Нехорошие сны о двойне

Меньше читайте страшилки в интернете. Не прогнозируйте своё подсознание на плохой исход Б. (а Вы сейчас именно это и делаете, поэтому и сны такие снятся). Вы наоборот должны настраиваться на лучшее, на благоприятный исход Б. Почитайте сколько девочек родили здоровых деток-двойняшек ещё и сами (даже в этой ветке таких историй масса). Найдите хорошего опытного Г , который будет вести Б.(только не паникёра, он должен быть сдержанным и уравновешенным - психологически Вам подходить) Всё будет хорошо!
22.10.2016
Спасибо большое!))
22.10.2016
Попей успокоительное,посоветуйся с врачем,и не смей думать о плохом,думай только о хорошем,прям настраивай себя.У меня вся Бе была без проблем,кроме изжоги,в конце Бе начиталась всякой ерунды и получилось так же...
20.10.2016
У меня тоже моно ди двойня, уже родила. Сначала, как и Вы читала всякие ужастики и рыдала, правда, для меня еще и 3 детей сразу-шок. Сначала пошла в цпсир, где со старшим наблюдалась. Но там, чет панику все нагоняют, я послушала, еще больше расстроилась и решила найти другое место. Ушла к Зябликовой, она была раньше звездой ПМЦ , а потом свою клинику открыла. Оооо, как же с ней круто. Спокойная, вообще не нагоняет панику, меня успокаивает и тд. И с ней я расслабилась, тк безгранично доверяла. Она мне еще говорила, что если беременность самостоятельная, без всяких стимуляцией и тд, значит есть предрасположенность и проблем с ЕБ в разы меньше. И запретила читать. Все. А феирплацентарный синдром вообще, не такая частая штука, в 17-20% из 100. Единственное, раз в 2 недели на узи, мониторили синдром и шейку. Все ок. Всегда было. В 28 недель я улетела в Испанию, решила там рожать. Там вообще такая Б обычное дело и не кто не парится. Так же, узи раз в 2 недели и все. Без проблем. Я и старшего, 3,5 года носила на ручках, и вообще, скакала как коза. Родила почти в 39 недель 2х чудесных малышей :) Так что, успокаивайтесь, переставайте читать всякую ерунду и ждите малышей!
19.10.2016
Спасибо за ваш комментарий! После таких примеров и правда как-то полегче становится))).
19.10.2016
Не накручивайте себя! Мне ставили "монохориальную моноамниатическую двойню" это считается самый редкий и самый опасный из видов близнецовых беременностей. Но беременность моя была прекрасная: не было ни ужасов, ни сохранения, даже тонуса не было никогда. Мне не пришлось ни за что бороться, наоборот, я чувствовала себя прекрасно как никогда. Конечно, тревог было много, но настройтесь на то что у вас все будет хорошо. Почему нет? "Не вы первая, не вы последняя" - говорил мне мой врач и это как ни странно меня успокаивало. Конечно, это не отменяет тщательного контроля со стороны специалистов. С монохориальной двойней лучше сходить лишний раз на узи, чем не сходить - я так считаю (найдите очень хорошего узиста, сейчас мне кажется, что это самое главное). Но внутри себя надо настраиваться на лучшее. Я уже скучаю по своей беременности. Такое прекрасное было время )
18.10.2016
Спасибо большое за поддержку. Мне тоже сначала моно моно ставили. А потом таки нашли перегородку.
18.10.2016
Гони мысли проч!!! Я переживала что рожу одного и второй КС будет. Так и случилось. Но сны я не видела. Просто не накручивай себя. Верь в своих детей!!! Я вот Узи всего 5 раз за беременность делала, ни чего не зашивала и не выставляла, до 40 недель доходила! Почему у тебя должно быть плохо?? Молодая, здоровая, все будет хорошо!! Они уже живые и очень хотят жить! Мой второй из двойни родился 2 балла по аглар, синий и не дышал. Сейчас отбирает игрушки у старшего трехлетки!
18.10.2016
Что и так бывает? Первый из двойни ЕР, а второй КС? Еще не слышала такого. вообще Ваш пример ободряет.)) Спасибо. Здоровья деткам!
