Мамины болезни ( 28 нед )

Как самочувствие? Надеюсь что все уже все позади! Мы тоже немного приболели, пару недель назад...но нас пронесло!! Спаслись полосканием горла каждые 30минут: настойкой прополиса и малавитом, и оциллококцинумом!!
09.10.2015
Спасибо , я лучше , но еще кашляю . Сын теперь болеет с темп 39.6 .( в Скорую ездим , как на работу .
09.10.2015
У нас дома тоже лазарет развернулся! Свекрвь и муж решили заболеть... эх сезон такой!! А вы давайте поправляйтесь скорее!! Все будет отлично!!
13.10.2015
Ну вы бы самоназначениями не увлекались бы и вызвали врача, если слабое место бронхи, нужно значит оперативно лечиться, чтобы до осложнений дело не дошло. Я когда болела мне еще Виферон свечи назначали, для того чтобы поскорее поправится и до осложнений дело не дошло. Да и потом, при кашле конечно живот напрягается, как ни крути, а это не совсем хорошо. Еще много теплого питья надо, обильное питье разжижает мокроту и выводит ее из легких, вам сейчас это необходимо. Если нет аллергии можно заваривать различные травки, только смотрите не все они разрешены для применения во время беременности.
30.09.2015
Выздоравливайте быстрее и берегите себя! Побольше чая с лимончиком пейте и позитивный настрой!!!
30.09.2015
Здоровья вам. Тоже недавно болели всей семьей и я в том числе. Вирус сейчас нехороший ходит. Но даже не думайте о родах раньше времени)) все будет хорошо Я вот хожу и думаю, что мне еще придется помогать рожать, а то сама я буду долго ходить)))
30.09.2015
треники? !Или что?? Резус-конфликт, 1/64