Кормление после КС

я когда первую дочку рожала, много всего изучила и узнавала, и знаю, что после рождения у малыша (-ей) есть запас питательных веществ на сутки, т.е. по природе у нас тоже не сразу молоко льется))) а при нормальном течении - первые сутки молозево, которое ребятенок рассасывает, а на вторые сутки приходит молоко. Со мной в палате мамашка лежала с сыном, так она со скандалом стрясла после родов смесь для ребенка, думала что он голодный...на самом деле он плакал потому что ему было жарко в 3х одеялах то)))) Знаю, что если нет возможности сразу кормить, девочки сами или молокоотсосом расцеживают грудь, чтобы на второй день (и в следующие) уже кормить ребенка молочком. НО на сколько это правильно (расцеживать самой) я не знаю, поэтому это не совет, а пример из практики других.
17.06.2016
Спасибо...я то так почти нормально не считая того что после кесарево ели хожу..выписывают вроде во вторник если не передумают
05.06.2016
У меня было ЭКС наркоз спинальный приложили к груди сразу и они со мной сразу были в реанимации и мне их просто подкладывали на кормлении и забирали только переодеть и смесью докормить а на следующий день нас перевели в палату
05.06.2016
Спасибо,как вы,как детки,когда на выписку?
05.06.2016
Была спинальная анестезия. Малыша принесли в послеоперационную палату. Медсестра помогла приложить (была очень удивлена, что это не сделали в операционной). Я думаю, в каждом роддоме свои "правила". Нужно обговорить нюансы с бригадой до КС.
04.06.2016
У меня было ЭКС вечером,утром меня перевели в палату и малышей принесли на кормление,а на слеющий день их отдали на совместное прибывание,там уж ешь сисю сколько хочешь.
04.06.2016
А ночью пока вас не было,они что то ели?
04.06.2016
Смесь давали.
05.06.2016
Смотря какой наркоз. У меня спиналка была и приложили сразу к груди, я всё видела и слышала. Как в реанимацию привезли тут же дочку принесли знакомиться и кормиться. Всё было хорошо не каких противопоказаний)))Везут как и всех деток в детское отделение. Как мама сможет на ноги встать то есть на следующий день смотрит глав врач состояние пациентки и переводят в палату, тогда каждые три час приносят лялю на кормление. А отдают ребёнка на совместное прибывание вроде на 3 сутки после кесарева. И то по состоянию здоровья смотрят справишься ты или нет. По крайней мере у меня так происходило всё))) Если есть вопросы можно в личку писать!!!)))
04.06.2016
От растяжек Снова об анемии....