Коляска для двойни Tutis Toto 3 в 1. Очень-очень нужны отзывы!

коляска tutis отзывы
У меня была такая в свое время. Продали ее, не думали, что за вторым пойдем. Сейчас такую модель уже не выпускают. Но к другой фирме идти не хотелось уже. Остановила свой выбор на модели аэро от тутис. Очень похожа на ту что была, даже по ряду показателей выше.
15.10.2018
Двойни у меня не было. Пользовалась модельками для одного малыша. Но, знаете, у Тутис все коляски сделаны из качественных материалов. Думаю, что и ваша коляска будет удобной, теплой и уютной. Сомневаться в покупке не нужно. Фирма давным-давно занимается производством и продажей колясок. Не доверять такой известной компании просто глупо.
09.10.2018
Света, у меня Бамблерайд. Если хочешь, можешь подойти и посмотреть :) Я ей очень-преочень довольна
29.11.2013
В смысле ты её продаешь?
30.11.2013
Нет, пока не продаю. Но если бы я посмотрела на свою коляску вживую, я бы не сомневалась ее приобретать 3 месяца. По-моему, сразу видно, подходит тебе коляска или нет. Просто я видеда Tutis Toto в магазине, я сразу поняла, что конкретно мне она никак не подходит, хотя другим девочкам она вроде нравится. Я поняла, что паровозик мне не подойдет, но это мои тараканы :) Поэтому выбирала бок-о-обок, легкую, с большими поворотными колесами, с легкими люльками (они в моей коляске, пожалуй, самые легкие, не считая переносок в польких колясках). Мне еще был очень важен наклон спинки в прогулочном блоке. В бамблерайде он намного выше, чем, например, у ТФК. Ребенок именно сидит, а не полулежит.  Расположение детей в прогулке только лицом к дороге почему-то не напрягало совсем, хотя я очень хотела, чтобы можно было посадить детей и лицом к маме. Просто старшая ездила лицо ко мне до 1.4 лет, я думала, что это важно, оказалось нет. Во многие (да почти во все) магазины я с коляской прохожу. А купить коляску как раз не проблема. Лично я покупала в интернет-магазине, потом оплачивала доставку транспортной компании. Доставка обошлась совсем недорого. Просто если покупать коляску в наших магазинах, это обходится намного дороже, нежели покупка через интернет. Я тут ТФК видела за 48 тыс,, т. е. переплачиваешь чуть ли не 10 тыс. Тут как говориться "решайте сами". 
01.12.2013
Катя, спасибо, что откликнулась, но эта коляска нам дороговата даже через интернет-магазин. А то, что она хороша я тебе охотно верю!)))
02.12.2013
Света, я сама от цены коляски в шоке была долго. Родственники вообще руками махали, что это блажь беременной женщины :) Я их уговорила. Коляской пользоваться тебе. Просто представь себе свой день в деталях, и поймешь, что тебе нужно. Хотя , по правде сказать, я и представить не могла, что будет так весело :))) Кстати, в контакте есть группа "Двойняшки Архангельска и не только" Там девочки выкладывают фото своих колясок, иногда продают. Заходи :)
02.12.2013
Я уже в группу добавилась, но пока ничего подходящего для себя не нашла.Спасибо за инфу!))
02.12.2013
Света, в группе одна девочка продает Тутис. Может объявление еще в силе? Могу ссылку на объявление дать.
03.12.2013
Не, Кать, я её новую собираюсь покупать, она как раз в подходящем ценовом диапазоне и есть в наличии в магазе.))
03.12.2013
Просто с девочкой поговорить можно, чтобы убедиться, что коляска стоит покупки. А новое оно всегда приятнее :)
03.12.2013
Ну да, в принципе, можно поспрашивать, если конечно она её зимой катала. Меня очень интересует её проходимость по снегу.))
03.12.2013
Вот и я про то же :) Поспрашивать можно!! Наверняка коляску зимой тоже катали. А у нас в Архангельске сама видишь как дороги чистятся. Я на своей сегодня тяжело ехала. Правда мне лень было колеса заблокировать  да и весят мои почти 30 кг без одежды, да еще старшая за коляску цепляется :) Я личным сообщением скинула ссылку на коляску.
03.12.2013
Cпc!))
03.12.2013
У меня такая. До 6 месяцев использовали люльки, потом прогулки, хотя сами дети до сих пор не сидят, прогулка в основном разложена до лежачего положения. Но в люльках им просто в 6 месяцев стало скучно, постоянно катались лежа задом наперед на животе, выглядывая из люльки. Люльки просторные, прогулочные - средние по ширине между прогулкой для одного ребенка и теми, что для двойни бок о бок. Отличные капюшоны, очень большие, со вставками и сетки и полиэтилена. Пользовались летом москитными сетками, дождевиками сейчас. Многие говорят "Боже, как с ней управляешься!" Я катала и одной рукой, очень приноровилась к поворотным колесам, держа одной рукой могу и повернуть. Люльки ставила лицом к себе, с прогулками балуемся, ставим в разных направлениях, в основном лицом друг к другу. раАвтолюльками пользовались и в машине и дома, до сих пор в них едим. На шасси их не ставили. Колеса - однажды лопнула камера у заднего, поставили камеру от детского велосипеда, тот же размер. Купили в Спортмастере. У нас грузовой лифт, входит полностью, для спуска от лифта до улицы если я одна (это в основном) - люльки обе снимала с детьми, прогулки снимала обе, потом одну, а шасси таскала вместе со второй прогулкой и ребенком, а сейчас дети тяжелые (10 кг. + 8 кг.) - полностью и с детьми спускаю прыг-скок по нашим 8 ступеням. Поддерживаю при этом изо всех сил, часто соседи помогают. Держа вдвоем по бокам без проблем можно поднять и занести. Проезжаю в любом магазине.
25.11.2013
Ура-ура!!! Кать, огромное тебе спасибо!!!))))) Твой комментарий окончательно помог мне определиться с коляской!)))
26.11.2013
Здравствуйте, Катя! Спасибо за подробный отзыв про коляску! Я тоже хочу такую покупать, изучаю инфу. Один вопрос: по некоторым отзывам ( из инета), пишут , что коляска неустойчива — в плане : если берешь из люльки одного ребенка на ручки, то второй может перевернуться вместе с коляской.( я думаю, имелось ввиду, что когда берешь того, кто ближе к маме, дальний переворачивается). Будьте добры, скажите, так ли это? Сталкивались ли вы с подобными проблемами? Спасибо за ответ!!!!! 
02.06.2014
Аня, я брала ребенка как из одной, так и из другой люльки и никаких проблем с устойчивостью коляски не было.
02.06.2014
Спасибо , за ответ, Света!!!!!! Это очень важно было услышать, так как придется чаще всего гулять одной!!! Я то вообще не хотела паровоз... Но , не " до жиру" как  говорят))) двери везде узкие... Спасибо еще раз!!! Скорей всего, ее и закажу )))
02.06.2014
На здоровье!)) На самом деле хорошая коляска оказалась.))
02.06.2014
Дорогие Мамочки, помогите выбрать коляску: новая Inglesina Domino Twin или Б/У Teutonia Team Cosmo Конверт на выписку.....вопрос.....