Последний поход в ЖК

Памело укрепляет организм и его женские органы...- препятствует выкидышам ... Так что кушайте и будьте здоровы!)
30.11.2013
Ого!Даже не знала!Я его лопаю чуть ли не каждый день.Теперь понятно,почему мои девчонки не торопятся)))Спасибо!
30.11.2013
Юль,ты еще дома смотрю))))
30.11.2013
Да)в понедельник буду ложиться
30.11.2013
На ПКС???
30.11.2013
не,на дородовое)так спокойней будет и мне,и врачи как следуют меня осмотрят.Пока на Ер настрой.
30.11.2013
я тоже ходила к врачу сегодня,снова через недельку прийти сказал:-) отдыхать дома:-) я рада хорошо,что все хорошо,дома всегда лучше:-) будем ждать:-) пусть у вас все будет отлично
15.11.2013
Спасибо Алин!!!А моя врачиха от меня открестилась,я и рада)))у меня ни болей,ни выделений,чтобы вот я сейчас в роддоме делала,ревела бы только от скуки,а дома хорошо)старшенькую бабушка взяла,завтра у мужа ДР,так что отдыхаем)
15.11.2013
Похожая ситуация случилась и со мной! В 35 недель пошла в ЖК на плановый осмотр, мне начали говорить, что анализы мочи очень плохие ( это при наличии мочевого стента). В 23 недели у меня начался пиелонефрит и поставили стент в мочеточник и при выписки объяснили, что тело инородное и моча всегда будет плохой. Как я в сотый раз не пыталась объяснить, что это стент дает такие анализы, мне все равно дали направление на госпитализацию. Взяла направление, собрала вещи ( на всякий случай), подождала мужа, мы в этот день собирались ехать в роддом договариваться с врачом. Естественно, что врач ( она знает что такое стент), посмотрев мои анализы, сказала гулять неделю дома, так как не видит смысла ложиться в роддом в 35 недель. Посмотрела шейку, шейка короткая 2 см и пропускает палец, но врач роддома значения большого не предала. Сегодня 36 недель, чувствую себя хорошо и рада, что не легла заранее) сдаваться поеду на следующей неделе, так как рассчитываю на ПКС 22 ноября ;) Кстати, врач роддома очень просила не ходить больше в ЖК, так как нужно больше лежать и не нервничать;)
15.11.2013
Да,лежать и не нервничать-это то,что нам сейчас нужно больше всего,а не в очередях торчать,чтоб вес измерить и оправдываться за каждый грамм.
15.11.2013
Как же я с тобой согласна!!!!!!!Как меня достала эта не нормальная поликлиника !!!!Как бы я тоже хотела больше туда не ходить,но осталось уже немножко потерпеть.они там  сидят и только ждут что ты им принесёшь,принёс тебя повнимательней посмотрели,не принёс .взвесили и давление померяли. Если с жалобой, сразу в стационар.Возникает вопрос,нафига мне нужен участковый гинеколог,Если я за 31 нед. беременности кровь сдала 2 раза!!!!Если на узи я хожу в платные кабинеты,Про все спорные вопросы я узнаю из интернета и онлайн консультантов,а анализы в таких количествах как я сдаю в поликлинике,я могла бы точно так же сдать в платном кабинете, от ста долларов за а анализы за всю беременность не обеднела бы!!!Я всю свою беременность в это раз веду сама себе,А врач тупо соглашается с моими рекомендациями,при этом у меня нет медицинского образования.Мне в 27 нед. на узи поставили преждевременное созревание плаценты 1-2 степени с гиперэхогенными включениями(подозрение на внутреннюю инфекцию),моя любимая гинеколог запёрла меня в стационар,там сделав повторное узи плацент,инфекцию мне естественно не обнаружили,но зато неделю продержали.В тридцать недель сходив узи я уже шла в поликлинику с полным намереньем убить своего гинеколога,потому что моя узистка была в шоке,почему мне ничего не лечили.В итоге в 30 нед. у меня уже 3 степень зрелости с гиперэхогенными включениями,подозрение на плацентит,умеренное маловодие обоих детей!!!!!!!На что мне моя гиня сказала "В СТАЦИОНАР",я конечно послала её далеко и надолго.Стоило только немного пошире приоткрыть свой ротик и засыпать её аргументами и предложениями по лечению.так сразу же не нужен стал стационар и можно оказывается пролечится дома.Поэтому Юлечка я с тобой полностью согласна,что не нужна нам такая бесплатная медицина!!!!!!!
