Sos мало молока помогите

Спасибо всем пью много и молока и чая прикладываю к груди сцеживаю каждые 2-3часа но молока моло хватает на двоих через кормления .Наверное не прибавится уже пошла вторая неделя п молока не прибавилось
16.11.2015
Как мне говорил врач , что количество молока зависит от того как настроиться , что зависит от нашей головы. Я вот покормила всего два месяца и то были на смешанном, плакала конечно, что молочко пропало, но что делать. Ничего выросли на смеси, не болели совсем и животики не болели и мне стало на много легче, а то вообще сна не было.
16.11.2015
Лактафитол, обязательно ночные кормления, особенно важно кормить в интервале после четырёх утра до семи! Были периоды, когда сама детей брала спящими и давала грудь, так как в это время интенсивнее всего идёт работа гормона, отвечающего за объем молока. И мне помогало, когда сама тоже молоко пила и орехи ела, но не злоупотреблять. И никаких докормов. С 6 мес стандартный прикорм. Грудь до сих пор, нам 1.1 осталось 3 кормления, утреннее и перед сном.
15.11.2015
Прикладывайте чаще,пейте больше,кушайте супы обязательно.количество молока повышает вареный в молоке грецкий орех.на литр кипящего молока три хорошие жмени чищеного ореха.кипятить 3минуты.потом пить в течение дня и орехи есть. И между кормлениями занимайтесь массажем груди.но главное конечно кушать и пить!
15.11.2015
Почитайте у меня в дневнике. Такая же проблема до сих пор. Может из тех коментов что почерпнете для себя. На сегодня у нас следующее: мы на смешанном. Я мама с опытом, но тут растерялась. Первые дети исключительно на ГВ были, а тут... Висели сутками, сосали и сосали, и сосали без перерыва. Жидкость пила литрами, обпилась хипа, лактофитола, обьелась млекоин и апилака. Сцеживалась до синяков.Все страдала, что не хватает. И упорно прикладывали и прикладывали. Дети перестали прибавлять и спать. Плюнула и стала давать смесь. Основное ГВ, утром и вечером подкармливаю. Причём из бутылок...да да. Захват не страдает, сосут сейчас отлично.
14.11.2015
Пейте много. И кормите часто. Я кормила каждые 2 часа (детки сами так требовали). Пила во время кормления (дикая жажда была) и после кормления. Сейчас нам почти 11 месяцев, днем уже не кушаем, а ночью и утром с удовольствием. Удачи!
14.11.2015
Не переживайте! Это основное, надо верить и прям знать что всего хватит! Пострянно прикладывайте, и ни кого не слушайте (добрхз советчиков про докорм). У меня до месяца не очень много молока было, и прям такое было что он сосет и нет ничего... но чем больше сосет, тем больше молока. А бутылка как раз вредит этому, если прям совсем голодны, можно с ложечки чуть чуть в конце докормить, но это крайняя мера. В месяц когда мы пошли на взвешивание, я была счастлива!! Прибавка была по кг у каждого! Чего и Вам желаю. Больше пейте и кормите нон стоп.. все получится обязательно! Нам сейчас 4,5 и мы только на груди.
14.11.2015
Пейте больше жидкости теплой. Прикладывайте как можно чаще к груди! Ну и попробуйте попить Лактофитол или тому подобное. Если даете пустышку,то замените на грудь!
13.11.2015
Спасибо за ответ Лактофитол купила начала пить надеюсь поможет.Очень переживаю что не смогу двоих прокормить
13.11.2015
Не переживайте!!! Это самое главное!!! Все будет хорошо! Вам хватит молочка на двоих!
14.11.2015
можно попробывать заваривать молотые грецкие орехи в молоке и пить в течение дня
14.11.2015
Главное ставьте себе цели.мне говорили что я и одного не выкормлю(я худая и сисей нет)но кормила ребенка до полутора лет.и еще б кормила если б не проблемы со здоровьем внезапные.молока было достаточно на всем периоде вскармливания!!!я категорически не хотела кормить смесью.очень большое желание было кормить самой!!
15.11.2015
Помогите с вопросом о прогулочной коляске для двойняшек!!!! Продаю чудо-люльки COCOONaBABY