Конвертики для наших крохотулечек)

Красивые конвертики!!! Очень очень))) И имена такие необычные))) Если Есения я еще слышала, то Евлалия — вообще первый раз... Евлампия встречала, а Евлалия нет. Но красиииивооооо))))) Как сокращать планируете? 
07.07.2015
Спасибо!) Лаля, Лалечка, ну или если сама пожелает-то Ева) хотя для меня она всё-таки будет Лалечкой) А я вот наоборот, Евлалия слышала уже давно а Есения всего пару недель назад! )
07.07.2015
Значит, все-таки Есения?)))
06.07.2015
Да, правда пока еще непривычно)
06.07.2015
Ай, какая молодец! Я с этими конвертиками уже весь мозг себе сломала )) То ли сшить, то ли купить готовые, то ли одеяльца купить/пледики, то ли полукомбезы... И понимаю, что нужно шевелиться, пока еще шевелиться есть вариант ))) Или маму вообще подснарядить под это дело... 
06.07.2015
Я вариант купить не отметала, мало ли что получилось бы)  Но всё-таки решила попробовать , и что интересно!  Так увлеклась, что два дня забывала кушать(тороплюсь,так как машинки своей нет, взяла на время), и оказывается на голодный желудок такая легкость! laught2.gif Прямо животика не чувствую пока изнутри не начинают передавать приветы) Порхаю как пушинка)))) Тааааак соскучилась по этому состоянию)))Муж правда всё-таки накормил, когда заметил, вот сижу снова расплываюсь по стулу))))  Одеяльца-пледики очень классные сейчас шьют и выбор тканей веселых огромный! Но мне хотелось классики))))
06.07.2015
Молодец! И имя Есения больше подходит под первое,чем Варя( помню пост )
06.07.2015
Сама не ожидала, но муж как услышал его-сказал Есения и всё тут!)))
06.07.2015
Коляска для двух и одного Какую коляску для двойни посоветуете?