Двойня

Мы не скрывали:) всем растрындела сразу же:)
27.12.2015
Родителям сказали в 3 месяца. Больше никому) на работе правда пришлось сказать бухгалтерии, но там и так видно в больничном.
26.12.2015
Самые близкие сразу узнали, другим родным пока не говорю. Друзьям говорю тому, кому безопасно - знаю, что будут рады, завидовать не будут. Люди ж разные бывают. Не говорю подругам, у которых проблемы с вынашиваниями или беременностями... Знать всем не обязательно. Муж молчит, как штирлиц, на работе. )))
26.12.2015
Мы сразу сказали только родителям и братьям, сестрам. Пыталась скрыть на работе, но так вышло, что пришлось рассказать. Очень многие с радостью и удивлением воспринимали новость, а положительную реакцию очень приятно видеть. Но не всем говорю, что двойня. Просто еще потому, что как то к слову не приходится. Но иногда об этом охота всем рассказать, потом останавливаю себя. Друзьям только близким рассказала. Вот и получается, что близкие люди не знают, а второстепенные, так сказать, знают многие. И да, на работе многие женщины смотрели с подозрением, что у меня большой живот для моего срока.
25.12.2015
Ира, мы вроде не собирались скрывать,что двойня, но так получилось само собой...временно живем не в родном городе, с ребятами видимся редко, я со своими родственники по тел только общаюсь...и короче вышло так,что знает только брат мужа, но он никому не говорил...вот так и ходим...я теперь решили, раз так вышло, то пусть будет сюрприз))) я бы уже рассказать, но муж так загорелся этой идеей, но что мне делать,как не поддержать))) хотя живот огромный, и это неловкий момент...все охают на него...
25.12.2015
Ну родителям мы сказали сразу естественно, и то, они долго не верили)))) бабушка 5 минут была уверена, что я шучу)))))) подругам своим я говорила выборочно, кому-то сразу, как узнала, кому-то попозже... С одной стороны мне хотелось кричать об этом, а с другой, начитавшись всяких историй, я боялась( не сглазить (я не суеверная), а просто вдруг что-то пойдет не так, потом придется со всеми "объясняться"( а вот папа мой, например, умудрился всем своим друзьям рассказать - похвастаться))) сейчас уже срок большой, волнений меньше, многие уже знают (и у мужа на работе, и соседи), но это не от меня) но я по-прежнему не всем рассказываю, теперь уже просто держу интригу))))
25.12.2015
У нас знали только родственники.Зато потом,когда родились малыши какой у всех друзей и знакомых был приятный шок)))) до сих пор вспоминаю их лица и удивление по телефону)))
25.12.2015
Напишите пож-та,с какого срока у вас начал расти живот?
03.01.2016
После 20 нед,у меня живот был небольшой никто даже не думал,что ц нас двойняшки.Хотя родились по 3 кг.
15.01.2016
Мы не говорили недель до 18-19. Близким, чтоб не волновались лишний раз, а всем остальным, чтобы не завидовали! Но дальше скрывать этот факт не удалось- размер живота не соответствовал сроку))))) так что все сами догадались!)))
25.12.2015
Я вот не хотела бы говорить, но мой муж взял да всем своим друзьям рассказал, мне кажется это гордость у него такая была. Так что помимо моей воли все узнали раньше чем надо.
25.12.2015
Чужим людям ничего не говорим, только родственникам и близким друзьям. Много не адекватных, кто то и жалеть начинает, идиоты
25.12.2015
Друзья моего парня его тоже жалеют, они с одним справится не могут, а у нас сразу двое. Я боялась сначала его реакции на такие высказывания, но мы говорим друг другу, что справимся!
08.01.2016
Кому то и один ребенок - уже много. Не обращайте внимания на таких, просто не реагируйте
09.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что купить на выписку Прегги и Бэбиблог