком сроке.
25.06.2013
а ктг делали уже?
25.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
хочу кесарево 26.06.2013.