18.10.2016
По всякому бывает, и так как у меня достаточно часто. Но в итоге, я рада что произошло именно так. Второй малыш был весь перемотан пуповинной, если бы он не перевернулся после рождения первого, он бы задохнулся в путях... Но понять я это смогла не сразу. Глупая)) где то там виднее, Мой Юрочка сделал всё что бы жить!! Верьте в детей!! Молитесь, все будет хорошо!!!
18.10.2016
Спасибо. )
18.10.2016
Вот и у меня так же было...Дочку сама,а сын перевернулся поперек,в ручную перевернуть не смогли и полетели на ЭКС,3 балла по апгар,
20.10.2016
Как хорошо, что в итоге все хорошо! Как Ваш сынок сейчас? Мой Юра огонь, я помню как в самом начале у него не было сил открыть глазки и плакать.. Он характерный, настойчивый и очень ласковый! Любит понежиться и качать головой- нееет!!
20.10.2016
Я хочу тебе сказать вот что: на твою судьбу выпало невероятное счастье! Ваша с Максом любовь продолжится в ваших прекрасных детях! Ты будешь замечательной мамой, которая выносит и родит здоровых, умных и красивых детей! Вырастит их умницами, чтобы мир наполнился добрыми людьми! У тебя обязательно все получится! Детки-близняшки (47 фото) Детки-близняшки (47 фото) Детки-близняшки (47 фото)
18.10.2016
Спасибо, родная! Видимо, я просто схожу с ума. Сегодня снова сон снился, прям с подробностями, с мелкими деталями, с фамилиями врачей... это трындец. Слава богу завтра узи. Хотя вероятно меня теперь перед каждым узи трясти будет. Когда забеременела, думала, ну, второй раз - уже не страшно. А теперь вон как... Блин)))). Еще и мужа успеваю пугать.)))
18.10.2016
Ярик, очень важно, даже если не веришь, проговаривать себе позитив! Они же сейчас связаны с тобой! И все чувствуют))))))
18.10.2016
Я накручивала себя до первого скрининга, и сны снились и так в голову лезло всякое (перед этим была ЗБ, и тут на ранних сроках отслойка была), а потом как отрезало! И на скрининг я шла как удав спокойная и уверенная что все отлично. С тех пор никто меня не может переубедить:)))) Если олько какая-то мысль подкрадывается, я начинаю повторять: Все будет хорошо! Вот сколько надо раз повторить чтоб успокоится, столько и говорю. А еще валерьянку мне прописали давным давно, тоже думаю помогает. У меня моно-ди и я понятия не имею что такое фето-фетальный синром...и чтот не хочу про него читать.
18.10.2016
У меня тоже моно ди. Именно у такой двойни и бывает этот синдром. Проявляется он с 16 по 26 неделю примерно. Поэтому я и нервничать стала как раз уже после первого скрининга.
18.10.2016
Мне тоже было страшно. И муж нервы мотал. На деле оказалось хорошо всё. Чего и вам желаю. Как будете ходить - это будет видно по ходу дела, а не по обобщениям врачей. У меня была легкая активная беременность и легкие роды в срок, несмотря на единую плаценту.
18.10.2016
Буду стараться надеЯться на лучшее. Спасибо!
18.10.2016
Думайте только о хорошем, любите ваших малышей и молитесь Богу, я знаю он помогает. Я тоже переживаю за своих малышей. Правда у меня ди ди, но у каждой мамочки свои переживания... Удачи вам, здоровья вам и вашим малышам!!!
18.10.2016
Спасибо большое! Вам тоже удачи и здоровья!)
18.10.2016
Я Вас прекрасно понимаю.Когда узнала,что двойня будет, первое время тоже страхи мучили. Особенно после слов врачей типа:"ой и намучаемся мы с вами".А сны до сих пор периодически дурацкие снятся-это все от переживаний.Могу посоветовать делать почаще УЗИ у хороших специалистов и настраиваться на позитивный лад,естественно.Все будет хорошо)
17.10.2016
"ой и намучаемся мы с вами" - ну и врачебная этика.
18.10.2016
Спасибо за поддержку. а у вас какой срок? (Я с телефона - не видно значок).
18.10.2016
Почти 33 недели,тоже монохориальная биамниотическая двойня.
18.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вредность, гормоны или вопль несправедливости. Х - хандра