Не спят в кроватке.

Спасибо девченки. У нас в обшем колики оказались, у двоих сразу, блин такое бывает? :((
28.07.2017
Днем подушка для кормления одновременно. Покормила - "скинула" с подушки😁 - разложила по кроваткам. Ночью совместный сон. Спали с двух сторон, кормила их во сне по требованию. Кто закряхтел, к тому и поворачивалась. Сама спала😁. Поэтому мы отлично все выспались. Я быстро поняла, что будить вторую ночью для одновременного кормления - задача неблагодарная
27.07.2017
Слишком непривычно спать в большой кроватке, когда ты 9 мес прижат был со всех боков ))) по личному опыту - спасает моисеева корзина, или спец подушки для младенцев, как коконы. Они создают уют и чувство защищенности. И будет вам счастье ) удачи )
27.07.2017
У меня так с дочкой было,два месяца воевала и приучила спать только в кроватке.это сложно и не реальный не до сып,но если сильно захотеть ,можно преучить к кроватке.удачи вам.
27.07.2017
Пришлось перестроиться на совместный сон. Страшилок типа "не спят одни в 7 лет" не было.
27.07.2017
Посмотрите, наедаются ли, уютно ли им в кроватях, не мерзнут ли и проч.-у каждого плача есть причины. Эспумизан вам в помощь. Если все ок, постепенно они войдут в норму, поймут, что мама рядом и никуда не денется. Кормите лежа-ваша спина спасибо скажет. Я тоже поначалу думала-ну все, муж на раскладушку к старшим девочкам. Но ничего, освоились и спим вместе. Мои мальчики если хнычут, то могу покормить и с нами положить (один спит нормально, второй всю ночь может прыгать, его стала чаще оставлять спать у себя). Потом в кровать. Сейчас понимаю-муж ДОЛЖЕН видеть, как растут дети, и ночью в том числе. Ну помимо правильных мыслей про секс. Даешь совместный сон с мужем!
27.07.2017
У нас было так днём где-то до 1,5-2 месяцев, спали только на подушке для кормления, стоило переложить их к себе просыпались через 1-2 минуты. Были моменты я немного сползала и спала полусидя, потому что спать хотелось жутко. Сходить покушать, умыться или в туалет иногда было нереально. Но потом как-то наладилось все само собой. Покушают и спокойно их перекладываю к себе. Потерпите немного, они сейчас просто очень нуждаются в вас, немного подрастут и будут спать сами. Удачи Вам и поздравляю с рождением малышей!!!
27.07.2017
Я тоже так сползаю😁
27.07.2017
СС до 5.5 месяцев, сейчас в процессе переезда в свои кроватки (т.е. уже две недели как переехали, адаптируемся)
27.07.2017
Моим 1.10. Сс
27.07.2017
Я могу не спать пол ночи,но детей все равно кладу в их кроватку . Дочку также приучила,зато в 1 год она спокойно стала спать в отдельной комнате. Сейчас нас это очень выручает. Иначе бы она просыпалась от первых криков девчонок
27.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Танцы пришлось пропустить)))наши 33 недельки 28 недель двойняшковой беременности - чудесное слово Декрет!!!