Уважаемые дамы, помечтайте пожалуйста вслух об идеальном оснащении!

Думал будет больше активности   А как на счет поддерживающего пояса с встроенной аудио системой? Может массажную накидку на кресло? Домашний фонтанчик?
14.01.2014
Она должна быть в морском стиле! ламинад - беленый дубобои синие как море , можно сочетать с белыми или серыми, белая тюль из вуали, на одну стену можно наклеить фотообои доминиканца, море, белый песочек под цвет ламината) белая большая кровать, диван (серый) с журнальным столиком, телевизор( беленький)  комод под телевизором - беленький) растения и плетеные корзины на комоде или в открытом комоде ( в икее такие есть). а еще море подушек разных на кровате или диване) .
14.01.2014
Мне очень хотелась свежего воздуха и свободного пространства! В первом триместре постоянно каалось, что стены пахнут сыростью, обоями и пылью, поэтому кровать переставили на середину комнаты поближе к окну и балкону. Из штор оставили только тонкую легкую органзу. Мне купили маленький накроватный столик, я на нем ноут держала (потому что на коленях или животе - не желательно) и ела, когда вставать совсем не хотелось))
13.01.2014
Из обязательного хотелось бы:* чтобы была зона для сна.. с регулируемым освещением, чтобы при желании можно максимально затемнить помещение;* подушка-обнимашка для беременных :) Недель с 12 очень помогает лежать с растущим животиком. Без животика и ощущений в позвоночнике этого не понять :)* зона для отдыха (удобное кресло, столик с компом или ноутбуком) * зона для йоги-гимнастики-упражнений с мячом и т.п.* горшок с большим растением и увлажнитель воздуха около него :)* кондиционер (мне лично актуален только летом)Из необязательного.... планшет, тумбочка или столик у кровати, лишние пара подушек, аквариум с рыбками. И все такое должно быть нежное и пушистое 
13.01.2014
* из освещения предусмотрел два выключателя. Один на входе, другой у кровати, но не регулируемые. По контуру пола проложу светодиодку мягкого света.* в субботу лечу в Москву за покупками, которые понадобятся ей в Астрахани в ближайший месяц. Планирую купить подушку обнимашку и крепление для ремня безопасности в машину (чтобы на животик не давило), блендер,одежду и всякую кухонную утварь. В Астрахани хороших девайсов для беременных не встречал.* кресло... а если мешок-кресло? как думаете, будет удобно?* зона спорта будет, но она у меня лентяйка :-)) скольких сил мне стоило ее с собой вытаскивать в тренажерку.* с цветами это прямо по больному. У нас в Астрахани зал утопает в зелени: мандарины, большие фикусы, лимон, пальмы и куча неведомых мне растений. И все это добро не хочется тут оставлять... Особенно мандарины. Как их от сюда вывести - одна из задач.* на сколько важен увлажнитель?* планшет и ноут есть.
14.01.2014
По поводу выключателя - бывают такие регулируемые.. у меня на верхний свет такой стоит, частенько выручал меня.Подушка-обнимашка первые месяца 3-4 не понадобится :) Может, и нет смысла сейчас ее покупать, чтоб возить туда сюда.Кресло-мешок не советую.. нет опоры в нем, а беременным нужна именна опора, т.к. свои косточки размягчаются. Можно сразу посмотреть кресло, в котором ей потом было бы удобно кормить (или качать) малышей. Вот поискала для вас кресло, от которого я лично была в восторге.. посмотрите тут. Вообще качалок довольно большой выбор, я им отдаю свое предпочтение :) То, которое мне понравилось, удобно еще наличием скамеечки для ног.Ну если лентяйка, тогда ей хватит и просто свободного места на полу, когда возникнет желание размять косточки :)Вроде есть фирмы, занимающиеся перевозкой растений и животных в специальных контейнерах. У меня знакомый переезжал из Cевастополя таким образом.. там трехкомнатная квартира была заставлена цветами. Но подробностей я не знаю, к сожалению.Увлажнитель вообще вещь очень важная, но почему-то не так много людей себе их приобретают. Увлажненный воздух - это больше кислорода, это меньше респираторных заболеваний, это сильно уменьшенная вероятность бронхита (а кашлять беременным порой очень опасно). Так устроен организм человека, воздух должен быть определенного процента влажности, а в средней полосе России этот процент ниже нормы.  Ну.. если еще вкратце, то способствуют повышению иммунитета, уменьшают усталость.Кстати, ему в пару можно купить ионизатор воздуха. Тоже неплохая вещь в доме, где заботятся о здоровье и свежем воздухе :)И вспомнился мне еще из очень желательного:* плеер, в котором много музыки и аудиокниг, с наушниками-бомбочками (в больничках очень спасает, когда тяжело уснуть от шума)* Большая Красивая Бумажная Книга о беременности, родах и первых этапах жизни малыша :) Даже при наличии планшета и ноута..
14.01.2014
Спасибо. Кресло шикарное! Однозначно возьму! Потом заберу к себе в кабинет и буду балдеть :-))) Очиститель воздуха планировал, теперь буду брать сразу с увлажнителем. Плеер у нее есть. А вот к аудио книгам относится кардинально отрицательно, как и к электронным книгам. Читает только бумагу. С цветами решим, такие задачки я люблю :-)))
14.01.2014
Ну удачи вам :)
15.01.2014
Спасибо.
15.01.2014
Выходить хотелось но иногда сил вообще не было.Нужна удобная кровать, компьтер, телевизор.Мои детки родились в июне, была жара ужасная кондиционер очень меня спасал.
13.01.2014
Кондиционером займусь обязательно, но ближе к концу марта 
14.01.2014
Выходить на улицу все равно нужно)))) А вообще: ноутбук, книги, диван, просторный шкаф, увлажнитель воздуха, комнатные цветы, телефон, телевизор, радиоприемник, светлые тона обоев, штор и мебели.
13.01.2014
Помощь папе. Двойня, щитовидка, переезд в Москву, ЦАО, Мещанский Просто не знаю куда написать. Может кто подскажет!