Готовимся к двойному счастью! Розово-белое сумасшествие))))

Все такое красивенькое) мы сейчас в ожидании двух мальчишек, как-то меня не тянет особо вещи всякие покупать. ... немножко маленьких слипиков и бодиков прикупила. А вот с первой дочкой тоже просто башню срывало) у нас три нарядных платья было только до года) ну и после,на каждый праздник старлась новенький наряд найти. Вязать научилась всякие шляпки-панамки-шапочки с цветочками) ))) до того даже крючок в жизни не держала. А сейчас даже не знаю, что связать в ожидании, все пинетки выглядят не по-мужски как-то) На девочек столько всякого красивого делают, а с мальчиками в этом плане проще и цвета какие-то унылые все чаще попадаются. А сколько Вам еще предстоит, когда девчушки подрастут) )) ветровочки, плащики, ажурные колготочки, платьица, сарафанчики, юбочки, шортики! Будут как куколки) )))
16.08.2015
Вот-вот, а у меня наоборот) Всё-таки девочки есть девочки))))))))))))))
18.08.2015
Какая красота!👍
14.08.2015
Лиза смотрю наваши приготовления и сердце радуется! Совсем недавно и мы готовили приданое своим крошкам а им уже скоро 4 месяца! У нас три сыночка и лапочка дочка, так вот мои мужчины считают что нам осень розового в доме не хватала))) а у вас его теперь будет целая куча. Здоровья вам всем крепкого и легких родов! У вас какой срок?
13.08.2015
Спасибо! 33,2 сейчас. Ну дочка у вас уж точно будет в таком составе как за каменной стеной)))))) А папа у нас уже  настраивается выслушивать вечные споры про платья, туфельки и куклы))))))))))))))))
13.08.2015
Как здорово ! А мне не видать розового и бантиков , Эх ( 
13.08.2015
Зато мячиков и велосипедов-хоть отбавляй! clap.gif
13.08.2015
Наши зайчики ручной работьі Коляска для двойни!