МОНО ТРОЙНЯ 23+2.
Девочки,всем огромный привет! Сразу скажу,напишу много)))
Этой неделью мы остались очень довольны,наверно это самая легкая неделя за всю Б. Малышки всегда давали о себе знать и поэтому не было особого беспокойства)) Ровно в 23 недели появилось молозиво,прям уже капает. С первой Б у меня уже с 7 мес. текло,поэтому все идет по плану😄.
Вчера были на узи,смотрели динамику после операции. НАШЕМУ СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА и не только нашему,но и докторов. Мы все просто до сих пор не можем поверить в это волшебство, а оно бывает и мои девочки тому ДОКАЗАТЕЛЬСТВО.
Мы все,как один,смотрели как завараженные на монитор с фото где изображены мочевые пузырики моих героинь- ЭТО ЧУДО,БОЖЬЯ ПОМОЩЬ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВРАЧЕЙ И ЖИЗНЕЛЮБИЕ МОЕЙ ТРОИЦЫ. В конце концов-это наша общая ПОБЕДА

Михайлов в этот раз добавил,что мы не только первые,которым проведена такая операция,но и во всей мировой статистике нет ни одной записи о проведении лазера при МХТА тройни. Вот такой ''замут''придумала моя БАНДА).
Также на этой неделе уже вторая малышка перевернулась головкой вниз (все-таки природа делает свое дело),это было незабываемо!!!Я думала, что всё-сейчас просто разорвет свою маму😅. Зрелеще было на все 100,ребенок и муж на это смотрели ВОТ ТАК 😨😨.😂😂😂 Теперь лежат мои две крошки головка к головке))),такая прелесть😍. Уровень мимимишности просто зашкаливает. Надо,наверное,им сообщить о том,что там для них выхода нет😂. Ну,а третья,как вчера сказали ''Лежит кое-как''. Ничего ни кое-как,как удобно так и лежит😄 Попа слева,спинкой уходит вглубь,мой желудок во власти ее рук,а голова под правыми ребрами. Во как!!! Очень удобно ребеночку😂.
Вес малышек на сроке 23+1: Кариночка 520 ( +170гр. за 2 нед), Лерочка 447гр( +117гр),Юляшка 495гр.(+177гр.). Умнички!!! Так держать!💞💋
Теперь немного о себе. Энергии. У меня столько,что я даже и не знаю куда ее деть. Если раньше я на ногах проводила в сутки макс.часа два,то на этой неделе,я не то чтобы прилечь,я особо не садилась. Вечно что-то делала,либо дом.дела,либо походы по магазинам с мужем,либо прогулки,все что угодно, но не постель. Сразу скажу,что это сказалось на моей шейке. С 38 скаканули на 32(( Вот что мне делать? Хоть к кровате привязывай себя) Прописали утрожестан 200,2 р.д. Еще беспокоит гемоглобин- 92, но чувствую себя хорошо)) Пью ферлатум фол по 2 амп в день. Еще в наш дом пришла бессонница,с 4 утра уже не сплю,лежу,мечтаю😄 С 8 уже на ногах. Про вес +1,2кг. за неделю( много,но мне можно😊) Прибавка 7,5 кг.
Ну и конечно фото пузика на память. 
🌸СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!🌸