Коляска трость с рождения

Помимо того, что написали ниже почти у всех тростей нет перекидной ручки, мама не видит детей, неудобно с маленькими. Я вообще трости не люблю(( мы только когда куда-то едим с собой берем.
20.10.2016
Я думаю, что в принципи можно, но взвесте все сто раз. Есть люльки переноски ещё, они вставные. Вот с ними было бы удобно малышам.
20.10.2016
Везти трость с двумя детьми примерно как табуретку впереди себя толкать. И Вам будет не удобно и новорожденным деткам не хорошо. Люльки в мае действительно не нужны, но я бы рассмотрела вариант прогулочной коляски. Это и амортизация, и коляска более закрытая (в трость все прохожие будут лезть бесконечно), и везти ее легче и приятнее. Плюс в прогулке сидения пошире, ведь Вам деток минимум 2 зимы возить придется. Если вас волнует вес коляски, то ищите прогулку полегче. У нас Valco baby snap duo. 9,8 кг. Я ею очень довольна. Везу одной рукой. И дети в зимних комбезах хорошо помещаются. Помните, что Вам с этой коляской минимум 2 года каждый день по несколько часов ходить.
20.10.2016
Спасибо! Почитала советы девочек, начинаю склоняться к прогулке, самой маленькой и легкой)) прочитала про Вашу Valco baby snap duo очень хорошие отзывы! Скажите,а на нее можно установить 2 автокресла?
20.10.2016
Насколько я знаю, на Валко автокресла не ставятся. Хотя я не интересовалась. Мы ее купили когда детям было почти 10 месяцев, и из автокресел мы уже практически выросли. До нее у нас была ТФК. На ней был переходник для автокресел. Но мы им ни разу не воспользовались.
20.10.2016
Скажите еще, как на счет зимы и передних колес? Читаю отзывы, пишут, что прям очень плохо додна ходить... И еще, в целом Вы считаете, что можно взять ее с рождения (без люлек) и катать лет до 2-х? 😊
20.10.2016
Насчет зимы мне трудно сказать, зимой не катала, да и дороги у нас хорошо чистят. Но там колеса не маленькие, они довольно хорошо проходят все неровности. Мы частенько в роще гуляем по грунтовой очень неровной дороге, так она хорошо идет. Не хуже Бамбла. Думаю, что по снегу хорошо будет ехать. Мои дочки июньские, и я немного жалею, что не использовала ее с рождения. Единственное, нужно продумать какие-то конвертики или переноски с прорезями для ремней безопасности, поскольку мне трудно представить как 2-х килограммового ребенка положить на сидение и пристегнуть ремнями. На первое время наверное нужен какой-то конвертик. И еще, не знаю насколько это Вам будет критично, но спинки на Валко опускаются не прям совсем в горизонт. Там небольшой угол есть. Могу завтра сфоткать, если хотите. По мне, так это не критично, но кому как.
20.10.2016
Огромное спасибо за такой подробный ответ)) По смотрели вчера видео о колясочке 😊 По-моему у нее одни преимущества...и вес, и компактность, и скдадывается легко и цена! Я считаю что то, что спинка не полностью горизонтальна - совершенно не критично, они ж в ней не целый день будут, в автокреслах тоже нет полностью горизонтального положения) спасибо за подстказку по поводу конвертов!!!
21.10.2016
Пожалуйста! Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу что смогу! Легкой Вам беременности и родов! Здоровья Вам и малышам!
21.10.2016
Спасибо огромное за пожелания 🤗 взаимно...здоровья Вам и Вашим деткам ❤
21.10.2016
Честно,не рискуйте.амортизации,даже в самых дорогих тростях по-минимуму!для новорожденного не подходят для постоянной езды.дочку пересадила только в 6мес,но она уже сама сидела и то переживаю не сильно ли ее трусит.купите люльки,а на трости перейдете потом ранней весной.
20.10.2016
У нас была самая простецкая легкая коляска, т. к. 5-й этаж без лифта. С горизонтальным положением и перекидной ручкой. С детьми все в порядке. Единственное, что они только в 3 месяца доросли там лежать (перестали меня "терять") - до этого плакали и просыпались.
20.10.2016
Для новорожденных в коляске очень важна амортизация, в тростях ее нет. Не укачать, покачать не получится. Какие бы небыли гладкие дороги, малыши без хорошей аморты будут чувствовать каждый камешек. А люльки действительно можно не брать, хотя с ними малышам уютнее.
20.10.2016
Мне кажется, можно купить вставки с жестким дном или матрасики и пользоватся (только придумать как это жестко закрепить на раме, чтоб никто никуда не съехал). Сами взяли бамбл с люльками, так как в зиму идем.
20.10.2016
У нас бамбл, люльки не покупали. Детки июньские. Так и катаемся в разложенном положении. Купили кокосовыематрасики. И чехлы на ножки. Вы главное прикиньте как зимой будет, если на ней же планируете.
19.10.2016
Кроватки для двойняшек Одежда для малышей, что купить, каких размеров?