15.11.2013
Да Тань!Я как родовой сертификат получила,уже тогда думала послать всех лесом...сидеть по 2 часа в очереди,чтоб потом тебя как свинью завесили/замеряли и домой отпустили)Вчера она мне "у тебя АНЕМИЯ 1 степени!",я говорю конечно,если кровь из пальца я сдала один раз при постановке на учет,а второй при выходе в декрет,а ее надо мониторить всю Б.,тогда можно и без лекарств обойтись,а корректировать питанием.Причем она мне назначила железо,но направления на кровь больше не давала,тогда откуда она знает,что моя анемия не прошла или не переросла во вторую степень?Да ну их...Еще с Викой мне нервы мотали...Узистка в Жк тогла сердце не нашла,послали в Рд с подозрение на замершую.Неделю там провалялась,без назначений,на абортниц насмотрелась,слез налилась,а потом на повторном узи и сердце нашли и эмбриончик.
15.11.2013
Я первого родила почти восемь лет назад,то ли молодая была и проще к этому относилась,то ли и правда врачи по другому относились.Стою сейчас на учёте у того же врача,она в прошлый раз носилась со мной как со слитком золотым ,а в это раз я просто в ужасе!!!!!ЗАЙДЁШЬ ВРОДЕ УЛЫБАЕТСЯ И ВСЁ ХОРОШО,НО НА НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЕ ,ЧТО Я НОШУ ДВОЙНЯШЕК И ПОИДЕЕ ВНИМАНИЯ НУЖНО УДЕЛЯТЬ КАК БЫ БОЛЬШЕ.Я имею ввиду анализы и всё такое.она мне заявила когда я на учёт становилась ,что мне положено только 4 узи  .Я там чуть со стула не свалилась!!!В итоге на бесплатном узи я была два раза ,остальные платно хожу,А она под дурочку косит и даже не говорит мне о том ,когда мне по идее положены узи,типа ходишь на платные ну и ходи.Когда я к ней пришла  с выше описанным диагнозом, я сама ей сказала какие мне нужно назначить препараты,она мне их и назначила,но даже не пикнула про то что  может нужно анализы поздавать.Короче я в шоке от этой беременности,если я когда нибудь решусь ещё раз родить,пойду в платную клинику,лучше деньки переплачу.но буду знать ,что ко мне как к человеку будут относится.
15.11.2013
Меня в первую Б. пытались развести на платные узи,так я жалобу в минздрав накатала)))в этот раз сама просто не хожу на узи при ЖК,т.к. там аппаратура оставляет желать лучшего,да и врач недавно только отучилась.Зато в этот раз витамины исправно выписывают,только мне с них плохо...а так я свою тоже вечно терминологией как завалю,у нее аж глаза на лоб,откуда я все знаю)))я вчера из кабинета выходила с вопросом(правда мужу,чтоб гиня не слышала) "И кто из нас гинеколог?")))
15.11.2013
Да согласна с вами полностью. Иногда складываеться такое впечатление что в ЖК работают одни дурочки. Они чуть что сразу в РД ложат,чтоб снять с себя ответственность 
15.11.2013
да,их бы всех на повышение квалификации!порой элементарных вещей не знают...
15.11.2013
Как поступить? Постановка на учет не по месту прописки