Грустный пост

стабильно тяжелое состояние в реанимации
Сказать держись, это ни чего не сказать, Машуль живи для своего малыша, я практически 5 месяцев вспоминаю свои роды и каждый вечер рыдаю...постоянно себя ругаю и врачей...Это не забудется..но с болью жить научишься...Я сейчас вся в своей малышке, трясусь над ней, с рук вообще не спускаю и бога благодарю что он ее не отобрал у меня.
23.07.2013
Машенька, а я вот что хочу написать. За тучами порой не видно солнца.. но поверь, оно есть!Поздравляю тебя с рождением Сына! Ты станешь замечательной мамой и у вас будет отличная семья - она у вас уже есть, теперь с вами есть ваше с мужем продолжение. Не теряй эти чувства и радость от рождения сына за тоской по второму малышу... Ты стала мамой - это так важно в жизни! Ты умничка, и у тебя всё будет хорошо! Набирайся сил, старайся не нервничать и беречь молочко для сынишки. А ему - пусть тоже набирается силёнок и домой, мамке с папкой по ночам пищать и напоминать о себе :)Удачи вашей семье!  super_smilies086.gif
23.07.2013
Господи, как страшно. Прочитала и наревелась. Держитесь. Очень вам соболезную. 
23.07.2013
Крепитесь! вы сейчас очень нужны своему сыну, потеря детей -это страшное горе, но сильно горевать нельзя, т.к на небе они тоже страдают от наших слез, молитесь за него, не мы даем жизнь, не мы ее и забираем и к сожалению, от нас это не зависит.Когда я родила сына и лежала с ним в больнице, рядом лежала девочка, у нее тоже должна была быть двойня, но один плод замер, а вторую родила мааааахонькую, и ее в больнице дорастили до 1,8 кг. крошка.Так что вы больше сейчас на сынулю отвлекайтесь, будет хоть немного легче. Пусть растет здоровенький, а маме - сил восстановиться после всего!
23.07.2013
Машенька, хочется написать какие-то слова поддержки! но чем утешить...так грустно...Держитесь, за черной полосой будет белая, все будет хорошо! Не печальтесь, ведь Ваше настроение передается малышу.
21.07.2013
Собалезную 
21.07.2013
Машенька,держитесь и крепитесь ради второго малыша и берегите молочко-оно ему очень пригодится,на нем малыш скорее поправится и вы поедете домой!сама пережила тоже самое полтора месяца назад,пост у меня в дневнике,почитайте,ситуация один в один!только я просто поехала на сохранение ложится,а узи сделали и не обнаружили сердцебиение у одного малыша,в итоге экс и,слава Богу, второй ребеночек жив и мы сейчас дома наедаем щечки,но часто днем и поночам рыдаю,особенно когда одна остаюсь.......безумно тяжело=(((((
21.07.2013
Господи, да что же это такое? Недавно совсем Оленька-лучик-счастья тоже самое пережила.  Что врачи говорят, в чём причина? Держись, Маша, ради малыша, ему сейчас очень твоё молочко нужно.
21.07.2013
Представляю, как вам больно сейчас.. Сама пережила смерть ребенка. Желаю вам с мужем душевных сил, поддержки друг для друга. Теперь у вас есть ваш ангел на небесах.
21.07.2013
Соболезную, держитесь.
21.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мы пришли в этот мир. Как мы родились или 23 дня в аду!